Колпинские пузожители. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 21:26
ответ для Заишна , на сообщение « Пастушонков...бегите от него не... »
  #471
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Заишна Посмотреть сообщение
Пастушонков...бегите от него не оглядываясь....
он мне узи делал в свое время в алкг. опьянении..а я беременным мозгом не сразу поняла...
а уж на участке он ваще ппц...
извините что вклиниваюсь к вам в темку.но про этого "врача" не могу молчать...
у меня воды отошли в ЖК так он мимо пробежал по лужам моих вод и сказал чтобы я сама себе скорую вызывала....
ну вот и меня он совершенно не убедил в своей квалификации
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 18:12   #472
nanaru
Частый гость
 
Аватар для nanaru
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 91


Всем привет!!! Я тут тоже немного напишу..
Первого ребенка рожала в 2004 году. В ЖК была у Соколовой (сейчас на пенсии).. Ходила на платные курсы в ЖК. Мне очень они нравились.. Ведет их психолог.. Рассказывает очень интересно.. Что мы там делали (мы - это мамочки в колличестве 7-8 человек): общались, рисовали, учились пеленать куклу, релаксировали на шезлонгах, учились дышать как на схватках, смотрели фильм о рождении ребенка.. В общем ходить мне туда очень нравилось, узнала много чего интересного.. Все УЗИ делала у Белай Марины Евгеньевны. Она же мне и посоветовала рожать у Максимовой Галины Александровны, сказала, что тоже рожала у нее..
Сходили с мужем в роддом. познакомились с Максимовой Г.А., она дала нам все свои телефоны. Потм еще несколько раз были у нее на приеме. И вот в день родов в 22.00 у меня отошли воды, мы позвонили врачу на домашний телефон, собрались, загрузились в машину, заехали за Галиной Александровной и поехали в роддом рожать.. Единственное, что рожать мы хотели с мужем, но врач сказала, что мол, до 4 утра все равно не родишь, пусть идет домой поспит, а потом ты ему позвонишь и он приедет.. Но в 4 утра мне было совсем не до телефона и рожала я одна без мужа.. Но в общем и целом мне все понравилось, только послеродовые палаты были ужасные, мрачные, а платные красивые палаты все были забронированы Тарасовым для "своих" рожениц..
Сейчас я наблюдаюсь у Муратовой. Ничего не могу о ней сказать, не поняла ее еще.. УЗИ по-прежнему делаю у Белай (нравится она мне), кстати тоже сказала, что у нас сейчас есть обвитие, но ребенок может еще много раз размотаться и замотаться в пуповину.. Сказала, что это не страшно..
Рожать скорее всего опять к Максимовой пойдем.. Хотя в 9-ке мне нравится, что сразу после родов детенка маме на грудь кладут, а мне первого показали только попу, а все остальное было закрыто пеленкой и сразу же унесли в другую комнату мыть и мерить.. А потом меня зашивали и приехал муж, потом вынесли ребенка опять всего завернутого (но теперь открыто было только личико), дали подержать мужу (то есть он первым увидел кого я там родила), а уже потом приложили его к груди и я наконец-то смогла увидеть его мосечку.. В общем мечусь еще между 9-кой и колпинским роддомом..
__________________
nanaru is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 19:04
ответ для nanaru , на сообщение « Всем привет!!! Я тут тоже немного... »
  #473
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от nanaru Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я тут тоже немного напишу..
Первого ребенка рожала в 2004 году. В ЖК была у Соколовой (сейчас на пенсии).. Ходила на платные курсы в ЖК. Мне очень они нравились.. Ведет их психолог.. Рассказывает очень интересно.. Что мы там делали (мы - это мамочки в колличестве 7-8 человек): общались, рисовали, учились пеленать куклу, релаксировали на шезлонгах, учились дышать как на схватках, смотрели фильм о рождении ребенка.. В общем ходить мне туда очень нравилось, узнала много чего интересного.. Все УЗИ делала у Белай Марины Евгеньевны. Она же мне и посоветовала рожать у Максимовой Галины Александровны, сказала, что тоже рожала у нее..
Сходили с мужем в роддом. познакомились с Максимовой Г.А., она дала нам все свои телефоны. Потм еще несколько раз были у нее на приеме. И вот в день родов в 22.00 у меня отошли воды, мы позвонили врачу на домашний телефон, собрались, загрузились в машину, заехали за Галиной Александровной и поехали в роддом рожать.. Единственное, что рожать мы хотели с мужем, но врач сказала, что мол, до 4 утра все равно не родишь, пусть идет домой поспит, а потом ты ему позвонишь и он приедет.. Но в 4 утра мне было совсем не до телефона и рожала я одна без мужа.. Но в общем и целом мне все понравилось, только послеродовые палаты были ужасные, мрачные, а платные красивые палаты все были забронированы Тарасовым для "своих" рожениц..
Сейчас я наблюдаюсь у Муратовой. Ничего не могу о ней сказать, не поняла ее еще.. УЗИ по-прежнему делаю у Белай (нравится она мне), кстати тоже сказала, что у нас сейчас есть обвитие, но ребенок может еще много раз размотаться и замотаться в пуповину.. Сказала, что это не страшно..
Рожать скорее всего опять к Максимовой пойдем.. Хотя в 9-ке мне нравится, что сразу после родов детенка маме на грудь кладут, а мне первого показали только попу, а все остальное было закрыто пеленкой и сразу же унесли в другую комнату мыть и мерить.. А потом меня зашивали и приехал муж, потом вынесли ребенка опять всего завернутого (но теперь открыто было только личико), дали подержать мужу (то есть он первым увидел кого я там родила), а уже потом приложили его к груди и я наконец-то смогла увидеть его мосечку.. В общем мечусь еще между 9-кой и колпинским роддомом..

Ну а вообще, Максимова понравилась? как врач, как специалист, как человек? мне ее тоже многие хвалили
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 23:20
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #474
nanaru
Частый гость
 
Аватар для nanaru
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 91


Вполне приятная женщина по общению. Когда приехали в роддом, она меня осмотрела, положили меня в отдельную родильную палату, потом ко мне Максимова периодически заходила в ночной сорочке (не ее же смена была), осматривала, а как подошло время рожать, она пришла уже в медицинской форме, не отходила от меня ни на шаг. Помню, что в конце надавила мне на живот моей сорочкой и ребенок вышел (он крупный был - 4100), не знаю правильно ли это было.. Но роды все равно акушерка принимала, она надрезы делала и обвитие пуповины снимала (а я к сожалению даже не знаю как ее зовут).. А врач рядом стоит, дышать помогает, морально поддерживает. Отношение очень хорошее. Потом врач меня зашивала, но мне больно было.. Я говорю: "а как же анастезия?", а она: "сделали, сделали".. Но все равно было больно.. А после родов часто в палату заходила, спрашивала как дела.
nanaru is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:08
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #475
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Мне Максимова как человек очень понравилась. У меня под коец родов полная...опа началась. Примчались все, кто был свободен на тот момент. Она потомзаходила в палату ( я лежала с девочкой, которая унее рожала), успокавала меня, объясняла что и почему.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:17
ответ для Lagufka , на сообщение « Мне Максимова как человек очень... »
  #476
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Мне Максимова как человек очень понравилась. У меня под коец родов полная...опа началась. Примчались все, кто был свободен на тот момент. Она потомзаходила в палату ( я лежала с девочкой, которая унее рожала), успокавала меня, объясняла что и почему.
главное, чтоб она специалистом хорошим оказалась
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 01:00
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #477
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


соседка по палате ее хвалила. Родила без разрывов, разрезов.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:13
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #478
TATA27
Элита
 
Аватар для TATA27
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПб,Колпино
Сообщений: 1 514


а я начинаю разочаровываться в Пастушенкове...никаких мне вопроов не задавал. только записал, что все ок. а как на самом деле ему явно без интереса..
TATA27 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:21
ответ для TATA27 , на сообщение « а я начинаю разочаровываться в... »
  #479
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от TATA27 Посмотреть сообщение
а я начинаю разочаровываться в Пастушенкове...никаких мне вопроов не задавал. только записал, что все ок. а как на самом деле ему явно без интереса..
он еще вечно с таким лицом недовольным ходит, аж противно!!!
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 19:10
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #480
TATA27
Элита
 
Аватар для TATA27
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПб,Колпино
Сообщений: 1 514


не знаю как быть дальше... беремееность с трудом далась и длгожданная...только вчера на учет к нему встала....
TATA27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena