Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 11:10
ответ для eka3083 , на сообщение « Я пока не хочу фоток до)) Да и мало у... »
  #471
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от eka3083 Посмотреть сообщение
Я пока не хочу фоток до)) Да и мало у меня их))) В моем 160 килограмовом весе((( Но всё же несколько есть так что когда разница будет разительна, до и после выложу.... Думаю килошек эдак в 100... Это через 30 кило получается.

А вообще,я уже писала, можно где-нибудь альбом запароленый создать или закрытую группу в контакте, и пароль раздавать только участницам. Определим их по табличке. Именно тем, кто с нами серьёзно занимается похудением, а не поржать пришли))) Ну к примеру, кто месяц данные свои для таблицы отправляет... Вот что-то в таком духе))
Да, насчет фоток согласна. И сейчас еще особо нечем хвастаться. У меня в планах себя повесить через 20 кг., чтобы разница была заметна.
__________________
Лена.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:16
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #472
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Я либо за группу вконтакте, либо можно вообще через личку номера своих страничек вконтакте выслать-в друзья постучаться, каждый сам определит-готов он дружить или нет)
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:37   #473
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Я либо за группу вконтакте, либо можно вообще через личку номера своих страничек вконтакте выслать-в друзья постучаться, каждый сам определит-готов он дружить или нет)
Девочки, а может нам не париться с этими фотками? У кого будет отличный результат, тот и повесит. И человеку приятно, и нам огромный стимул.
__________________
Лена.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:47
ответ для ELAGAPOVA , на сообщение « Девочки, а может нам не париться с... »
  #474
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Девочки, а может нам не париться с этими фотками? У кого будет отличный результат, тот и повесит. И человеку приятно, и нам огромный стимул.
Ну да, я согласна давайте не париться. И правда будет результат и повесим. А в личку уже можно списаться и поделиться. Сейчас и Контакт и Однокашки, есть места где посмотреть.

Вы же почти все из Питера, конечно на знакомых можно напасть, не оч приятно...
Tati1975 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:49
ответ для ELAGAPOVA , на сообщение « Девочки, а может нам не париться с... »
  #475
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Девочки, а может нам не париться с этими фотками? У кого будет отличный результат, тот и повесит. И человеку приятно, и нам огромный стимул.
Лена, а подскажи, как в линейки вес менять? Заново на этот сайт заходить и там исправлять и новую копировать????
Tati1975 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:52   #476
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от eka3083 Посмотреть сообщение

А вес у меня вес тоже встал... Только на выходных обрадовалась, что переступила порог 130 и теперь 129,65, как в понедельник вес встал и все... Но самое удивительное, что он по понедельникам всегда встает... Но завтра уже четверг! И если и завтра вниз не двинет, на разгрузку сяду! А если и после этого не двинет, придется прибегнуть к экстренной мере))) На выходных только))
Катя, а на какую разгрузку сядешь? Я завтра на молокочай, сегодня вечером гости, буду держаться, но......короче завтра молокочай! Мне нравится, как на нем всё уходит.
Tati1975 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:55
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #477
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Девочки, я опрос создала по поводу фоток! Голосуйте))) А с вопросами безопасности фоток если что, решим))

Ну и конечно если все же решим создать альбом, это всё равно же по желанию, выкладыывать фотки или нет.
И допускаться в него будут те, кто фотки свои отправил... Тоже и про группу ВК. Так что думайте девочки, голосуйте))
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:04
ответ для Tati1975 , на сообщение « Катя, а на какую разгрузку сядешь? Я... »
  #478
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Катя, а на какую разгрузку сядешь? Я завтра на молокочай, сегодня вечером гости, буду держаться, но......короче завтра молокочай! Мне нравится, как на нем всё уходит.
Я просто на зеленый чай.... Просто решать буду завтра, после взвешивания и молоко не успею до работы заварить.... Ну а если сегодня надумаю, то тоже на молокочай))
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:09
ответ для Tati1975 , на сообщение « Лена, а подскажи, как в линейки вес... »
  #479
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Лена, а подскажи, как в линейки вес менять? Заново на этот сайт заходить и там исправлять и новую копировать????
у меня с Гали сама обновляется, а с какого то другого сайта надо было ручками в коде цифры менять.... Это смотря какая линеечка))
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:26
ответ для Tati1975 , на сообщение « Лена, а подскажи, как в линейки вес... »
  #480
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Лена, а подскажи, как в линейки вес менять? Заново на этот сайт заходить и там исправлять и новую копировать????
У меня тот же вопрос- хотела создать)))
Я еще заметила, что многие здесь либо клон создали для темы, либо просто первый раз зарегистрировались- полагаю из-за неудобства)) перед своим весом- какие уж тут фотки
Кстати, я вот под вторым-мало используемым ником
valarma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena