Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 4797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 23:34
ответ для TNT , на сообщение « А я правильно поняла, что если человек... »
  #47961
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Скажите Пенсионный до 15го включительно сдать можно?
Да
Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А я правильно поняла, что если человек например уволился в апреле, сейчас при заполнение ИС за год, я его включаю в список, программа сама делает начисления, стаж не трогаю. Я правильно поняла?
Сейчас мне выдали кучу ошибок
--Предупреждение по блоку <СуммаВзносовНаСтраховую>. Уплачено 650.41 больше, чем Начислено 0.00. Погашение задолженности за предыдущий период?
--Предупреждение. Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" должен быть указан (непустой) блок: <СтажевыйПериод>

У меня то же самое выдало сегодня
+ расхождения на копейки((
Завтра буду разбираться(((
Frezi Grant is offline  
Старый 10.02.2011, 23:39
ответ для TNT , на сообщение « А я правильно поняла, что если человек... »
  #47962
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А я правильно поняла, что если человек например уволился в апреле, сейчас при заполнение ИС за год, я его включаю в список, программа сама делает начисления, стаж не трогаю. Я правильно поняла?
Сейчас мне выдали кучу ошибок
--Предупреждение по блоку <СуммаВзносовНаСтраховую>. Уплачено 650.41 больше, чем Начислено 0.00. Погашение задолженности за предыдущий период?
--Предупреждение. Для типа сведений &quot;ИСХОДНАЯ&quot; должен быть указан (непустой) блок: <СтажевыйПериод>

По начислением ругается на людей, за которых уже не платим налог(превысили 400 тыс), тоже пишет Погашена задолженность за предыдущий период?
если он уволился в апреле и за апрель все взносы уплачены в 1 полугодии, то во 2 полугодии он в список не включается если у вас задолженность за апрель уплачивалась во 2 полугодии, то ее нужно заносить как доплату и при сдаче самого отчета предупреждение - не ошибка, должно пройти, если уж решите оставить как есть
gusena79 is offline  
Старый 10.02.2011, 23:40
ответ для Frezi Grant , на сообщение « То же интересует этот вопрос:008:... »
  #47963
Ilanna
Ветеран
 
Аватар для Ilanna
 
Регистрация: 01.07.2003
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Frezi Grant Посмотреть сообщение

То же интересует этот вопрос Раньше отправляла .А вот сейчас как то побаиваюсь ((
И ВОПРОС если отправлять по почте файл с предупреждениями то они могут его не принять???
У меня сегодня девочка ездила сдавать в Выборгский, не приняли. Объяснять почему ей не стали,сказали не идет оплата на 10 руб - я уже в вдоль и наискосок всё пересчитала, не вижу 10 руб Файл проверки - "успех". Дурдом какой-то. Так они сказали посылать почтой, только контактный телефон указать,если будут проблемы то они позвонят. Я за 6 месяцев им же отправляла почтой - не звонили, и сегодня сказали что 6 мес приняли.
Ilanna is offline  
Старый 10.02.2011, 23:40
ответ для Frezi Grant , на сообщение « Да У меня то же самое выдало... »
  #47964
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Frezi Grant Посмотреть сообщение
Да


У меня то же самое выдало сегодня
+ расхождения на копейки((
Завтра буду разбираться(((
А я сегодня буду мучить

Девушки подскажите у сотрудников которые превысили 415 т.рэ еще в 1 полугодие, какие либо цифры должны стоять. Мне программа сама проставила им графе Доплата за предыдущий период??? хотя по ним все взносы были уплачены еще в 1 полугодие.
Что делать? Убрать все цифры(поставить везде нули) и внести запись о стаже или оставлять суммы, которые мне считает программа
TNT is offline  
Старый 10.02.2011, 23:44
ответ для Лунная , на сообщение « Бухгалтера всех стран ........... »
  #47965
Ilanna
Ветеран
 
Аватар для Ilanna
 
Регистрация: 01.07.2003
Сообщений: 939


На сайте ПФ указаны телефоны сотрудников, которые консультируют по вопросам программы, заполнения и т.д. Звонила по Адмиралтейскому,Выборгскому - везде сказали на предупреждения не обращать внимание, да прога ругается, типа она ещё не до конца доработана. Адмиралтейский сегодня приняли - именно с такими предупреждениями.
Ilanna is offline  
Старый 10.02.2011, 23:58
ответ для Ilanna , на сообщение « На сайте ПФ указаны телефоны... »
  #47966
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
На сайте ПФ указаны телефоны сотрудников, которые консультируют по вопросам программы, заполнения и т.д. Звонила по Адмиралтейскому,Выборгскому - везде сказали на предупреждения не обращать внимание, да прога ругается, типа она ещё не до конца доработана. Адмиралтейский сегодня приняли - именно с такими предупреждениями.
Простите, вы на мое сообщение писали ответ?
TNT is offline  
Старый 10.02.2011, 23:59
ответ для TNT , на сообщение « Простите, вы на мое сообщение писали... »
  #47967
Ilanna
Ветеран
 
Аватар для Ilanna
 
Регистрация: 01.07.2003
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Простите, вы на мое сообщение писали ответ?
Да, а что-то не так?
Ilanna is offline  
Старый 10.02.2011, 23:59
ответ для Веденеева , на сообщение « за 11990... »
  #47968
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
а там они еще есть?
Marge is offline  
Старый 11.02.2011, 00:01
ответ для TNT , на сообщение « А я сегодня буду мучить:)) Девушки... »
  #47969
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А я сегодня буду мучить

Девушки подскажите у сотрудников которые превысили 415 т.рэ еще в 1 полугодие, какие либо цифры должны стоять. Мне программа сама проставила им графе Доплата за предыдущий период??? хотя по ним все взносы были уплачены еще в 1 полугодие.
Что делать? Убрать все цифры(поставить везде нули) и внести запись о стаже или оставлять суммы, которые мне считает программа
у меня были нули, только стаж, но у нас в силу финансовых трудностей и оплаты взносов были копеечные, может поэтому программа не считала
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/7_8_12170975990.41858800_3_2_14077.8333333_3300CC_ e4c1ced8cbc5.png[/IMG]
gusena79 is offline  
Старый 11.02.2011, 00:04
ответ для TNT , на сообщение « А я сегодня буду мучить:)) Девушки... »
  #47970
Пена
Активный участник
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Звездная-Пионерская
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А я сегодня буду мучить

Девушки подскажите у сотрудников которые превысили 415 т.рэ еще в 1 полугодие, какие либо цифры должны стоять. Мне программа сама проставила им графе Доплата за предыдущий период??? хотя по ним все взносы были уплачены еще в 1 полугодие.
Что делать? Убрать все цифры(поставить везде нули) и внести запись о стаже или оставлять суммы, которые мне считает программа
Если все было оплачено в 1 полугодии, то ставите только стаж по ним.
Пена is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena