Женщины потерявшие мужей - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2007, 01:05
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #471
yalo969
Элита
 
Аватар для yalo969
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 2 091


Максик тоже сейчас спит непросыпает... Обнимает меня ручками за шею и засыпает)) Так трогательно)

Я не часто бываю в Инете... Но сюда обязательно захожу. Еще в топики раздела "Им нужна наша помощь" и "В Самостоятельные мамы ))"
yalo969 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 11:07
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #472
kaveva
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, привет. Вот сегодня опять своих на дачу отправила, сама завтра поеду.
Вы все по ночам сидите в инете, а я только с работы, дома не хочу ставить, так хоть какое-то время с Асей нахожусь.
  Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 11:35
ответ для kaveva , на сообщение « Девочки, привет. Вот сегодня опять... »
  #473
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Вот сегодня опять своих на дачу отправила, сама завтра поеду.
Вы все по ночам сидите в инете, а я только с работы, дома не хочу ставить, так хоть какое-то время с Асей нахожусь.
Я на работе и дома сижу
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 15:03
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #474
olga0374
Участник
 
Аватар для olga0374
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 172


Здравствуйте девочки.Очень часто захожу в эту тему.Я потеряла мужа 2,5 года назад.Ему поставили диагноз-рак 4степени когда доче был ровно 1 год.Это было начало конца.Мы боролись, были ремиссии ,но в результате через год его не стало.За неделю до этого он уехал в нормальном состоянии к своим родителям( доча приболела и чтобы не заразить мужа я попросила его побыть у них).И за неделю он ушел. Не буду описывать свои чуства, вы сами это пережили.Я по хорошему завидовала его родителям они могут не зажимать в себе горе, могут говорить о нем , плакать.Я не могу себе это позволить- у меня дочка, которая видя мои слезы будет спрашивать и переживать.Возвращаясь с работы я закрывалась в ванной и плакала.Потом выходила и улыбалась.В течении года , когда ребенок спрашивал где папа я говорила, что у бабушки, что очень сильно более и любит ее.Летом мы с дочей поехали на юг с подругой и ее детьми.Когда к ним приехал папа моя начала говорить что наш папа тоже скоро приедет.Мне казалось что я умираю.Я не знала как ей сказать что папа больше никогда не приедет.
Мне дорогого стоило собраться и сказать ей об этом.Я ей сказала , что папа улетел на небо и ему тем хорошо.В том возрасте этого было достатоно.Где-то полгода назад начались частые разговоры о папе.Она стала осознавать потерю и горевать.Знаете, детское горе шокирует намного больше чем свое.Когда она начинает плакать по папе я ей объясняю, что когда она плачет папе тоже очень плохо.Говорю, давай мы будем просто помнить его и любить.Ходим ставить свечки в церковь.Мне свекровь в свое время сказала , отпусти его, ему будет легче.И я отпустила.Теперь в моей жизни два мужа.Я вышла замуж.Удивительно но мои любимые мужчины существуют в моей жизни как бы параллельно.Я очень благодарна моему второму мужу за понимание, за поддержку.Он понимает что надо допереживать и отплакать.Иногда , когда накатывает я начинаю с ним говорить о первом муже, вспоминать и мне становиться легче.Были моменты когда дочка начинала плакать об отце он утешал ее, разговаривал, успакаивал.Когда она горюет у меня не всегда выдерживают нервы чтобы ни сесть рядом и не реветь.Аленка считает что у нее два папы.Когда она захотела отчима называть папа он сел и поговорил с ней о том, что он рад быть ее папой но только не надо забывать своего настоящего отца.
Девочки, родные сил вам и здоровья вашим деткам.Горе ни куда не девается , со временем оно становится не таки острым.Но больно все равно.Не проходит и дня чтобы я ни думала о своем любимом первом муже .Это наверное и называется жить двойной жизнью,когда приходя домой тебя встречает один любимый мужчина а внутренние диологи ты ведешь с другим.
olga0374 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 16:02
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #475
kaveva
Guest
 
Сообщений: n/a


Может немного интимный вопрос.Наташа, а когда ты стала принимать знаки внимания от мужчин?
мне как-то не по себе когда меня пытаються знакомить с кем-то или кто-то подходит знакомиться? неужели не понимают что мне сейчас не до знакомства. Кольцо я до сих пор не снимаю, вроде хоть какая-то защита. Если не хочешь не отвечай...
  Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 21:51   #476
lesenok
Старожил
 
Аватар для lesenok
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 452


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
Рома всегда останется в наших сердцах.
Спасибо большое, тебя Света зовут?

А у меня уже ухажеры и я как псих разрываюсь - припадками, то мне никто не нужен, рыдаю, то наоборот - хочу ЖИТЬ просто жуть какая-то, иногда веселье беспричинное нездоровоев общем досвидос, просто психичка ненормальная
Вчера вот на концерт БГ с друзьями ходили - прикольно так, хоть я его и не слушаю
__________________

И Марьяночка уже родилась
lesenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 23:46
ответ для lesenok , на сообщение « Спасибо большое, тебя Света зовут? ... »
  #477
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Может немного интимный вопрос.Наташа, а когда ты стала принимать знаки внимания от мужчин?
мне как-то не по себе когда меня пытаються знакомить с кем-то или кто-то подходит знакомиться? неужели не понимают что мне сейчас не до знакомства. Кольцо я до сих пор не снимаю, вроде хоть какая-то защита. Если не хочешь не отвечай...
Я кольцо долго не снимала, а потом вроде как мне показалось, что если я его буду носить, то никогда не смогу жить нормальной жизнью, оно меня как заворожило, как будто я вроде замужем. Короче не могу объяснить на бумаге. Вообщем сняла его, да и маловато оно мне стало не снять не одеть, надо бы его раскатать на полразмера.

А первый мужчина который до меня вообще дотронулся это, как не странно звучит, мужчина который был у меня до мужа и который до сих пор меня любит, уже 10 лет. Случилось это где то через год после смерти Сергея, но я честно скажу у меня как говорят мужчины "спермотоксикоз " чуть не накрыл с головой и я решила лучше я буду с человеком,который наверняка меня не обидит, не причинит боль,чем кто то не знакомый т.е. вроде как не надо разговоров типа "а я тебе нравлюсь" и т.п. С ним мы провели тоже год где то, он даже очень сильно хотел жениться, называл меня своей женой, Никитку усыновть хотел вообщем я конечно ему благодарна за этот год, но замуж выходить я явно не готова была, в итоге он стал психовать, переживать, начались скандалы и я его послала, правда он не далеко послался, до сих пор мне звонит и жалеет о своем поведении, мечтает снова воссоединится.

А вообще я сейчас очень зажата, когда меня знакомят с кем то или я сама знакомлюсь. так что обычно знакомлюсь я по пьянкетогда я хоть раскованная


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
Спасибо большое, тебя Света зовут?

А у меня уже ухажеры и я как псих разрываюсь - припадками, то мне никто не нужен, рыдаю, то наоборот - хочу ЖИТЬ просто жуть какая-то, иногда веселье беспричинное нездоровоев общем досвидос, просто психичка ненормальная
Вчера вот на концерт БГ с друзьями ходили - прикольно так, хоть я его и не слушаю
У меян приятельница тоже на БГ вчера ходила
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2007, 01:55
ответ для lesenok , на сообщение « Спасибо большое, тебя Света зовут? ... »
  #478
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
Вчера вот на концерт БГ с друзьями ходили - прикольно так, хоть я его и не слушаю
И я на БГ была!
Меня Гришка на него десять лет назад подсадил.
А потом в Камчатку заглянула... Душевненько так...
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2007, 01:59
ответ для natanik , на сообщение « Я кольцо долго не снимала, а потом... »
  #479
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
так что обычно знакомлюсь я по пьянкетогда я хоть раскованная
Эт мой вариант.
Только подруги уже все семейные. Погулять не с кем. А если и выбираемся, то они на каждого подошедшего так смотрят . Все знакомства обламывают.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2007, 22:12
ответ для lesenok , на сообщение « Спасибо большое, тебя Света зовут? ... »
  #480
sova7
Элита
 
Аватар для sova7
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 588


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
Спасибо большое, тебя Света зовут?

А у меня уже ухажеры и я как псих разрываюсь - припадками, то мне никто не нужен, рыдаю, то наоборот - хочу ЖИТЬ просто жуть какая-то, иногда веселье беспричинное нездоровоев общем досвидос, просто психичка ненормальная
Вчера вот на концерт БГ с друзьями ходили - прикольно так, хоть я его и не слушаю
Привет Олеся! Да меня зовут Света.А на счет ухажеров, ты молодая, красивая и это нормально, от них никуда недеться
__________________
sova7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena