Затравили без правил? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 20:13
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #471
Соняш-Ник
Старожил
 
Аватар для Соняш-Ник
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: в городе ...
Сообщений: 1 011


Понятно, что квартплата может и дороже в Москве(хотя и не факт).Просто хочется все-таки, чтобы люди во всей стране жили, именно жили, а не выживали. И если правящая власть не может решить эти проблемы, то такую власть надо менять. Люди терпят, но любому терпению приходит конец. Видимо, опасаясь этого конца и зашебуршись власти, показывая как "хорошо" они работают.
Соняш-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:18
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « тока в токари берут токарей а не... »
  #472
TaШka
Наш человек
 
Аватар для TaШka
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 107


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
тока в токари берут токарей а не животноводов а откуда в деревне токарь?
Был вопрос: куда пойти рабочему, если закрыли завод.
Был ответ: таким же рабочим, но на другой завод.

Причем тут животноводы???
__________________

Наташа+Николай=Анютка-незабудка (15.01.2005)

"От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы" (С)
"Каждый народ заслуживает своего правителя" (с)
TaШka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:20   #473
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Соняш-Ник Посмотреть сообщение
.Просто хочется все-таки, чтобы люди во всей стране жили, именно жили, а не выживали. И если правящая власть не может решить эти проблемы, то такую власть надо менять. Люди терпят, но любому терпению приходит конец. Видимо, опасаясь этого конца и зашебуршись власти, показывая как "хорошо" они работают.
конец наступит только тогда, когда исчезнет еда в магазах
наш народ другим не пронять
рабская психология способна выдать только голодный бунт
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:29
ответ для TaШka , на сообщение « Был вопрос: куда пойти рабочему, если... »
  #474
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Был вопрос: куда пойти рабочему, если закрыли завод.
Был ответ: таким же рабочим, но на другой завод.
Вам знаком такой термин - моногорода? Города, которые были построены вокруг одного предприятия, ставшего градообразующим. И, если оно закрывается, то это кранты, потоу как работы больше нет...
Разумеется, ни Путин, ни ЕР к появлению таких городов отношения не имеют - это наследие советских времен. но то, что в "тучные годы" этой проблеме не уделяли внимания, факт бесспорный.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:37
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #475
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


У меня друзья в 90-е уехали работать и жить в Англию. Отец семейства сначала нашёл работу,затем перевёз семью(жена и двое детей).Когда закончился контракт,работу отец семейства смог найти в Америке,вся семья перехала на Техасчину.Когда через 3 года снова закончился контракт,отец семейства нашёл работу снова в Англии.Сейчас им удалось более основательно обосноваться ,купили небольшой домик,родили 3-го ребёнка.И так живёт весь капиталистический мир.Где есть работа,там и живут.
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:42
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #476
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Моя мама коммунист ярый. Проработала в госструктуре 18 лет. Ее сняли с должности в этом году за то, что она не вступила в ЕдРо. Ее активно уничтожают на работе, она дорабатывает последний год до пенсии.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:45
ответ для Littlemama , на сообщение « конец наступит только тогда, когда... »
  #477
Соняш-Ник
Старожил
 
Аватар для Соняш-Ник
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: в городе ...
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
конец наступит только тогда, когда исчезнет еда в магазах
наш народ другим не пронять
рабская психология способна выдать только голодный бунт
Очень не хочется такого поворота событий, в России бунт,а тем более голодный, очень страшен и беспощаден
__________________
«Я не знаю, есть ли в мире какой-нибудь вид, который мог бы сравниться с развернувшейся перед моими глазами панорамой
(А.Дюма о Стрелке Васильевского острова )


Не бойся тени...потому что это означает, что свет совсем близко...
Соняш-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:45
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #478
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Народ, честно признаюсь. Я - государственник, патриот. Уважаю Путина и Медведева. Но не идеализирую ситуацию. Не хочу 90х - не хочу.

То, что сейчас происходит в информационном пространстве напоминает дикую травлю.Признаться, что ты сторонник "Единой России" - это объявить себя персоной вне моральных рамок. Тебя сразу затравят, обвинив во всех смертных грехах, начиная слабоумием, заканчивая отсутствием совести. Почему? Почему так происходит? Помните фильм Чучело?
Такое чувство, что без правил начали затравливать государство и сторонников Путина и Медведева!
В ход идут любые аргументы: ЮЮ ввели - какое скотское государство, ЮЮ не ввели - какое скотское государство. Ах, посмотрите, ребенок 15 лет и тот против. Ах посмотрите даже отца с ребеноком на руках запихивают в милицейский уаз. А ничего, что отец с малолетним ребенком пытается этого ребенка в милицейский уаз запихнуть так, что бы фотокадр был по лучше. А если бы ребенку по морде дали, думаю, отец вообще был бы счастлив.
Такое чувство, что подверглись массовой информационно-психологической атаки? специально.... Эти провокаторы не хотят добра... А блогосфера отреагировала и радостно приплясывает.
Как хотите, но в такой травле нет доброго начала, людьми просто манипулируют...

Усё ловлю тапки
Вы правда верите, что такие нелепые провокации делают не пиарщики ЕР?
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:46   #479
Соняш-Ник
Старожил
 
Аватар для Соняш-Ник
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: в городе ...
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Моя мама коммунист ярый. Проработала в госструктуре 18 лет. Ее сняли с должности в этом году за то, что она не вступила в ЕдРо. Ее активно уничтожают на работе, она дорабатывает последний год до пенсии.
Вот так у нас и пытаются набрать голоса в ЕР. Скоро снова будет только одна партия, если мы не изменим ситуацию.
__________________
«Я не знаю, есть ли в мире какой-нибудь вид, который мог бы сравниться с развернувшейся перед моими глазами панорамой
(А.Дюма о Стрелке Васильевского острова )


Не бойся тени...потому что это означает, что свет совсем близко...
Соняш-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:47   #480
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Моя мама коммунист ярый. Проработала в госструктуре 18 лет. Ее сняли с должности в этом году за то, что она не вступила в ЕдРо. Ее активно уничтожают на работе, она дорабатывает последний год до пенсии.
С ярыми коммунистами тяжело.Вон Матвиенко стала губернатором и без членства,только в прошлом году ей пришлась в ЕР вступить,когда "землица под ногами гореть" стала.
__________________
«Прощай, Россия, родина слонов,
Я никуда отсюда не уеду!» А.Вулых
Lady bug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena