ПоЖрушки.ПОХУДЮШКИ. ЗИМОВКА 2009/2010. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Пренести ДЕНЬ ОТЧЁТА
ДА! 14 28.57%
НЕЕЕТ!!!! 35 71.43%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 00:31
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « :flower: у меня очень хороший... »
  #471
МамаЧибисят
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 218


Ну и отлично!!!!! Зато потом на дороге страшно не будет. Хотя, если честно, вожу я давно, живу на юге, работаю на севере, каждый день по 1.5-3 часа на машине через весь город. И все равно за рулем не расслабляюсь - ну столько идиотов
И самое смешное...я вот во время беременности не водила (лежала пластом все 9 месяцев), потом был страх сесть снова за руль....теперь в магазин езжу...но вот когда мы малышей везем....не могу и все. Панический страх. Даже если мама со мной в машине - ну не могу и все тут. Приходится все время мужа с работы срывать, если к врачу надо. Интересно, это пройдет? Инстинкт материнский что ли?
МамаЧибисят is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:32   #472
Галчёнок
Мега-элита
 
Аватар для Галчёнок
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Колпино.
Сообщений: 4 952


Спокойной ночи!
__________________
Галчёнок is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:34   #473
NiTra
Мега-элита
 
Аватар для NiTra
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от МамаЧибисят Посмотреть сообщение
Аэробные - это тай-бо, степ, танцы и т.д - чтобы пот в три ручья лил )). Силовые - это на "накачку" мышц - без этого метаболизм не ускорится и вес нормально и надолго не уйдет. Вот их-то и можно либо в тренажерке с тренером, либо на групповых. На групповых я хожу на супер-скалп и все типа такого. Вот еще только - не гонитесь за большим отягощением. Для похудания должен быть небольшой вес и много-много повторов. А потом когда слой жира сойдет (если он у Вас есть для формирования и подкачки можно уже и отягощения увеличивать. Но это кому что нравится.
Плюс от пилатеса очень хорошо худеешь в объемах, но я на нем засыпаю ((( Мне подавай все быстрое и громкое. Главное начать ходить, а там уже сами определитесь, что Вам нравится.
я по пробовала по одному-два раза когда-то йогу, пилатес, тоже засыпала, ходила тоже на более ритмичные занятия. Но сейчас чувствую, что мышц нет практически и за шов переживаю. Так что попробую пилатес. Правда, посмотрела по расписанию. Завтра из начального уровня только аэробика (Low), пилатес в четверг, как раз созрею
Еще б созреть сесть за руль самой и ездить не на автобусе
Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение
а я обАжаю висеть на тренажерах
на эллипсе могу час бегать или на беговой дорожке...это самооооое любимое!!!
ты молодец!!а мне все никак не пойти после родов!!
простите глупую что такое эллипс?
__________________
NiTra is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:37   #474
Belka-belka
Элита
 
Аватар для Belka-belka
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от МамаЧибисят Посмотреть сообщение
Ну и отлично!!!!! Зато потом на дороге страшно не будет. Хотя, если честно, вожу я давно, живу на юге, работаю на севере, каждый день по 1.5-3 часа на машине через весь город. И все равно за рулем не расслабляюсь - ну столько идиотов
Как я согласна!!!
__________________
Belka-belka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:38
ответ для ☺Жужа☺ , на сообщение « ПоЖрушки.ПОХУДЮШКИ. ЗИМОВКА 2009/2010. »
  #475
Artim
Наш человек
 
Аватар для Artim
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 9 954


кстати о спорте, я открыла новую ОЗ , кому интересно, вэлкам ( говорят дартс тоже спорт )
__________________

In love again
Artim is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:39
ответ для Belka-belka , на сообщение « Как я согласна!!! »
  #476
Artim
Наш человек
 
Аватар для Artim
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 9 954


Цитата:
Сообщение от Belka-belka Посмотреть сообщение
Как я согласна!!!
Белка, так что с бибиком
__________________

In love again
Artim is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:40   #477
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от МамаЧибисят Посмотреть сообщение
Ну и отлично!!!!! Зато потом на дороге страшно не будет. Хотя, если честно, вожу я давно, живу на юге, работаю на севере, каждый день по 1.5-3 часа на машине через весь город. И все равно за рулем не расслабляюсь - ну столько идиотов
И самое смешное...я вот во время беременности не водила (лежала пластом все 9 месяцев), потом был страх сесть снова за руль....теперь в магазин езжу...но вот когда мы малышей везем....не могу и все. Панический страх. Даже если мама со мной в машине - ну не могу и все тут. Приходится все время мужа с работы срывать, если к врачу надо. Интересно, это пройдет? Инстинкт материнский что ли?
я не знаю.....но мне кажется, что уж лучше самому везти, чем кто-то...за себя больше уверен....
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:46
ответ для NiTra , на сообщение « я по пробовала по одному-два раза... »
  #478
МамаЧибисят
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
я по пробовала по одному-два раза когда-то йогу, пилатес, тоже засыпала, ходила тоже на более ритмичные занятия. Но сейчас чувствую, что мышц нет практически и за шов переживаю. Так что попробую пилатес. Правда, посмотрела по расписанию. Завтра из начального уровня только аэробика (Low), пилатес в четверг, как раз созрею
Еще б созреть сесть за руль самой и ездить не на автобусе


простите глупую что такое эллипс?
Так...а что за шов-то переживать? Что-то беспокоит? Через 3 месяца шов готов. В принципе рекомендуют небольшие нагрузки уже месяца через 2 для профилактики спаек (ну не совсем конечно пресс качать, но во всяком случае в наклонах не ограничиваться). У меня еще и шести месяцев после кесарева не прошло. Я тихонечко качаю пресс с 3 месяцев - спина больная, надо мышечный корсет хоть как-то держать. Начинала потихоньку - чуть-чуть потянет - прекращала. На следующий день опять. Сейчас совсем никаких неприятных ощущений. Да и непонятно - шов давал эти потягивания, или растянувшиеся после беременности мышцы живота. Хотя если оперирующий хирург настоятельно не рекомендовал по каким-то причинам давать нагрузки раньше какого-либо срока - тут надо строго выполнять.
МамаЧибисят is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:48
ответ для Artim , на сообщение « Белка, так что с бибиком ;) »
  #479
Belka-belka
Элита
 
Аватар для Belka-belka
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
Белка, так что с бибиком
А утром дома?
Я своих развезу и заеду!

КАТЮ!!!
Удачи в новом деле!
Очень здорово, хороший подарок и детям и взрослым!
__________________
Belka-belka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:53   #480
МамаЧибисят
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
я не знаю.....но мне кажется, что уж лучше самому везти, чем кто-то...за себя больше уверен....
Нет, естественно я никому их кроме мужа и себя возить не доверяю. Даже своему папе со стажем вождения 46 лет. Просто пока не было ситуаций, когда нам куда-то с малышами надо, а муж ну совсем не может. Выкручивался, так как у меня еще один веский аргумент, почему я одна не могу ехать - двоих-то сразу не так просто вытащить, донести, раздеть и т.д. Но если раньше я всегда его просила самой за рулем поехать (у нас с ним различаются маршруты в одно и то же место - он едет так как быстрее, я еду так как красивее , то теперь ну просто не могу. Сажусь сзади между ними, держу их за ручки. Думаю это гормональное - пройдет
МамаЧибисят is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena