Что Вы делаете когда в группу в сад приводят уже болеющих детей ??? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 00:36
ответ для Liя , на сообщение « Всегда найдется квочка ! »
  #471
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


видите, Вы продолжение сами знаете...
Так что повторюсь - посмотрим на результат "волшебника".
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 00:56   #472
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Меня конечно ,как любую маму ,волнует здоровье моего младенца ,и хочется чтоб наши детки не болели , и я себя отношу к ненормальным мамашам ,стелю соломку где могу , не вожу больного ребенка в сад ,даже с простыми соплями , но это мои проблемы ,как я понимаю!Просто у нас не разу не ограничивалось соплями ,после этого всегда следует ОРВИ . У меня подруга живет в Швеции ,она практикующий врач , ведет постоянную борьбу со Шведками ,вот они обнаглели в конец , в сад приводят и с коньюктивитом и с лающим кашлем и зелено-сопельников ,так что это наверное мировая проблема.
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 01:52
ответ для Liя , на сообщение « Меня конечно ,как любую маму ,волнует... »
  #473
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
так что это наверное мировая проблема.
Судя по рассказам мам, живущих за границей, проблему из этого любят делать только у нас .
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 02:18   #474
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Результат ,как мы знаем ,непредсказуем , новости все смотрели ,как один " герой " избил учителя ,а послала его на разбор полетов ,так называемая квочка .
Думаете мне стоит опасацца? Ну у квочки, исходя из теории происхождения видов, муж никак не царь зверей
и вы еще меня не видели

Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Судя по рассказам мам, живущих за границей, проблему из этого любят делать только у нас .
плюс мильен
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 02:45   #475
Чук
Участник
 
Аватар для Чук
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: М.Пионерская Старая Деревня Комендантский проспект)))
Сообщений: 181


А решается все это,кстати,совсем просто-открываем и читаем новые сан-эпидем правила октябрь 2010.находим пункт,где написано,что больных детей осматривает медсестра, и при подозрении на заболевание и заразность они помещаются в отдельный бокс до прихода родителей.это ЗАКОН.в нашей стране любят все решать,извините,на уровне женских перепалок.при чем некоторые этим красуются,как видно из ответов.чудодейственное слово ЗАКОН очень влияет на работников госучреждений.обращаемся к воспитателю,медсестре и заведующий с номером пункта-ВНИМАНИЕ-ОБ ОБЯЗАННОСТИ ПЕРСОНАЛА!!! ну и соответственно лучше в письменной форме о невыполнении ими служебных обязанностей.можно в санэпидем и далее.но обычно они боятся.в яслях медсестра по закону обязана принимать детей.что это за прикол-воспитатель ругает родителей за привод больного ребенка?молча берет маму.ее дитя с зеленью и кашлем и передает на руки медсестре.почитайте эти нормы.и давайте будем грамотны,знать свои права и требовать их соблюдать.
Чук is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 02:54   #476
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


ага.. принимает медсестра.. ну-ну... у нас в саду в договоре прописано: до 8-15 ребёнок должен быть в саду... а вот медсестра приходит к 9... и чего?
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 09:14   #477
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Судя по рассказам мам, живущих за границей, проблему из этого любят делать только у нас .
+10000000000000000000
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 09:39   #478
ДТП
Элита
 
Аватар для ДТП
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Судя по рассказам мам, живущих за границей, проблему из этого любят делать только у нас .
+100000000000000000000000000000000!

Мы проболелись. Сегодня елка. Вчера специально сходили к педиатру, она сказала, что мы не заразны. (ребенок с соплями и остат.кашлем) Вот сижу и кумекаю: устроит какая-нибудь истеричка скандал, или нет???
ДТП is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 10:50   #479
$Мавруша$
Мега-элита
 
Аватар для $Мавруша$
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Выборгский р-н, Светкина площадь :)
Сообщений: 3 933


А мы вот не успеваем на елку ! Хотела впервые показать ребенку Деда Мороза , показала ...
$Мавруша$ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 10:58   #480
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от $Мавруша$ Посмотреть сообщение
А мы вот не успеваем на елку ! Хотела впервые показать ребенку Деда Мороза , показала ...
Так устройте праздник дома, пригласите Деда Мороза. Мой старший вообще этого Дедулю боялся до 3,5 лет, а потом нормально. Мелкий вообще ничего не боится Старшему приглашали на ДР аниматора в роли пирата, думала испугается , видок у него еще тот был, а он ничего, бегом в комнату где действо разворачивалось
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena