Бесплатные путевки в лагерь - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 20:29   #471
Скорп
Активный участник
 
Аватар для Скорп
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от best of all Посмотреть сообщение
Никто не знает,в Невском р-не заявления уже принимают?
Кстати,в прошлом году были в Балтийской Звезде.Детям понравилось..
Принимают, в МФЦ на Большевиков и Седова. В этом году опять Балтийская Звезда
Скорп is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:43
ответ для А.А. , на сообщение « :) И там и там формально правы. Конкурс... »
  #472
Скорп
Активный участник
 
Аватар для Скорп
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
И там и там формально правы. Конкурс 29-апреля (те, кто захочет присутствовать, могут сразу узнать о результатах). Распределятся лагеря по районам и результаты распределения будут известны лагерям и в районах после праздников (первых), но договор с лагерем район заключит где-то после 20-го мая т.к. это весьма муторный процесс. Только после этого администрация имеет право объявить всенародно список лагерей... На практике в большинстве районов уже сейчас примерно знают, в какие лагеря поедут дети, но никому не скажут

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями приглашает Вас принять участие в открытом конкурсе по выбору организаций отдыха и оздоровления детей и молодежи (далее - организации отдыха) в 2011 году.
Конкурс проводится в период с 17 марта по 15 апреля 2011 года.
Заинтересованные организации отдыха могут получить дополнительную информацию о порядке проведения конкурса в отделе социальных программ и организационного обеспечения Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями по адресу: Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, д. 31, каб. 21, 22, тел. 314-75-45, 576-37-00.
Ответственные: Арсеньева Татьяна Викторовна, Петрачев Игорь Викторович.
Конкурсная документация может быть получена всеми заинтересованными организациями отдыха в электронном виде бесплатно в отделе социальных программ и организационного обеспечения Комитета по вышеуказанному адресу, каб.21.
Конкурсная документация предоставляется с 17 марта до 10.00 ч. 15 апреля 2011 года в отделе социальных программ и организационного обеспечения Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, каб. 21.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в запечатанном виде по вышеуказанному адресу до 12.00 ч. 15 апреля 2011 года.
Вскрытие конвертов будет произведено в 15.00 ч. 15 апреля 2011 года в актовом зале Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями по вышеуказанному адресу.
Скорп is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:18
ответ для Скорп , на сообщение « Комитет по молодежной политике и... »
  #473
МаНюшка
Старожил
 
Аватар для МаНюшка
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 047


Мне сказали. что форму 9 сделают сразу при подаче документов.
МаНюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:24
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #474
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Девочки, только не бейте а напомните какие документы?

Копия паспорта, св-ва о рождении, из школы нужно что-то?
Nataka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:19   #475
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
Которые с одним ии двумя родителями при условии что доход ниже МРОТа? Справки с родителей о доходах наверняка требуют, а доход еще и идет по черному,т.е. без вычета налогов...
У меня - неполная семья (я в разводе), никаких справок о доходах не спрашивали.
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:23
ответ для hanim , на сообщение « У меня - неполная семья (я в разводе),... »
  #476
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от kamenka Посмотреть сообщение
У меня - неполная семья (я в разводе), никаких справок о доходах не спрашивали.
Странно, я вообще воспитываю ребенка одна, как одинокая мать, есть справка по которой я якобы получаю пособие одинокой матери, хотя ничего я не получаю. Льготы были пока доход был ниже Мрота, как только он превысил Мрот, никаких льгот ни в садике не было, ни в школе по питанию, ни по квартлате-вообще ничего.... Хотела воспользоваться бесплатной юр. консультацией через собес,но там тоже нужна справка о доходах.
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:51   #477
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
Странно, я вообще воспитываю ребенка одна, как одинокая мать, есть справка по которой я якобы получаю пособие одинокой матери, хотя ничего я не получаю. Льготы были пока доход был ниже Мрота, как только он превысил Мрот, никаких льгот ни в садике не было, ни в школе по питанию, ни по квартлате-вообще ничего.... Хотела воспользоваться бесплатной юр. консультацией через собес,но там тоже нужна справка о доходах.
Насчёт других льгот не знаю пока ничего, сейчас потихоньку выясняю (я развелась в прошлом году и только недавно лишила бывшего мужа родительских прав).
А когда я подавала в прошлом году документы на бесплатный лагерь - справку о доходах не спрашивали. У меня даже на тот момент и св-ва о разводе ещё не было, дело только в производство ушло.
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:29
ответ для Скорп , на сообщение « Комитет по молодежной политике и... »
  #478
стебель
Частый гость
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Скорп Посмотреть сообщение
Конкурс проводится в период с 17 марта по 15 апреля 2011 года.
Заинтересованные организации отдыха могут получить дополнительную информацию
В дополнительной информации как раз говорится, что конкурс по первому лоту продлен до 29 апреля
стебель is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 00:00
ответ для hanim , на сообщение « Насчёт других льгот не знаю пока... »
  #479
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от kamenka Посмотреть сообщение
Насчёт других льгот не знаю пока ничего, сейчас потихоньку выясняю (я развелась в прошлом году и только недавно лишила бывшего мужа родительских прав).
А когда я подавала в прошлом году документы на бесплатный лагерь - справку о доходах не спрашивали. У меня даже на тот момент и св-ва о разводе ещё не было, дело только в производство ушло.
Повезло, а у нас даже путевку в санаторий в поликлиннике с трудом дают бесплатно, хотя был врожденный порок , прооперированный... Говорят вам не положено, вас вылечили, даем только больным...), неговоря уже о неполной семье...
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 21:39
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #480
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Сегодня сдавала документы на пособия и заодно подала документы и в лагерь. Из документов - форма 9, копии моего паспорта+свидетельств о рождении детей (у меня их двое)+свидетельство о разводе. ВСЁ. Пыталась предложить им документ о лишении родительских прав и справку о доходах - сказали , что не надо.
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena