*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 12:16
ответ для terra , на сообщение « она самая... »
  #471
marina82
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 328


Мы просто тоже в четверг к ней идем, волнуемся
marina82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:20
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #472
terra
Элита
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: м. Гражд. пр-т
Сообщений: 1 960


marina82,
Не волнуйтесь, она правда очень хороший врач! Разговаривает с ребенком, увлекает сказками, очень обаятельная! Когда делали укол, рассказала историю, что придет дед мороз с подарком и заморозит все вокруг, но т.к. сейчас не НГ, его нельзя никому видеть и поэтому надо закрыть глазки. В итоге глаза закрыли, укол сделали, подарок подарили
Увлекательно рассказывали про микробов, меня дитё теперь посвящает во все тонкости семейной микробной жизни
В общем, впечатления самые что ни на есть позитивные!
terra is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:22
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #473
terra
Элита
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: м. Гражд. пр-т
Сообщений: 1 960


крот, хотела Вам сказать огромное спасибо за проделанную работу! Нашла замечательного врача, да еще и в соседнем доме, - именно благодаря Вашему топику.
terra is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:24   #474
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от АннаД Посмотреть сообщение
Лечимся в Веронике в Купчино. Ходили к Чертоноговой. Первый раз Маша дала вылечить довольно сложный зубик. А вчера наотрез отказалась. Дала только рассверлить, а пломбу ставили с криками слезами. Записались в следующий раз к Карповой, но почитала о ней не очень хорошие отзывы. Не подскажите к кому лучше всего записаться?

То же были у нее. Нам предложили наши точечки серебрить, ну и чистку навязали Были три раза, заплатили за серебрение 4 зубов и чистку 3300 за 3 посещения. Все прошло хорошо, правда ничего особенного и не делали, но хотя бы у ребенка сложится положительное впечатление о стоматологии
__________________
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 13:38
ответ для Autolady , на сообщение « То же были у нее. Нам предложили наши... »
  #475
АннаД
Участник
 
Аватар для АннаД
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
То же были у нее. Нам предложили наши точечки серебрить, ну и чистку навязали Были три раза, заплатили за серебрение 4 зубов и чистку 3300 за 3 посещения. Все прошло хорошо, правда ничего особенного и не делали, но хотя бы у ребенка сложится положительное впечатление о стоматологии
Уточню:Вы были у Карповой?
У Чертогоновой мне не понравилось.
АннаД is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 13:47
ответ для АннаД , на сообщение « Уточню:Вы были у Карповой? У... »
  #476
seridan
Гость
 
Аватар для seridan
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3


Пришли в Веронику(в Купчино) на прошлой неделе, попали к Карповой, нам насчитали 4 кариеса и 4 пульпита ( такое чувство,что обманывают), вчера лечили первый пульпит- ребенок орал, уговоры не помогли, в конце концов пришлось его держать,она стала говорить, что больно ему быть не может, а он кричит что больно, у меня впечатление жуткое, у ребенка я думаю тоже, а нам еще в пятницу идти пломбу ставить
всего нам насчитали 23 500 за все лечение, также предложили наркоз, но я против, чем закончиться не знаю....
seridan is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 14:59   #477
тататка
Старожил
 
Аватар для тататка
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от seridan Посмотреть сообщение
Пришли в Веронику(в Купчино) на прошлой неделе, попали к Карповой, нам насчитали 4 кариеса и 4 пульпита ( такое чувство,что обманывают), вчера лечили первый пульпит- ребенок орал, уговоры не помогли, в конце концов пришлось его держать,она стала говорить, что больно ему быть не может, а он кричит что больно, у меня впечатление жуткое, у ребенка я думаю тоже, а нам еще в пятницу идти пломбу ставить
всего нам насчитали 23 500 за все лечение, также предложили наркоз, но я против, чем закончиться не знаю....
Самой предстоит лечение пульпитов, могу пока только посоветовать, если сомневаетесь в наличии пульпитов, обратитесь в другую стоматологию, просто та для профилактики, хотя бы в соседнем доме за 100 рублей, и если скажут тоже самое , то чтож делать надо лечить,по крайней мере уйдет ощущение обмана, может ребеночек к другому врачу пойдет, есть же такие случаи.Держитесь!!!!
__________________
тататка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 15:32
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #478
seridan
Гость
 
Аватар для seridan
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3


Спасибо! Надо действительно попробовать обратиться для сравнения в другое место!
seridan is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 15:32
ответ для АннаД , на сообщение « Уточню:Вы были у Карповой? У... »
  #479
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


Были у Чертогоновой, вообщем то ничего, но все равно попробовала бы другого врача
__________________
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 11:15
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #480
julchika
Участник
 
Аватар для julchika
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 255


Здравствуйте! А кто-нибудь лечил ребенку зубы в клинике Пандент на Типанова? Там вроде детский врач Сенкевич Алина Лукьяновна. Может есть какие-нибудь отзывы?
julchika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena