Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 04:30   #471
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Ой, стринги я найду кому отдать. А по книге муж себе готовить будет, он это дело любит
так.. оптимистка , значит!
ну лааадно...
а бэушного мамонта маленького цвета каки надо?
( бывшая свекровь ребёнку подарила)
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 04:30   #472
rubus_arctica
Мега-элита
 
Аватар для rubus_arctica
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Линии
Сообщений: 4 108


мне проще - вообще редко кто-то что-то дарит, а когда дарят - ну я рада что вообще вспомнили.Даже если это очередной фарворовый символ года или свечка (медицинских, которые ректальные, пока не дарили - а остальным всегда можно найти применение). Была тема, когда подарили 2 одинаковых сервиза - хоть по цвету были разные. И что, тоже обижаться? Просила в подарок подарить столовый сервиз, подарили чайный иб/у - и ладно, бить не жалко.
rubus_arctica is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 04:30   #473
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Наглый Фрукт Посмотреть сообщение
и стрингам на 4 р-ра меньше?
Мне бабушка дарила такие маленькие стринги, кстати, хоть я их и не ношу, честно, было приятно,что бабуля спецом готовила мне подарок, узнавала что модно и т.д. я их дочке подарила. Она была рада - розовые с сердечками, мечта
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 04:34
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « так.. оптимистка , значит!:)) ну... »
  #474
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Наглый Фрукт Посмотреть сообщение
так.. оптимистка , значит!
ну лааадно...
а бэушного мамонта маленького цвета каки надо?
( бывшая свекровь ребёнку подарила)
Ой, я представила габариты реального мамонта и озадачилась куды это щастье ставить.
Не всяких статуэток и тыпы и у нас хватает, но самое интересное, что за их сохранность больше муж ратует, чем я...я умею их активно бить
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 11:14
ответ для BANDER , на сообщение « вначале наших отношений, муж мне... »
  #475
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
вначале наших отношений, муж мне приволок подарок на ДР в виде стеклянного заварочного чайника!Я его чуть не прибила.
После скандала с чайником, начал дарить дорогие подарки. И вот опять мне ДР, вечер, знаю, что бегает подарок выбирает мне, созваниваемся я ему говорю, чтобы ни в коем случае не покупал мне сережки(ни разу у нас с ним вкусы не сошлись). И естественно он мне купил серьги, да еще и за безумные деньги!
А почему чайник не устроил Вас? Почему чуть не прибили? Нельзя было постараться обрадоваться в любом случае?

И про подарки с серьгами и вообще. Может тогда договориться (но не перед самым праздником), что Вы вместе будете ходить и выбирать подарки? Многие мои знакомые так делают, т.е. подарок каждому члену семьи по сути является одной из семейных покупок, но все довольны.
Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
Я не считаю, что только я обладаю хорошим вкусом! Но извините, когда на Др МУЖ (заметьте не подруга или знакомые, а муж который меня уже знает и любит) приносит китайский стеклянный чайник за 40 руб. вам было бы не обидно, ну лучше бы блеск для губ дешевый купил!
Как-то я чайники стеклянные не видела никогда за 40 рублей. Скажите, где продаются, я побегу покупать. Как-то чайнички такие как минимум в 10 раз были дороже всегда, правда, я покупала лет 5 назад, и уже тогда рублей 400-500 и т.д. они стоили.

И непонятно Ваше убеждение о том, что муж так абсолютно точно должен знать, что Вы хотите. Если Вы назвали свое желание, то знает. Если не назвали, то даже для любящего человека зачастую трудно догадаться.
Цитата:
Сообщение от Наглый Фрукт Посмотреть сообщение
короче, Вам не понравилось, но подарки не ужасные
Угу. Абсолютно соглашусь.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 11:36   #476
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
Пару дней назад у подруги был ДР и её свекровь передала ей подарок - набор: сережки и кулон на цепочке. Не золото и не серебро. Учитывая то, что подруга серьги не носит (и не носила никогда вообще), и то, что нам за 40 (да и в 20 бы такое носить не стали), подарочек оказался очень грустным Подруга рвала и метала. Кидалась к телефону, чтоб позвонить свекрови и чёто там высказать Я её била по рукам и отнимала трубку. Свекровь её сама всю жизнь носит бижу и гордится этим. А про невестку говорит, что вкуса у неё нету
Вопщем, драма вчера была
правда что ли люди такие есть помимо моей свекрови? которые звонят и высказывают? а что она ей высказать хотела? мне оч интересно, а то муж так и не сказал что ему мамО наговорила.

зы. мне уже второй раз подряд подарили дешёвую тушь. причём в данном случае ещё и "средство для снятия макияжа в подарок" (как я рад, как я рад )
мб тоже высказать?
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 11:51   #477
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А почему чайник не устроил Вас? Почему чуть не прибили? Нельзя было постараться обрадоваться в любом случае?

И про подарки с серьгами и вообще. Может тогда договориться (но не перед самым праздником), что Вы вместе будете ходить и выбирать подарки? Многие мои знакомые так делают, т.е. подарок каждому члену семьи по сути является одной из семейных покупок, но все довольны.

Как-то я чайники стеклянные не видела никогда за 40 рублей. Скажите, где продаются, я побегу покупать. Как-то чайнички такие как минимум в 10 раз были дороже всегда, правда, я покупала лет 5 назад, и уже тогда рублей 400-500 и т.д. они стоили.

И непонятно Ваше убеждение о том, что муж так абсолютно точно должен знать, что Вы хотите. Если Вы назвали свое желание, то знает. Если не назвали, то даже для любящего человека зачастую трудно догадаться.
Чайник он мне подарил в 2002 году, работал он в оптовой фирме, которая занималась продажей хоз.товаров. Для него он обошелся в 40рублев, сам признался. Кстати они и сейчас стоят рублей 150(http://www.inetpokupka.com/index.php?productID=971 , тут наподобии). И еще раз объясню, что для меня 20-и летней это был просто удар, к тому же я совсем на тот момент не готовила и к кухне вообще не подходила.
Моментов для радости я в этом подарке не нашла.
С Серьгами тоже уже объясняла, что конкретно меня добило в той ситуации. На данный момент, без моего желания ничего дороже 2 тысяч не покупает ибо знает, что потратит деньги на не нужные мне вещи.
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 12:35
ответ для BANDER , на сообщение « Чайник он мне подарил в 2002 году,... »
  #478
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
И еще раз объясню, что для меня 20-и летней это был просто удар, к тому же я совсем на тот момент не готовила и к кухне вообще не подходила.
Офф. Только муж появлялся на кухне, а потом передавал в комнату Вам то, что он сготовит?
А по теме. То, что ему удалось купить дешевле, имхо, ничего не значит. Стоил-то он дороже, т.е. возможно, 80-100 рублей или больше, а это, имхо, для 2002 года не такие уж плохие деньги.
К тому же, возможно, муж надеялся, что что-то интересное для дома может быть приятно любой женщине, т.е. он старался.
Если не секрет, а Вы в те года какие подарки ему дарили?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:15
ответ для Jael , на сообщение « Но это же здорово. Можно добыть телефон... »
  #479
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Но это же здорово. Можно добыть телефон ответственной за подарки учителю от родкома и перед праздниками рассказывать что можно подарить сестре мужа. Конечно же предлагать в качестве подарка то, что сестре не нужно, а вам так даже очень пригодится
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:43
ответ для Сумеречная КоФФка , на сообщение « :046: »
  #480
Marisol
Старожил
 
Аватар для Marisol
 
Регистрация: 21.01.2004
Сообщений: 1 262


А моя свекровь постоянно передаривает мне презенты, которые мой муж приносит с медицинский тусовок (он врач).При этом на них написаны названия каких=нибудь лекарств, короче все "белыми нитками шито", но это ее не смущает.
Последний раз было так:
Мне нужен был ежедневник на работу, а мужу как раз подарили, на нем название медицинского препарата.
Так свекровь мне его на НГ подарила.
Marisol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena