Решила и сделала! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2010, 13:18
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #471
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


отчет: 70.8 кг
Минус 1 кг за неделю! давно таких результатов не было!! Вот что значит "фирменное чередование"!

И я решила цель изменить, взять 64кг вместо 67 кг, ранее планируемых. Че т вижу 4 оставшихся кило меня не спасут.
А как вообще определить до какого веса стройнеть надо? Рост 170, кость широко-средняя, телосложениее мощное. Ну вот по ИМТ если, то 22 - идеал? Иль как?

Влада, а почему ты взяла 65 кг цель?
annaza is offline  
Старый 04.01.2010, 13:18
ответ для Югра ™ , на сообщение « С 68,4 кг. »
  #472
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
С 68,4 кг.
Ваще круть! Это 5 кг в месяц!
Shush is offline  
Старый 04.01.2010, 13:19
ответ для annaza , на сообщение « отчет: 70.8 кг Минус 1 кг за неделю!... »
  #473
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
отчет: 70.8 кг
Минус 1 кг за неделю! давно таких результатов не было!! Вот что значит "фирменное чередование"!

И я решила цель изменить, взять 64кг вместо 67 кг, полгода ранее запланированных. Че т вижу 4 оставшихся кило меня не спасут.
А как вообще определить до какого веса стройнеть надо? Рост 170, кость широко-средняя, телосложениее мощное. Ну вот по ИМТ если, то 22 - идеал? Иль как?

Влада, а почему ты взяла 65 кг цель?
Молодчина! Хорошо идешь!
Рост 179, 65-68,думаю, будет идеально.
Shush is offline  
Старый 04.01.2010, 13:20
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #474
Ольга_Л
Активный участник
 
Аватар для Ольга_Л
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Россия..
Сообщений: 397


А еще.. я вот что думаю.. вы не представляете, как сильно разрослась наша табличка )) может ее поделить по категориям веса, например?..
Ольга_Л is offline  
Старый 04.01.2010, 13:22
ответ для Ольга_Л , на сообщение « А еще.. я вот что думаю.. вы не... »
  #475
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Ольга_Л Посмотреть сообщение
А еще.. я вот что думаю.. вы не представляете, как сильно разрослась наша табличка )) может ее поделить по категориям веса, например?..
Ни нуна! Все герои! Пусть все всех видят!
еще и не так разрастется! На форуме очень много девочек, которым реально нужны решительные действия-вот попомните мои слова))
Shush is offline  
Старый 04.01.2010, 13:25
ответ для Shush , на сообщение « Молодчина! Хорошо идешь! Рост 179,... »
  #476
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Молодчина! Хорошо идешь!
Рост 179, 65-68,думаю, будет идеально.
Ой, девочки, все благодаря вам! Спасибо!! Вам, Оля, Влада в особенности!! В Светином топе вас читала, на ус мотала, теперь вот тут "конкретный" топик создали, для конкретного дела! А то так утомляло читать про зажоры-пережоры...

На вашем фоне со своими уже "мелкими проблемками" по весу грех не иметь результатов.
annaza is offline  
Старый 04.01.2010, 13:27
ответ для annaza , на сообщение « Ой, девочки, все благодаря вам!... »
  #477
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ой, девочки, все благодаря вам! Спасибо!! Вам, Оля, Влада в особенности!! В Светином топе вас читала, на ус мотала, теперь вот тут "конкретный" топик создали, для конкретного дела! А то так утомляло читать про зажоры-пережоры...

На вашем фоне со своими уже "мелкими проблемками" по весу грех не иметь результатов.
На самом деле-ты во сто крат больше герой, чем мы-тяжеловесы: ты молодец, что вовремя спохватилась, остановилась, задумалась, к нам примкнула. Просто дальше(а дальше было бы по-любасу) еще сложнее и сложнее. Умница. Бери себя в руки раз и на всю жизнь! Не стоит наша жизнь со всеми своими прелестями и радостями того, чтоб разбазаривать ее на жрачку. НЕ СТОИТ!
Shush is offline  
Старый 04.01.2010, 13:49
ответ для annaza , на сообщение « отчет: 70.8 кг Минус 1 кг за неделю!... »
  #478
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Ваще круть! Это 5 кг в месяц!
Этожжж...получается через месяц я буду где-то 63кг...это же почти хорошо! Влада, Вы психолог по образованию?

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
отчет: 70.8 кг


И я решила цель изменить, взять 64кг вместо 67 кг, ранее планируемых. Че т вижу 4 оставшихся кило меня не спасут.
А как вообще определить до какого веса стройнеть надо? Рост 170, кость широко-средняя, телосложениее мощное. Ну вот по ИМТ если, то 22 - идеал? Иль как?
Я думаю тут, в процессе так сказать, надо смотреть. При похудении и занятиях спортом тело подтягивается и визуально очень меняется. тут уже +/-пара кг не так важны как внешний вид. Ну эт я так думаю.
Югра ™ is offline  
Старый 04.01.2010, 13:50
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #479
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Чёт народ не спешит отчитываться-то....
Мне,девочки,до сих пор не очень хорошо.Не знаю,что есть.От одного запаха бульона тошнит.Может не есть сегодня? Только пить..
oblako is offline  
Старый 04.01.2010, 14:01
ответ для oblako , на сообщение « Чёт народ не спешит отчитываться-то....... »
  #480
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Спасибо, девочки!
Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Мне,девочки,до сих пор не очень хорошо.Не знаю,что есть.От одного запаха бульона тошнит.Может не есть сегодня? Только пить..
Я в таких случаях рис недовареный без соли пользую и много и часто питья, просто воды. Рис абсорбирует очень хорошо и выводит всякое.

А голодать на воде после мясного - эт не хорошо, гнить начнет вчерашнее мяско, его вывести б сперва овощами ( капустой), но сейчас наверное не в тему будет овощи на больное место, так что я б рис ела. И пить, пить!! И детей всегда так вытягиваю.
annaza is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena