Аборт или дом малютки? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: аборт или дом малютки
аборт 574 65.53%
дом малютки 183 20.89%
впушклалро 119 13.58%
Голосовавшие: 876. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 17:38   #471
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
А , дак это просто была Ваша ТЗ ни о чём и обо всём...Теперь ясно...а я-то так серьёзно отвечала, думала -- Вы по теме...
а Вы, оказываецца, только что после мультфильмов... или это Вы опять за меня чего-то там своё натрактовали,
путём мыслительных процессов в Вашем организме?
Вот и вы наконец-то включите мыслительные процессы, и поймите своим умом, что эмбрион - это еще не человек. А то видимо на вас этот мультик, нарисованный противником абортов произвел такое неизгладимое впечатление, что вы решили что репродуктивные процессы в человеке важнее мыслительных
Stephania is offline  
Старый 21.12.2011, 17:38
ответ для Неск , на сообщение « ППКС »
  #472
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Я не даю советов подобного рода в принципе, так же я за аборты в целом, но сейчас малыши здоровые берутся в семьи, если есть шанс малышу выжить пусть живет.
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline  
Старый 21.12.2011, 17:39   #473
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Не передёргивайте. Я не против абортов . Мы обсуждаем оставление младенцев на попечение государства . Ну , либо ( по Малахову) убиение пятого по счёту в разрушенном доме на краю села. Рождение детей весьма неблагополучными женщинами , больными алкоголизмом , наркоманией ,различными степенями УО. Почему не стерилизовать? Кому от этого плохо , кроме тех, кто жирует на откатах из детских домов?
Категорически против. Кто будет решать, достойна рожать, али нет? Вы? А не страшно, что недостойной признают ВАС?
Баньши is offline  
Старый 21.12.2011, 17:39   #474
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Не передёргивайте. Я не против абортов . Мы обсуждаем оставление младенцев на попечение государства . Ну , либо ( по Малахову) убиение пятого по счёту в разрушенном доме на краю села. Рождение детей весьма неблагополучными женщинами , больными алкоголизмом , наркоманией ,различными степенями УО. Почему не стерилизовать? Кому от этого плохо , кроме тех, кто жирует на откатах из детских домов?
так тут большинство за рожать, ибо усыновляют- а стерилизовавать- лишить женщин готовых усыновить - радости материнства
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 21.12.2011, 17:40   #475
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Не передёргивайте. Я не против абортов . Мы обсуждаем оставление младенцев на попечение государства . Ну , либо ( по Малахову) убиение пятого по счёту в разрушенном доме на краю села. Рождение детей весьма неблагополучными женщинами , больными алкоголизмом , наркоманией ,различными степенями УО. Почему не стерилизовать? Кому от этого плохо , кроме тех, кто жирует на откатах из детских домов?
Никому, но есть несколько НО. Кто будет решать и по каким кретериям и где гарантия , что завтра такие люди не придут к вам, чтобы стерилизовать вас?
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline  
Старый 21.12.2011, 17:43
ответ для Tihiro222 , на сообщение « Узко , как то Вы мыслите.......А эти... »
  #476
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Просто для верующих православных это аксиома. Их 80%.
80% крещенных. Большинство из них - номинально православные. Не понимаю, почему Вы удивляетесь
По теме: проголосовала за третий пункт. Принимать такое решение должны только потенциальные родители. Согласна с теми, кто считает, что склонять к родам можно только если готовы принимать деятельное участие в жизни этого конкретного ребенка.
Малышей-отказников может и расхватывают, как "горячие пирожки", но если хотя бы половина женщин, делающих сейчас аборт, отдали новорожденных детей в детский дом, приемных родителей на всех точно бы не хватило.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline  
Старый 21.12.2011, 17:46   #477
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
Вы же сами доказываете мысль, что наследственность особой роли не играет! Получается, вы любой счастливой матери двухлетнего малыша доброжелательно скажете: "Ну-ну, посмотрю на тебя через 16 лет "? А вы, простите, тогда что на родительском форуме делаете?

Наследственность играет. Только отец и мать - это ещё не все аспекты наследственности +образ жизни вообще и в период беременности в частности играет не последнюю роль. Я видела и родителей , которые проклинают своих биологических выросших детей и тех , кто очень жалеет , что взял приёмного.Родителей уже выросших приёмных знаю двоих. Жалеют.Семьи не многодетные , родных детей нет.Возможно, мне так " повезло".
На родительском форуме детей своих не воспитываю. Они уже взрослые. без форумов , как то обошлось.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline  
Старый 21.12.2011, 17:47
ответ для ЮСА , на сообщение « 80% крещенных. Большинство из них -... »
  #478
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Малышей-отказников может и расхватывают, как "горячие пирожки", но если хотя бы половина женщин, делающих сейчас аборт, отдали новорожденных детей в детский дом, приемных родителей на всех точно бы не хватило.
эта тема про конкретный случай, а не про аборты вообще.
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline  
Старый 21.12.2011, 17:49
ответ для Раиса Максимовна , на сообщение « И. Млодик »
  #479
Вiа
Элита
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
Мир в пустом кармане (нерожденные)
Если бы я родился, твоя жизнь навсегда изменилась бы, мама. Ты бы увидела, какие красивые у меня глазки, точь-в-точь как твои — серые, глубокие, печальные. .
Очень трудная тема аборт, но такие слезодавильные тексты навряд ли подействуют на ассоциальных мам.

А написать можно всё. Например, так:
Если бы я родился, твоя жизнь навсегда изменилась бы, мама. Через много лет, глядя в мои вечно пьяные глаза, ты бы не смогла вспомнить, что я тоже был ребёнком.
Вiа is offline  
Старый 21.12.2011, 17:49
ответ для Zakuraeva , на сообщение « так тут большинство за рожать, ибо... »
  #480
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
так тут большинство за рожать, ибо усыновляют- а стерилизовавать- лишить женщин готовых усыновить - радости материнства
Возможно, я с Вами соглашусь, когда не увижу света в окнах дома малютки .Значит, всех разобрали.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena