Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 16:03   #471
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


по поводу спирали,я ставила один раз,стояла 2.5 года,купила в аптеке Мультилоад(если правильно написала),она буквой Т,у меня не было с ней проблем,главное,чтобы г усики короткие сделала,а то они будут чувствоваться,я делала без обезболевания,чуть щиплет,когда к матке прицепляют,но это секундное дело)Спираль ставят только,если нет эрозий,нет заболеваний по женски,воспалений,я сдавала мазки,кровь клинический анализ!у меня месячные безболезненные сами по себе,идут мало(4 дня),после установления спирали стали очень обильными,по ночам заливалась,приходилось ставить тампакс и прокладки и все равно уплывала,просто ужас в первые дни особенно,не могла сесть никуда((( и по времени увеличились(7 дней стали),вынула потому что устала от обильных месячных и планировала забеременнеть))Вынула,месячные вернулись прежниене жалею,не парешься о предохранении,минус обильные месячные,но безболезненные,но все индивидуально,пока не поставишь,не поймешь))
богдикЮ is offline  
Старый 01.03.2012, 16:07
ответ для KsunyaMak , на сообщение « Всем добрый день! очень хороший... »
  #472
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от KsunyaMak Посмотреть сообщение
Всем добрый день! очень хороший домик))) а кто-нибудь уже начал оформлять документы на своих чад? где и что необходимо?
Я почти все оформила, осталось загран паспорт и снилс.
Для прописки нужны 2 паспорта, Ваш и папин, свидетельство о рождении, ксерокопии паспортов, свидетельство о браке и его ксерокс, ну и там на месте заполняете 3 или 4 заявления (точно не помню), потом как получите форму 8 о регистрации ребенка, идете в паспортный стол при отделении милиции, там ставите отметку о гражданстве на свидетельстве и вписываете ребенка в свой паспорт, для этого нужно Ваш паспорт и его ксерокс, паспорт папы или ксерокс, свидетельство о рождении и ксерокс и свидетельство о браке и его ксерокс, ну и форма 8. Потом идете в поликлинику и оформляете временный полис на ребенка, для этого нужно свидетельство о рождении, ваш паспорт, ну у меня еще опять форму 8 попросили. Постоянный придет где-то через месяц. Потом в жк берете справку о постановке на учет до 20 недель, едите в МФЦ и оформляете пособия. Ну вот пока все.
__________________
Fantik88 is offline  
Старый 01.03.2012, 16:14   #473
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Fantik88 Посмотреть сообщение
Я почти все оформила, осталось загран паспорт и снилс.
Для прописки нужны 2 паспорта, Ваш и папин, свидетельство о рождении, ксерокопии паспортов, свидетельство о браке и его ксерокс, ну и там на месте заполняете 3 или 4 заявления (точно не помню), потом как получите форму 8 о регистрации ребенка, идете в паспортный стол при отделении милиции, там ставите отметку о гражданстве на свидетельстве и вписываете ребенка в свой паспорт, для этого нужно Ваш паспорт и его ксерокс, паспорт папы или ксерокс, свидетельство о рождении и ксерокс и свидетельство о браке и его ксерокс, ну и форма 8. Потом идете в поликлинику и оформляете временный полис на ребенка, для этого нужно свидетельство о рождении, ваш паспорт, ну у меня еще опять форму 8 попросили. Постоянный придет где-то через месяц. Потом в жк берете справку о постановке на учет до 20 недель, едите в МФЦ и оформляете пособия. Ну вот пока все.
Быстро ты все сделала! Уже и пособия оформила? А в МФЦ именно маме нужно идти или папе можно?
__________________
belochka72 is offline  
Старый 01.03.2012, 16:24
ответ для belochka72 , на сообщение « Быстро ты все сделала! Уже и пособия... »
  #474
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Быстро ты все сделала! Уже и пособия оформила? А в МФЦ именно маме нужно идти или папе можно?
Ага, мне нужно быстро, через месяц с небольшим полетим к папе, поэтому нужно, чтобы все док-ты были готовы!
Ну я вчера туда ездила и сдала все док-ты, теперь буду ждать результат.
Ой, не знаю даже, папа наш уже улетел, так что я ходила сама. Но еще до рождения малышки я писала подружке, спрашивала, что да как, она мне ответила, что у нее кроме прописки, все папа оформлял, значит можно, главное все док-ты собрать!
__________________
Fantik88 is offline  
Старый 01.03.2012, 16:26
ответ для Чертенок-N13 , на сообщение « Убила б всех таких.:015: Как... »
  #475
Masunya
Гость
 
Аватар для Masunya
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Север
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Как хорошо, что у нас офис семейного врача в соседнем доме, и наш участок состоит только из нашего дома, поэтому грудничков записывают по телефону на конкретное время. Вот мы миленько записались на вторник, пойдем взвесимся поточнее и окончательно забъем на гос. медицину лет до 4-х.
Юля, а где вы будете обслуживаться? С кем заключили договор?
__________________
Masunya is offline  
Старый 01.03.2012, 16:27
ответ для Fantik88 , на сообщение « Ага, мне нужно быстро, через месяц с... »
  #476
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Fantik88 Посмотреть сообщение
Ага, мне нужно быстро, через месяц с небольшим полетим к папе, поэтому нужно, чтобы все док-ты были готовы!
Ну я вчера туда ездила и сдала все док-ты, теперь буду ждать результат.
Ой, не знаю даже, папа наш уже улетел, так что я ходила сама. Но еще до рождения малышки я писала подружке, спрашивала, что да как, она мне ответила, что у нее кроме прописки, все папа оформлял, значит можно, главное все док-ты собрать!
Ясненько. Значит, надежда на нашего папу (у которого времени совсем нет - с утра до ночи на работе), т.к. я пока не рискну малявку своего с кем-то оставить, а с собой тоже не потащу.
__________________
belochka72 is offline  
Старый 01.03.2012, 16:35   #477
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Девочки,мне тут в голову стукнуло- а у справки,которую дают в ЖК (о постановке до 20 недель)есть срок годности???
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 01.03.2012, 16:47
ответ для belochka72 , на сообщение « Ясненько. Значит, надежда на нашего... »
  #478
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Ясненько. Значит, надежда на нашего папу (у которого времени совсем нет - с утра до ночи на работе), т.к. я пока не рискну малявку своего с кем-то оставить, а с собой тоже не потащу.
Ну в общем-то это все может подождать. Это мне быстрее надо!
А я с мамой ее оставляю без проблем, уже раз 8 оставляла, она у меня молодец, хорошо себя ведет. ТТТ. Док-ты то надо ездить оформлять!
__________________
Fantik88 is offline  
Старый 01.03.2012, 17:22   #479
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Доброе утро!


вот магазин финских товаров и на заказ они возят: http://finstol.ru/section/19
Спасибо

Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Наташа, ты D-tipat будешь давать? У меня вот Jekovit есть финский, но он на водной основе в отличии от д типата.
Нам педиатр написала именно д типат. А в чем отличие? На водной основе хуже?

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Есть же инет-магазины, которые финские товары продают и так же группы вконтакте.
Ну, это мозг у меня отключился) Проще спросить вас, чем лезть куда-то...
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Приветы всем!!!
Мы все ведем борьбу с коликами((Пришлось сегодня под утро ворваться в святая-святых, как сказал муж и поставить газоотводную трубочку((Очень жалко пупсю.
Моркоффка, приветДавно не виделись))
Девочки, я все ждала закупь для кормящих. Даже 2 открылось, может кому надо
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5100727 майки говорят тут хорошие
и ямм*и http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5102221
Привет, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Борьба с коликами...удачи вам!!! С ужасом их жду....

Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
я даю Аквадетрим водный,Польша
Я аквадетрим как раз купила, принимать нужно с завтрашнего дня, потом разберусь, брать финский или нет!
моркоffка is offline  
Старый 01.03.2012, 17:50
ответ для моркоffка , на сообщение « Спасибо:flower: Нам педиатр... »
  #480
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Илианчик получил сегодня свидетельство о рождении
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena