Нашисткие крысёныши - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 18:25
ответ для Серьезная дама , на сообщение « Я за права американских... »
  #471
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
Сажают и привлекают не за офшоры а за неуплату налогов (открытие банковского счета за рубежом и трансакции по нему свыше какой-то суммы без уведомления налогового органа)
Ну и ССЗБ. Офшоры для чего придуманы были? А анонимные номерные счета?
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:26
ответ для игрок , на сообщение « Что за бред? Наблюдатель он на то и... »
  #472
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение



ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ И ГНУСНАЯ ЛОЖЬ. Начиная с 1989 г выборы были более честными чем сейчас. Нынешние выборы - максимально приблизились к советской модели. Ничего более мерзко-ханжеского с советских времен не было.

Нарушения были всегда. Но раньше существовали разные центры власти, разные противоборствующие силы. Сейчас же все диктуется из одного центра. Поэтому нарушения бесконтрольны и чудовищны по своей наглости и бесстыдству.
а 2007 год ?
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:27
ответ для игрок , на сообщение « Что за бред? Наблюдатель он на то и... »
  #473
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Нынешние выборы - максимально приблизились к советской модели. Ничего более мерзко-ханжеского с советских времен не было. .
зря Вы так, советсткие выборы были честнее. Тогда подделывать не надо было, тогда была графа "против". А что народ так голосовал, так ведь голосовал. Никогда не слышал чтобы в начале 80х кто-то подделывал результаты, у меня мама неоднократно работала на выборах, она учителем работала.
Сейчас в думу - самые грязные, уверен.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:28
ответ для игрок , на сообщение « Что за бред? Наблюдатель он на то и... »
  #474
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Что за бред? Наблюдатель он на то и наблюдатель, чтобы на своем опыте оценить происходящее на своем участке. Есть два варианта.

1. Я не заметил нарушений, повлиявших на результат.
2. Я заметил нарушения повлиявшие, на мой взгляд, на результат.

На самом деле и в первом варианте и во втором можно в целом доверять результатам, а можно не доверять.



Нет. Не нахожу странным. Когда землетрясение и жертвы, то наше МЧС высылает группы помощи. Наша вертикаль власти для нас иногда хуже стихийного бедствия.



ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ И ГНУСНАЯ ЛОЖЬ. Начиная с 1989 г выборы были более честными чем сейчас. Нынешние выборы - максимально приблизились к советской модели. Ничего более мерзко-ханжеского с советских времен не было.

Нарушения были всегда. Но раньше существовали разные центры власти, разные противоборствующие силы. Сейчас же все диктуется из одного центра. Поэтому нарушения бесконтрольны и чудовищны по своей наглости и бесстыдству.
Я больше спрашивала про Ваше личное отношение. Пример с наблюдателем, чтобы подчеркнуть, что собственными глазами видел, что все хорошо, все честно.
И тогда Вы спокойно признаете, что победил не тот кандидат, за которого голосовали Вы?
Потому что пока, читая форум, складывается впечатление, что это не так, что если победит Путин, народ выведут на улицу.

Опять сравнение с чем-то глобальным. США что-то часто посылают помощь... С такой помощью и бедствий не надо.
__________________
С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье! (ц)
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:32   #475
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
всего лишь хочу показать что эти выборы такие как и все остальные , просто в эти выборы эту тему побольше раскрутили, если помните бренд ПЖиВ задолго до выборов раскручивали




с этим с вами согласен, Путин и так выиграет , нет смысла в фальсификации, в идеале если вообще будет два тура , но если проведут честно и кого то накажут, то у него будет больше баллов
мне плевать как оно было когда я про это не знал. сейчас я знаю как устроены выборы конкретно в спб, в этом дерьме измазаны лично несколько людей, которым я доверяю. и шансов отмыться мало - суды откладываются. это означает что система не хочет доказать мне свою хотя бы формальную порядочность.
у Пу было бы существенно больше шансов если бы он вместо оскорблений оппонентов признал бы дерьмовость в котороую вляпались думские выборы. Но ему нужна абсолютная власть, увы.
И да, меня бы относительно устроил Пу при наличии конкуренции в думе, думаю что многие отнеслись к ситуации гораздо спокойнее. Сейчас, после всего что произошло и происходит - увы, я его могу признать только формально, даже когда согласен с какими-то разумными решениями.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:32
ответ для igorc , на сообщение « да, я всегда высказываю личное мнение.... »
  #476
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
только я одного не понимаю - каким образом старое дерьмо оправдывает свежее.
и еще как чужое дерьмо оправдывает свое. Любимое занятие путинцев, в ответ на критику нашей власти ругать Америку, Европу и пр.

Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
лично я предполагаю что выборы вевепе пройдут относительно корректно, потому что второго такого позора власть не станет демонстрировать обществу.
вот у меня нет такого ощущения. Особенно после путинга на Поклонной. Тут уже от Путина с Володиным не так много зависит, за них все сделают их мелкие вассалы - снова понесется - премии, отгулы, открепительные..
И еще после сегодняшнего заявления циковца, что протоколы в камерах видны не будут. Если прозрачным будет отсутствие каруселей и непрозрачным вписание итоговых цифр, то кого убедят такие камеры.

Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
и в рамках этого топа - Якименко тоже надо проверить на предмет коррупционных схем, если уж есть явные факты использования непонятных денег для подкармливания внештатных сексотов.
а разве Якеменко с Потупчик признали подлинность сканов? Я думаю, эта война почтовых взломов ни к чему не приведет.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:33
ответ для Серьезная дама , на сообщение « Я за права американских... »
  #477
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
Я за права американских политзаключенных не борюсь, поэтому их пофамильно не знаю, а рассказывал об этом сотрудник швейцарского банка, против которого (банка) было возбуждено дело в США, с целью принудить раскрыть банковскую тайну.
Давайте я вам расскажу как американцы меня расстреляли за то что я не пошел на гей-парад.
Правды в этом будет примерно столько же - и американцев я видел, и про гей-парад слышал, и оружие на меня направляли. Только вот все это никак не связано между собой.
Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
Сажают и привлекают не за офшоры а за неуплату налогов (открытие банковского счета за рубежом и трансакции по нему свыше какой-то суммы без уведомления налогового органа)
Вы путаете движение денежных средств с финансово-хозяйственной деятельностью.
Компания, которая осуществляет деятельность на Кипре, не должна платить налоги в России даже если ею руководят российские граждане и если очень хочется получить налоги.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:34
ответ для digital , на сообщение « а 2007 год ? :073: »
  #478
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
а 2007 год ?
ОК! Вы меня поймали. Нынешние выборы сравнимы с 2007 годом. Поищите в архиве ЛВ топики того времени. Для нас и тогда это не было тайной. Статистический анализ и тогда показывал не менее 20% фальсификаций. Бесконтрольность и безнаказанность 2007 года была воспринята однозначно участниками процесса.
И в этом году фальсификации были еще более чудовищными. И будут, скорее всего, и на выборах президента, тут я с игорк не согласен. Эта кодла просто не умеет честно. Собственно, они уже потихоньку готовятся.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:37   #479
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
Я больше спрашивала про Ваше личное отношение. Пример с наблюдателем, чтобы подчеркнуть, что собственными глазами видел, что все хорошо, все честно.
И тогда Вы спокойно признаете, что победил не тот кандидат, за которого голосовали Вы?
Потому что пока, читая форум, складывается впечатление, что это не так, что если победит Путин, народ выведут на улицу.
гипотетическая ситуация. модель.

в государстве 100 человек - 100% дееспособного населения.

на выборы приходит 50 % от дееспособного населения (50 человек).
Из Этих 50 за 4-х кандидатов отдают голоса по 20, 15, 10, 5
кандидаты с 20 и 15 голосами выходят во 2-й тур (это соответствует 20 и 15 % от населения)
Во втором туре участвует 30% населения (30 человек).
За кандидатов отданы голоса 18 и 12 человек.

Побеждает кандидат, за которого отдали 18 голосов. Что соответствует 18% от дееспособного населения.

В итоге к власти в стране приходит кандидат, которого поддерживает менее 20% населения.

Остальные 82% его НЕ поддерживают.

Это легитимная власть?

пыс. проценты по явке у меня ооочень оптимистичные
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:37
ответ для Акико , на сообщение « и еще как чужое дерьмо оправдывает... »
  #480
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
Тут уже от Путина с Володиным не так много зависит, за них все сделают их мелкие вассалы - снова понесется - премии, отгулы, открепительные..
И еще после сегодняшнего заявления циковца, что протоколы в камерах видны не будут. Если прозрачным будет отсутствие каруселей и непрозрачным вписание итоговых цифр, то кого убедят такие камеры.



а разве Якеменко с Потупчик признали подлинность сканов? Я думаю, эта война почтовых взломов ни к чему не приведет.
1) вполне возможно. попилят бюджеты на технологии, потому что подделки выгоднее. кроме того, им же звездочки и бабки выдают за первые места. вполне могут. увы, это свойство вертикали коррупции, пу же ими не управляет, он только с них получает..
2) с камер такого типа и разрешающей способности требовать отчетливых протоколов невозможно. там лица будет проблемно разглядеть. забудьте, этот проект очень поможет материально массуху и еще кому-нить правильному, ну и ростелеком, леново и крафтвей заработают.
3) кто-то из получателей денег признался, я видел в ЖЖ. Этого разве не достаточно чтобы СКР хотя бы проверил такой скандалище? Ну да, у нас - недостаточно..
igorc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena