Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2008, 18:57
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #471
Спящая Красавица
... не буди
 
Аватар для Спящая Красавица
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: купчино
Сообщений: 18 751


у нас было все в упаковках когда мужа озаряло так что тут нам повезло
ну то что мы сами доставляли тоже + конечно
проще туда сюда все возить было

за то имеем то что имеем - я безумно довольна хотя я только нарисовала эскиз а муж продумывал как будет удобно и собирал, сделал супер ...
__________________
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты
Спящая Красавица is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 19:01   #472
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
там еще один нюанс есть. Доставка либо с тот же день, либо на следующий. Поэтому рассчитывайте, когда сможете принять доставку.
так и прекрасно. принять доставку я могу когда угодно. у меня ребенку 7 месяцев, мы все время где-нить дома...

Цитата:
Сообщение от Спящая Красавица Посмотреть сообщение
мы с двумя вобще все это делали но у нас уже большие, они тока магазин разносили на кусочки

хотя все равно за один раз реально не получитцо
или чего-нить не будет или в процессе сборки озарять начнет что и как надо поставить - это наш вариант
ну, хоть процесс начать... эх...
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 19:37
ответ для GoMa , на сообщение « так и прекрасно. принять доставку я... »
  #473
Спящая Красавица
... не буди
 
Аватар для Спящая Красавица
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: купчино
Сообщений: 18 751


ага главное успеть доехать быстрее чем доставка
один раз я ездила туда без машины - приехали через 15 минут после моего входа в квартиру
а так конечно я доставкой ооочень довольна - шкафы пакс частично тащили по лестнице на 8 этаж, столешницу тоже = все в эти деньги

когда у них была акция по диванам по телефону мне пообещали что если два дивана дешевле указанной суммы по отдельности но вместе ее привысят то доставят бесплатно
фиг там было, когда мы приехали нам отказали
написала жалобу за вранье по телефону, через месяц получила заказное письмо с предложением что они нам бесплатно их доставят - доставили бесплатно

сейчас приехали за кухонной панелью императив (с ней вобще долгая история - мы аж в в швеции ее искали) так вот приехали - на сайте значитца наличие, в реале нам сказали что будет через неделю
опять пишу жалобу - что зря съездила, получаю опять заказное письмо с предложением выпить кофе с бесплатными пирожеными у них в кафе

вобщем косяков у них много но исправляют хорошо пока
__________________
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты
Спящая Красавица is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 19:59   #474
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от Спящая Красавица Посмотреть сообщение
ага главное успеть доехать быстрее чем доставка
один раз я ездила туда без машины - приехали через 15 минут после моего входа в квартиру
а так конечно я доставкой ооочень довольна - шкафы пакс частично тащили по лестнице на 8 этаж, столешницу тоже = все в эти деньги

когда у них была акция по диванам по телефону мне пообещали что если два дивана дешевле указанной суммы по отдельности но вместе ее привысят то доставят бесплатно
фиг там было, когда мы приехали нам отказали
написала жалобу за вранье по телефону, через месяц получила заказное письмо с предложением что они нам бесплатно их доставят - доставили бесплатно

сейчас приехали за кухонной панелью императив (с ней вобще долгая история - мы аж в в швеции ее искали) так вот приехали - на сайте значитца наличие, в реале нам сказали что будет через неделю
опять пишу жалобу - что зря съездила, получаю опять заказное письмо с предложением выпить кофе с бесплатными пирожеными у них в кафе

вобщем косяков у них много но исправляют хорошо пока
а мы живем в 10 минутах
да и сами, может, повезем.
косяков, конечно, не хочется. так как их испраление в любом случае требует времени и нервов.

как бы мне так организовать мужа, чтоб на неделе поехать? ой...
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 21:56
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #475
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


спецы по икеевским кухням, скажите. у них в стоимость каркаса входит стоимость выдвижных элементов, типа ящиков, или их отдельно покупать?

нам по цвету не подходит ничего из дверец ИКЕА, хотим заказывать отдельно. а каркасы и начинку в ИКЕА. вот и интересуюсь, что входит в цену "ТОЛЬКО КАРКАС"
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 22:27
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #476
MamaTemki
Наш человек
 
Аватар для MamaTemki
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: был Питер, теперь - Сочи
Сообщений: 6 134


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
спецы по икеевским кухням, скажите. у них в стоимость каркаса входит стоимость выдвижных элементов, типа ящиков, или их отдельно покупать?

нам по цвету не подходит ничего из дверец ИКЕА, хотим заказывать отдельно. а каркасы и начинку в ИКЕА. вот и интересуюсь, что входит в цену "ТОЛЬКО КАРКАС"
Посмотрите на сайте, там для каждой позиции расписано, что в стоимость входит.
MamaTemki is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 22:41   #477
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
спецы по икеевским кухням, скажите. у них в стоимость каркаса входит стоимость выдвижных элементов, типа ящиков, или их отдельно покупать?

нам по цвету не подходит ничего из дверец ИКЕА, хотим заказывать отдельно. а каркасы и начинку в ИКЕА. вот и интересуюсь, что входит в цену "ТОЛЬКО КАРКАС"
Все отдельно продается, каркас+ начинка+фасады
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 00:27
ответ для GoMa , на сообщение « а реально вот за один раз все их советы... »
  #478
Из моря
Активный участник
 
Аватар для Из моря
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
а реально вот за один раз все их советы кучей купить?
и сколько этот сборщик взял денег за сборку? сколько по времени собирал?
в выходные-то есть смысл ехать? это ж не на минуту дело...
Я думаю,за один раз Вы сами еще не соориентируетесь-нужно же определиться с цветом,столешницей,полками разными,ручками,консолями(они разной высоты бывают).
Сборщик икеевский берет какой-то% от стоимости кухни(не помню,где-то 10%),все оплачивается заранее.Собирал 2 дня вдумчиво так,неторопливо.Напилил мне еще полок из оставшихся кусков столешницы деревянной,молодец попался!
Из моря is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 15:33
ответ для Из моря , на сообщение « Я думаю,за один раз Вы сами еще не... »
  #479
aannet
Активный участник
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка, Ириновский пр.
Сообщений: 369


Мы купили все за два раза - у меня было в планировщике нарисовано все. Ездили в воскресенье - ну очередь, конечно, отстояли, зато с мужем. Не было каких-то фасадов - вроде 30 см, и не известно было когда они появятся, мы просто пересмотрели кол-во дверей и ширину шкафов - в результате все нашлось, правда частично на парнасе.
Собирал нам наш мастер, который ремонт делал - очень довольны и взял дешевле. А мастер-бест это да... Приходил от них "эксперт" - смотреть трещину на столешнице и между делом предлагал у него доводчики для дверей купить прям не эксперт, а коробейник. А когда надо было переустановить столешницу - в этом мастер-бесте месяц очередь на сборку.
aannet is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 15:49
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #480
.:Янка:.
Старожил
 
Аватар для .:Янка:.
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Блюхера/Конратьевский
Сообщений: 1 148


Счастливые обладатели мужей "с руками" - поделитесь (нет, не мужьями ), насколько сложно собрать такую кухню самим!!!!!
Просто все что покупалось в Икеа раньше - легко собиралось и все было в порядке. А вот кухню как то боязно...
.:Янка:. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena