Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 18:03
ответ для Awrora , на сообщение « там еще много надо доделывать и... »
  #471
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
там еще много надо доделывать и переделывать, поэтому особо показывать-то нечего, я как-то показывала разделительную перегороду из гипрока, это наш акцент от которого будет идти все остальное. Стены полностью молочного цвета, над диваном будут черно-белые фото джаз-музыкантов, за перегородкой коричневый шкаф, это подъемная кровать, будем менять на обычную кровать, также будем перестелать ламинат, ну и шторы конечно надо еще выбрать

Сама перегородка вот:
А хорошо смотрится я люблю вот черный/белый/серый сочетать в одежде, и у Вас получается в мебели/интерьере очень стильно все

Подскажите, а у вас диванчик с козеткой такой - раскладной??? И еще длину козетки? И хде брали? Я уже голову сломала - наш диван "неожиданно" для меня не влез в гостиную, стала мерить - а туда ни один угловой не влезает как оказалось... у всех угловая часть длиннее, чем там стена. Знала бы (померила бы... ) заранее, переделала проем - все было бы отлично. Теперь маюсь в поисках вариантов - с короткой козеткой - но желательно б еще и раскладной, хоть до 1,5 кровати...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:38   #472
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от *LG* Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите про двухэтажную кроватку, плииииззззз!
Дочке летом будет три года, собираемся делать ремонт в детской и поставить ей такую кровать, чтоб на втором этаже она спала, а на первом просто диванчик был.
вопрос: не рано ли ей на втором этаже спать и по ступенькам лазить?
на всякий случай: ребенок вроде бы прекрасно осознает что по ступенькам надо ходить аккуратно и держаться за перила, но с другой стороны, она очень любит прыгать на кровати.
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
моей 2.8 (кажется ), 3 недели назад купили чердак ей икеевский (невысокий который), отлично залезает и слезает, а ночью ребенок спит нечего шаландаться по квартире . утром приходит к нам, будит. Но у нас спорт комплекс стоит с ее 1.5 лет, так что для нее не проблема залезть/слезть в любом состоянии.
А под кроватью лежит матрасик из ее детской кроватки, мягкий огромный медведь и там читальня . или еще берлога, как она сама ее называет.
Хочу туда занавесочки какие-то сделать, но пока руки не дошли.
Вообщем, моей нравится очень.
У нас тоже кровать чердак, моему тоже сейчас 2,9 спокойно заползает и сползает, а внизу зона игровая, довольный!
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:48
ответ для Anaidina , на сообщение « У нас тоже кровать чердак, моему тоже... »
  #473
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Повесили шторы, остался только шкаф...но будет позже. Фотки получаются темными, на самом деле комната светлая. Потом хочу картины, рисунки повесить...За небольшой бардак извините


на месте разобранной кроватки будет стоять шкаф.
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:57
ответ для bonpari , на сообщение « [QUOTE=Awrora;59681480]там еще много... »
  #474
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение

скажите пожалуйста, а диван чей будет?
в каком смысле чей?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:04   #475
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
А хорошо смотрится я люблю вот черный/белый/серый сочетать в одежде, и у Вас получается в мебели/интерьере очень стильно все

Подскажите, а у вас диванчик с козеткой такой - раскладной??? И еще длину козетки? И хде брали? Я уже голову сломала - наш диван "неожиданно" для меня не влез в гостиную, стала мерить - а туда ни один угловой не влезает как оказалось... у всех угловая часть длиннее, чем там стена. Знала бы (померила бы... ) заранее, переделала проем - все было бы отлично. Теперь маюсь в поисках вариантов - с короткой козеткой - но желательно б еще и раскладной, хоть до 1,5 кровати...
Диван раскладной, длина козетки 1,5 метра. Там где брали не советую брать, я на самом деле не особо довольна качеством дивана. Возможно конечно качество не очень потому что и цена низкая, но все равно качество не айс. Когда с размаху на него садишься или когда садится тяжелый человек, то пружины со звуком сжимаются, ну и качеством ткани или может даже от качества обтяжки зависит не знаю. Буквально через мсесяц ткань вытянулась, то ли ткань такая, то ли натянули плохо.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 20:01
ответ для Anaidina , на сообщение « Повесили шторы, остался только... »
  #476
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Повесили шторы, остался только шкаф...но будет позже. Фотки получаются темными, на самом деле комната светлая. Потом хочу картины, рисунки повесить....

очень славные шторы. Только, наверное, я бы наоборот повесила. А так - синяя штора сливается с синей кроватью
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:07   #477
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Девочки, как считаете, реально в 10 м комнате сделать детскую для двух мальчиков? Полноценную, в плане, что и сейчас - пока мелкие, и в школу когда страший\потом младший пойдут - они будут жить в этой комнате.
Или стоит сделать в 19м комнате - детскую + немножко гостинную, а в10 м- взрослую спальню?
Я бы сделала детскую в 19 метрах. Спальня самое неактивное место, ей стоит отдать меньшую площадь

Цитата:
Сообщение от *LG* Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите про двухэтажную кроватку, плииииззззз!
Дочке летом будет три года, собираемся делать ремонт в детской и поставить ей такую кровать, чтоб на втором этаже она спала, а на первом просто диванчик был.
вопрос: не рано ли ей на втором этаже спать и по ступенькам лазить?
на всякий случай: ребенок вроде бы прекрасно осознает что по ступенькам надо ходить аккуратно и держаться за перила, но с другой стороны, она очень любит прыгать на кровати.
Наверное, от ребенка зависит, своему я даже в 14 лет второй этаж, наверное, не поставлю
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:10
ответ для oshka , на сообщение « Я бы сделала детскую в 19 метрах.... »
  #478
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Повесили шторы, остался только шкаф...но будет позже. Фотки получаются темными, на самом деле комната светлая. Потом хочу картины, рисунки повесить...За небольшой бардак извините


на месте разобранной кроватки будет стоять шкаф.
Ух ты, те самые самолетики И как света от них в итоге?
Люблю такую небрежность в шторах и что бы по полу "волочились". Прихваты я бы сделала на уровне подоконника, и, м.б., еще один цвет и одну портьеру ввела
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:19
ответ для oshka , на сообщение « Ух ты, те самые самолетики :love: И как... »
  #479
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Были сегодня в лабиринтуме, там на первом этаже игрушки из дерева фирмы http://toprab.ru
Есть аист, которого дергаешь за веревочку и он еще минут пять крыльями машет. Есть классный пароход из дерева, самолетики, велики, лошадки, из березы все, классные короче. Цены от 200- 3000 т.р.
Сайт не информативен пока, но если кто ищет что- то подобное, то "ехайте"
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:21
ответ для oshka , на сообщение « Были сегодня в лабиринтуме, там на... »
  #480
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Это все в доме декора, в соседнем магазинчике много стеклянных/керамичских красот - рыбки, тарелки, швейных - тильды, коты и тыды. Есть дивные часы, работы авторские, но дорогие конечно, те что захотелось купить 5000. Рыбки стеклянные для декора стен от 400 и выше
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena