ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 20:07   #471
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
А мы пока ждали скорую, всё равно сами бы не смогли никуда поехать, т.к. пока ехала скорая (45 минут) ребенок все это время орал от боли, перепрыгивал с моих рук на руки мужа, катался по полу от боли, короче не находил себе места от боли. Нам всё равно до больницы пришлось бы примерно столько же по времени ехать. А так, до скорой мы дома хоть первую помощь оказали, какую смогли, ну там обезболивающее, успокоительное.
К Вам, как я поняла, скорая приезжала еще в Финляндии, т.е. первая помощь Вам была оказана, а потом, когда Вы уже приехали сюда, то, конечно, можно и самим было приехать в больницу и без скорой. Мы тоже на следующий день были готовы сами ехать хоть куда, вот и собирались в 1 ДГБ.
госсподи почитала про 45 минут и прям плохо стало... я только на второй день уже поняла как нам повезло если можно так выразится что это случилось там а не тут!
Скорая приехала за 3 минуты!!!!!!
Наложили влажную асептическую повязку и еще через 5 минут были в больничке.
Через пол часа я уже вернулась в гостиницу со спящим ребенком
В общем орала она всего минут 15 но это жутко

Нам на тот момент было почти 10 месяцев
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 20:10   #472
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
Да, нам не предложили перевязки ни на дому, ни у них в амбулатории. А приезжала она к нам только два раза.
А сколько Вашему ребенку при ожоге было? Может Вы правда, маленькие были или площадь большая? Нам было 1,3, ожог предплечья 3% (2 - 3 ст)
а я договорилась о перевязках в больнице они с радостью согласны ездить на дом так как это приработок для них!
у нас был ожег бедра тоже 3 % но Семенова нам поставила 8%. может перестраховаться хотела
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 20:11
ответ для Брррунька , на сообщение « Вообще странно, так -то какая ей... »
  #473
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
Вообще странно, так -то какая ей разница, кто к ней пришел, вы же пришли не в гости к ней, а в клинику, у неё рабочий день и, по идее, ей должно быть всё равно, кого лечить: рабочий день идет, денежки капают...
Может совпало так что-нибудь. Бывает, врачи тоже люди. У нас случай был: ходили в сурдоцентр слух ребенку проверить. Так это какой-то ужас там. Там два сурдолога были в кабинете, одна, которая нас смотрела еще ничего, а вторая - злющая какая-то сидела, нам замечания сделала, когда я ребенку цветы в горшке показала, чтобы его успокоить, т.к. он орал, я показала ему цветочек и дотронулась рукой до листка, так она как с цепи сорвалась, типа не для того поставлен, чтобы трогали!!! Мне ей хотелось сказать, да съешь ты его, этот цветок свой. Но я её проигнорила. А потом они так смотрели недобро, когда ребенок орал, типа чего приперлись и орете. Я их, конечно, понимаю, что устали, что может настроения не было в тот момент, но что делать, работа у них такая.
сурдоцентр это не у нас в поликлинике случаем на шаумяна?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 23:01
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « а я договорилась о перевязках в... »
  #474
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
а я договорилась о перевязках в больнице они с радостью согласны ездить на дом так как это приработок для них!
у нас был ожег бедра тоже 3 % но Семенова нам поставила 8%. может перестраховаться хотела
Да, возможно подстраховаться хотела, всё-таки маленькие вы. Но это даже к лучшему. когда подстраховываются, лучше перебдеть, чем недобдеть
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 23:03   #475
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
сурдоцентр это не у нас в поликлинике случаем на шаумяна?
Ага, на Шаумяна
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 23:11
ответ для Брррунька , на сообщение « Ага, на Шаумяна »
  #476
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
Ага, на Шаумяна
ну так неудивительно в поликлиниках все психованные
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:25   #477
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну так неудивительно в поликлиниках все психованные
мне кажется от конкретного человека зависит. В нашей поликлинике много нормальных, не психованных врачей и медсестер
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:34   #478
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
мне кажется от конкретного человека зависит. В нашей поликлинике много нормальных, не психованных врачей и медсестер
есстественно сплошной человеческий фактор
я вот уже много лет тащусь от мужиков. С ними так приятно работать и общаться. у меня парикмахер - мужчина, роды принимал - мужчина, детские врачи самые приятные это тоже мужики в 1 дгб общалась с двумя самые положительные впечатления, в финляндии по скорой приехали мужики и врач в больнице был мужик очень приятный, и наресепшене в тот день мужик дежурил так оперативно скорую вызвал и так искренне за нас переживал , а еще массажист мужчина у нас и остеопат. вот
а как с теткой столкнешься так начинается - то настроение у нее не то, то еще кака напасть в общем надоели мне тетки
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 01:43
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #479
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Да? А у меня наоборот, мне с тетками как-то приятнее, вернее, если брать детских врачей. Хотя и мужики вроде неплохие были (врачи). По скорой к нам несколько раз приезжали, ко мне - -мужики, к мужу - исключительно женщины, к ребенку - мужчины. Те, что приезжали к ребенку очень понравился только один. Ну, у мужчин какое-то специфическое общение и подход... Короче, мне комфортнее с женщинами
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:31
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #480
polishechka
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 51


Сейчас только собираемся оформлять страховку с МЦ 21 век, посоветуйте, пожалуйста, педиатра в Центральном районе. Буду очень благодарна
polishechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena