МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 12:16   #471
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Хочу изменить Панасонику с другой моделью МВ. Нужны ваши советы и отзывы.
Пока выбираю между Супрой и Брандом. Есть владельцы? Цены у них конечно разные...но в Бранде бооольше функций..и как они? жарка - реально жарит? с корочкой? а отсрочка на скольки режимах?
А в Бранде крышка снимается для мытья?
В Бранде крышка снимается, жарит, но про корочку не подскажу. Отсрочка по-моему на всех режимах (чуть позже проверю - напишу), но я пользовалась только на мол.каше.
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:07   #472
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Хочу изменить Панасонику с другой моделью МВ. Нужны ваши советы и отзывы.
Пока выбираю между Супрой и Брандом. Есть владельцы? Цены у них конечно разные...но в Бранде бооольше функций..и как они? жарка - реально жарит? с корочкой? а отсрочка на скольки режимах?
А в Бранде крышка снимается для мытья?
Отсрочка на всех кроме Жарки. Корочка образуется внизу, там где продукт соприкасается с кастрюлькой. Вы тему почитайте, по Бранду уже много написано.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:46   #473
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Отсрочка на всех кроме Жарки. Корочка образуется внизу, там где продукт соприкасается с кастрюлькой. Вы тему почитайте, по Бранду уже много написано.
Да я почитала...по Бранду что-то мне не очень отзывы нравятся ....наверное всё-таки к Супре склоняюсь.....
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:22   #474
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Да я почитала...по Бранду что-то мне не очень отзывы нравятся ....наверное всё-таки к Супре склоняюсь.....
А мне показалось, что наоборот очень много хороших отзывов. Супру я не рассматривала как вариант. А чем она лучше?
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:15   #475
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Да я почитала...по Бранду что-то мне не очень отзывы нравятся ....наверное всё-таки к Супре склоняюсь.....
Если честно, отрицательных отзывов по бранду 37501 вообще не встречала, поэтому мне даже интересно... Ссылочкой не поделитесь?
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:26   #476
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
А мне показалось, что наоборот очень много хороших отзывов. Супру я не рассматривала как вариант. А чем она лучше?
Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Если честно, отрицательных отзывов по бранду 37501 вообще не встречала, поэтому мне даже интересно... Ссылочкой не поделитесь?
плохое в основном о предыдущей модели...по 37501 на ЛВ ничего плохого, несколько неадекватных на Хлебопечке...и еще какой-то сайт - но там просто продажатехники и отзывы покупателей.....но там возможно просто пока не разобрались люди что к чему....ссылки уже закрыла...

То есть вы, как обладатели Бранда, нареканий к ней не имеете? и у вас сколов на чаше не было? и в посудомойке ее моете?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:15
ответ для vasyatkina , на сообщение « плохое в основном о предыдущей... »
  #477
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
плохое в основном о предыдущей модели...по 37501 на ЛВ ничего плохого, несколько неадекватных на Хлебопечке...и еще какой-то сайт - но там просто продажатехники и отзывы покупателей.....но там возможно просто пока не разобрались люди что к чему....ссылки уже закрыла...

То есть вы, как обладатели Бранда, нареканий к ней не имеете? и у вас сколов на чаше не было? и в посудомойке ее моете?
Лично я в восторге от этой мульти, про посудомойку не скажу - ибо не имею. К чаше ничего не прилипает, губкой после готовки прошлась - сполоснула и всё!
У меня маручи в сервисе, есть вероятность что её не сделают, т.е. буду возвращать деньги, а т.к. вторая мультя тоже нужна, я еще 10 раз подумаю какую брать (просто второго бранда не хочется, а чего-то лучшего то и не знаю).
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 07:16   #478
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


У меня 37500.Счааастливааа!!! Ничего ни разу не пригорело. Не делала пока только йогурт.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:42   #479
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение

То есть вы, как обладатели Бранда, нареканий к ней не имеете? и у вас сколов на чаше не было? и в посудомойке ее моете?
Чаша очень хорошая, лучше чем в Панасе. Покрытие японское, прочное. Ничего не пригорает, моется одним движением.

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Лично я в восторге от этой мульти, про посудомойку не скажу - ибо не имею. К чаше ничего не прилипает, губкой после готовки прошлась - сполоснула и всё!
У меня маручи в сервисе, есть вероятность что её не сделают, т.е. буду возвращать деньги, а т.к. вторая мультя тоже нужна, я еще 10 раз подумаю какую брать (просто второго бранда не хочется, а чего-то лучшего то и не знаю).

Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
У меня 37500.Счааастливааа!!! Ничего ни разу не пригорело. Не делала пока только йогурт.
А я в 37501 делала. Супер. Для себя решила, что немного сахарку надо в молоко добавлять, тогда без кислинки получается. А так очень эластичный, плотный такой
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:49
ответ для ksan , на сообщение « Чаша очень хорошая, лучше чем в... »
  #480
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение



А я в 37501 делала. Супер. Для себя решила, что немного сахарку надо в молоко добавлять, тогда без кислинки получается. А так очень эластичный, плотный такой
А Вы на активии делали или на сухой закваске?
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena