Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 14:10   #471
Мита
Гость
 
Аватар для Мита
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 7


Мне он вроде нравится. И вполне толковый. Только вот сегодня одно, а завтра другое. Муж в Аву к Сисаковичу паралленльно ходит, тот пока не видит повода для беспокойства. Было 1% стало 7%, но в ЦПС и Ч. и мальчик, который делает СГ в голос говорят, что ждать особо нечего. Читаю истории, что и с 1% и с 2% получалось, но через годы. Вопрос, как понять, что ждать не стоит?
Мита is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:19
ответ для Мита , на сообщение « Мне он вроде нравится. И вполне... »
  #472
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от ЖенаЧекиста Посмотреть сообщение
Мне он вроде нравится. И вполне толковый. Только вот сегодня одно, а завтра другое. Муж в Аву к Сисаковичу паралленльно ходит, тот пока не видит повода для беспокойства. Было 1% стало 7%, но в ЦПС и Ч. и мальчик, который делает СГ в голос говорят, что ждать особо нечего. Читаю истории, что и с 1% и с 2% получалось, но через годы. Вопрос, как понять, что ждать не стоит?
кому как повезет. кто-то сам после 10 лет лечений и переживаний.а кто-то более 2 раз проходит процедуру эко и не получается...историй здесь много. я для себя решила больше не ждать. один ребенок в семье должен быть обязательно. а вот второго можно попробовать самостоятельно....
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:24   #473
Мита
Гость
 
Аватар для Мита
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 7


На ты, ОК? Я ты в какой стадии сейчас? Начала перечитывать всю темку, но терпения не хватило. Мы трижды СГ делали, все анализы, которые Ч. попросил тоже уже на руках. Что дальше? Как долго готовят к протоколу?
Мита is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:29
ответ для Мита , на сообщение « На ты, ОК? Я ты в какой стадии сейчас?... »
  #474
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


я пришла к нему со всем, что было. сдавала анализы по списку, муж сдал СГ и все. начали протокол.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:35   #475
Мита
Гость
 
Аватар для Мита
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 7


Ага, отличненько, значит мне он "свидание" через неделю назначил, чтоб мы определились окончательно. Извини за чайниковские вопросы, но я от статей с сайтов с ума схожу: у тебя протокол обычный, то есть короткий? Это сколько в среднем по времени? Хочу решить как бы взять отпуск, чтоб ни о чем кроме самого важного не думать.
Мита is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:41
ответ для Мита , на сообщение « Девочки, привет! Примите меня в свою... »
  #476
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ЖенаЧекиста Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Примите меня в свою компанию?
Мы тоже у Чеславовича наблюдаемся. Пока было 2 визита. Мужской фактор, но и мне никто не сказал, что до конца здорова.
Как долго вы решались на эко? Меня напрягло, что сначала Ч. говорил, что при положительной динамике отпустит самих пытаться, а потом безаппеляционно ЭКО+ИКСИ
Привет
Только особо долго не задерживайся
Мы тоже с МФ. вот сейчас в длинном протике, надеюсь в победном
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:43
ответ для ZULU , на сообщение « А приемы платные и по той же? Или если... »
  #477
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
А приемы платные и по той же? Или если ты в протоколе, то приемы входят в стоимость ЭКО?
Нет Мариша все приемы в протоколе мы уже оплатили, это входит в стоимость ЭКО.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:11
ответ для Мита , на сообщение « Ага, отличненько, значит мне он... »
  #478
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


у меня длинный протокол. это изначально минимум 10 уколов декапептила+ далее еще пурегом столько же. я не советую брать больничный-отпуск. т.к. в этом нет смысл. пусть все идет своим чередом. я думала взять больничный после подсадки на несколько дней.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:52   #479
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
у меня длинный протокол. это изначально минимум 10 уколов декапептила+ далее еще пурегом столько же. я не советую брать больничный-отпуск. т.к. в этом нет смысл. пусть все идет своим чередом. я думала взять больничный после подсадки на несколько дней.
Бери с дня пункции. потому как после пункции ты не сможешь на работу выйти. особенно тяжеловато будет если возьмут много клеточек.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:58   #480
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
у меня длинный протокол. это изначально минимум 10 уколов декапептила+ далее еще пурегом столько же. я не советую брать больничный-отпуск. т.к. в этом нет смысл. пусть все идет своим чередом. я думала взять больничный после подсадки на несколько дней.
KATJAM2000 у тебя есть какие-нибудь ощущения? Я сегодня посчитала что колюсь уже 9 дней, а ничего не чувствую, только живот чуть-чуть выпирает как будто объелась сильно.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena