Костя. Ему год. Красивый, умный и ... - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 03:13   #471
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Ура Костику и его замечательным родителям!
Лена, будем встречаться во второй половине июня?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline  
Старый 10.06.2011, 12:51
ответ для Natal`ka , на сообщение « Ура Костику и его замечательным... »
  #472
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Ура Костику и его замечательным родителям!
Лена, будем встречаться во второй половине июня?
Конечно! Мы пока никуда не уехали, можно на Ладогу рвануть, там на просторе проще с детками чем в квартире в ограниченном пространстве. Как приедете звони!
Интересно Коська с Лешкой вспомнят друг друга?
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Дважды счастливая is offline  
Старый 10.06.2011, 15:57
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #473
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Вот здорово, что все здорово!)))
Растите большие-прибольшие!!
Маряша is offline  
Старый 10.08.2011, 02:06
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #474
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Давно что-то я не писала, хотя регулярно захожу посмотреть как у кого дела. Расскажу немного и о наших.
Почти пять месяцев Коська живет с нами. Не могу сказать, что время это было легким, мы все привыкали к новым обстоятельствам. В доме у меня одни мужчины, не считая часто навещающей нас бабушки и меня конечно. Мужчинам привыкнуть к новому члену семьи мужского пола оказалось легко, а вот мне посложнее.
Папа безоговорочно принял и полюбил Коську.
Старший брат Марк, которому в субботу стукнет 9, тоже мужчина который не меняет своих решений. Он изначально был инициатором, чтобы Костя появился в нашей семье и когда это случилось и по сей день не пожалел об этом, хотя внимания ему теперь еще меньше достается и приходится нянчиться с малышней.
Глебка с Коськой два хвостика, т.е. когда Глебка был один он был нашим хвостиком, а теперь они с Коськой бегают друг за другом хвостиками. Вчера посадила Коську в угол, так Глебка пришел к нему, погладил по голове и сел рядом, моральная поддержка, блин)))
Мне пришлось сложнее всего и в физическом и в моральном плане. Конечно двое малышей само по себе нелегко, я теперь очень сочувственно смотрю на мам двойняшек, уже вполне представляю как они справляются. Коська у нас появился еще не ходячим, а у нас 5 этаж без лифта. Сейчас уже полегче, он сам может подниматься и спускаться по лесенке, мышцы на ногах накачал загляденье))) В моральном плане мое привыкание происходило особенно болезненно, ведь я не вынашивала этого ребенка, не чувствовала его. А с Глебом и с Марком у меня связь где-то на подсознательном уровне зародилась, когда они еще и на свет не появились. С Коськой все не так, его доверие надо постоянно заслуживать, он естественно не может любить меня так безоговорочно как кровные. Даже когда подкидываешь его на руках он весь напрягается до сих пор, как будто думает, что его сейчас не поймают. Моя адаптация еще не закончилась, но думаю что все будет хорошо, жизнь идет, пять месяцев прожили и еще проживем, а куда деваться)))
Теперь о позитивном. Коська вымахал на 7 см, у него пропал огромный рахитичный живот, ножища выросла на 3 размера, прибавилось 7 зубов и вообще он оказался блондином к которому как оказалось прекрасно пристает загар)))
Характер у него очень живой, веселый, любит строить глазки, придумывать с простыми вещами что-нибудь необычное. Обожает лазить! Результат на лицо, точнее на лице))) Горка по которой он съезжал сто раз благополучно, на сто первый подвела, был большой шмяк и море слез, отделались ободранной щекой.
Пропали истерики, т.е. он конечно периодически рыдает как и все дети, но спектакли с киданием на пол перестал устраивать, Слава Богу. Перестал перед сном ходить по кроватке, просто спокойно засыпает лежа. Правда во сне бывает крутит головой из стороны в сторону и бьется головой о подушку иногда. Еще стал меньше сосать палец, только перед сном, днем не берет. На улице стал меньше убегать, раньше совсем беда была, он просто шел не оборачиваясь в противоположную от меня сторону и вообще не реагировал на оклики. Сейчас откликается нормально, но самостоятельность видно для него дело привычное.
Я заметила, как люди заглядываются на Коську, он уморительный бывает))) На пляже голенький бегал и играл мячиком и так он это вдохновенно делал, что окружающие не могли сдержать улыбок и глаз с него не сводили. Мне говорят, что он очень красивый. Он отъелся и стал из заморыша, который прячит глаза, улыбчивым довольно щекастеньким мальчиком))
Еще у нас был суд по лишению БИО род. прав, все прошло хорошо, БИО на суд не явилась как и предпологалось. Ждем 6 месяцев, чтобы подать на усыновление. Вот такие пироги!
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Дважды счастливая is offline  
Старый 10.08.2011, 02:18
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #475
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Отличные у вас пироги!
Поздравляем с достижениями!
Адаптируйтесь, приростайте, будьте здоровы и счастливы!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline  
Старый 10.08.2011, 02:40   #476
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Молодцы!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline  
Старый 10.08.2011, 03:07
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #477
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Замечательные у вас пироги! Молодцы и мама, и папа, и братья, и, конечно, Коська!
__________________
Sonica is offline  
Старый 10.08.2011, 11:51
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #478
Fannymama
Гость
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 23


Здорово, у Вас все обязательно наладится. Вы действительно МОЛОДЕЦ! А фотогрфии ваших замечательных мальчиков покажете?
Fannymama is offline  
Старый 10.08.2011, 12:57
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #479
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


замечательные новости!!!!! рады за вас!!!! Пусть всё будет легко!!!!
Яна Юркова is offline  
Старый 10.08.2011, 23:55
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #480
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Леночка!
Как здорово, что Вы объявились))) Да еще и с такими замечательными новостями!
На днях с Машей вспоминали.
Просто умнички! Так держать!
ледЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena