поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 23:35
ответ для franke , на сообщение « в Юниорте более бюджетнее, чем в... »
  #471
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Спасибо. Буду у них узнавать подробнее
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:51
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « импортная вакцина »
  #472
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Девочки, а кто прививки в нашем районе делал вне поликлиники? Поделитесь опытом. Знаю, что есть 21 век и Скандинавия. 21 век, думаю подешевле. Есть и другие центры, но мне их название ни о чем вообще не говорит. Если у кого есть инфо по порядку допуска ребенка к прививкам и расценкам, буду рада узнать. Можно в личку. Заранее спасибо
и мне иммунолог говорила,что в 21 веке по субботам со скидкой делают прививки,но я еще не узнавала,вот пока думаю дождаться инфанрикса осенью или сейчас подешевле искать пентаксим... АКДС нам категорически делать нельзя...
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:06   #473
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
и мне иммунолог говорила,что в 21 веке по субботам со скидкой делают прививки,но я еще не узнавала,вот пока думаю дождаться инфанрикса осенью или сейчас подешевле искать пентаксим... АКДС нам категорически делать нельзя...
Мне сегодня аллерголог категорически запретил смотреть в сторону всего, кроме инфанрикса. Сказала, что пентаксим - хорошая вакцина, но там на одну составляющую больше, чем в инфанриксе - а это для аллергика принципиально Буду искать.
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 01:43   #474
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Мне сегодня аллерголог категорически запретил смотреть в сторону всего, кроме инфанрикса. Сказала, что пентаксим - хорошая вакцина, но там на одну составляющую больше, чем в инфанриксе - а это для аллергика принципиально Буду искать.
а нам вот уже скоро 1,2 г ,а прививку еще не делали,но пентаксим такооой дорогой,вот тоже ищу темки про прививки может где-нить найдется инфанрикс...
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:19
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « импортная вакцина »
  #475
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Девочки, а кто прививки в нашем районе делал вне поликлиники? Поделитесь опытом. Знаю, что есть 21 век и Скандинавия. 21 век, думаю подешевле. Есть и другие центры, но мне их название ни о чем вообще не говорит. Если у кого есть инфо по порядку допуска ребенка к прививкам и расценкам, буду рада узнать. Можно в личку. Заранее спасибо
Мы делали прививки в 21 Веке, там удобно, что по выходным нас папа мог отвезти на машине, а потом перебрались в ЮниОрт. Сами на трамвайчике ездили. Цены честно не сравнивала. Но тут пыталась сделать ЭЭГ и доплер ребенку, так Скандинавские цены меня подкосили, хотя я готова к любым цифрам. В сравнении в 3 раза дороже, чем на Олеко Дундича в диагностическом центре 1800 руб против 5500 руб. Скандинавию для себя даже не рассматриваю. Видела, что на Дибуновской 50 открылся мед центр. Мне про него еще до открытия говорили в ЮниОрте. Скорей всего они тоже прививки делать будут.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 10:39
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #476
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


за два приема выловила всех нужных специалистов для осмотра в годик....номерки отловить реально...очень даже реально...
выкладывают понедельник и среду в районе 9.05-9.20, главное страничку обновлять, т.к выкладывают постепенно
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:54
ответ для shefr , на сообщение « за два приема выловила всех нужных... »
  #477
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543
не в тему - не ругайте



Девочки, я не в тему влезла. Просто не знаю, есть ли в ЛВ раздел про потеряшки, типа Бюро Находок (неплохо бы создать, но не знаю, к кому обратиться). Я вот, например, вчера потеряла в парке 300-летия у детской площадке (не смейтесь) почти сшитые детские брючки из флиса. Очень обидно, так как шила с любовью... Я дошивала их, сидя рядышком с площадкой, а тут старший прибежал и сказал, что девочка упала вниз головой с горки. Я старшего с коляской оставила и побежала на площадку узнать, может, чем помочь. Но там уже скорую вызвали и проч. А мой не стал ждать, где его оставили - притащил коляску на площадку. Так пакет с почти готовыми брючками малыша, нитками, ножницами..остался там, где я сидела _ на каменном ограждении газона Вспомнила поздно вечером, когда дошить хотела. Сегодня сбегала в парк - ничего Вот я и думаю, может кто нашел. А в этот темке тусуются те, кто наверняка гуляет с детками на этой площадке...В общем, кто знает темку, в которую я могу постучаться с этим - дайте знать, пожалуйста! Заранее спасибо
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:09
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « не в тему - не ругайте »
  #478
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Девочки, я не в тему влезла. Просто не знаю, есть ли в ЛВ раздел про потеряшки, типа Бюро Находок (неплохо бы создать, но не знаю, к кому обратиться). Я вот, например, вчера потеряла в парке 300-летия у детской площадке (не смейтесь) почти сшитые детские брючки из флиса. Очень обидно, так как шила с любовью... Я дошивала их, сидя рядышком с площадкой, а тут старший прибежал и сказал, что девочка упала вниз головой с горки. Я старшего с коляской оставила и побежала на площадку узнать, может, чем помочь. Но там уже скорую вызвали и проч. А мой не стал ждать, где его оставили - притащил коляску на площадку. Так пакет с почти готовыми брючками малыша, нитками, ножницами..остался там, где я сидела _ на каменном ограждении газона Вспомнила поздно вечером, когда дошить хотела. Сегодня сбегала в парк - ничего Вот я и думаю, может кто нашел. А в этот темке тусуются те, кто наверняка гуляет с детками на этой площадке...В общем, кто знает темку, в которую я могу постучаться с этим - дайте знать, пожалуйста! Заранее спасибо
так создайте тему!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:29
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #479
М А Р И Н А
Мега-элита
 
Аватар для М А Р И Н А
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Теперь Золотая Гавань
Сообщений: 3 237


Конечно создайте.Мы вчера там гуляли,но не видели к сожалению ваш пакетик
__________________
сынуля Никитка(18.11.2003)
дочурка Машуля(22.02.2010)
М А Р И Н А is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:40
ответ для shefr , на сообщение « за два приема выловила всех нужных... »
  #480
kuzikina
Активный участник
 
Аватар для kuzikina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 487


Согласна, номерки взяnь очень реально.Но только если располагаешь свободным временем с 9 до 9 30.Взяли для осмотра в год без проблем. А еще если немного подождать, то звонит медсестра и предлагает номерки САМА.Но это только для планового осмотра в год!Не знаю всем ли, но нам и некоторым нашим знакомым звонили, правда мы к тому времени сами взяли....
__________________
kuzikina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena