Кто рожал в Колпино - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 19:21   #471
Anga1528
Элита
 
Аватар для Anga1528
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: на славном проспекте юга северной столицы
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
эммм, ну как бы так сказать... хамоваты они... очень=) особенно к тем,кто вопросы задает...
но одна женщина очень приятная, блондиночка маленькая, с короткой стрижкой, с тихим,спокойным голосом. (попробую найти как ее зовут - она когда я рожала была. а муж фоткал... может бейдж мелькнет...)
остальные жееесть
нда. плохие неонатологи - это плохо
как бы съехать то с РД день на второй или хотя бы на третий, чб не приставал никто и настроение не портил...
__________________
Anga1528 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 19:33
ответ для Anga1528 , на сообщение « нда. плохие неонатологи - это... »
  #472
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Anga1528 Посмотреть сообщение
нда. плохие неонатологи - это плохо
как бы съехать то с РД день на второй или хотя бы на третий, чб не приставал никто и настроение не портил...
вот честно говоря, знала бы я ,что можно под расписку уйти - ушла бы на 3 день стабильно... вот только сказали мне это уже перед выпиской... мы всей палатой были уверены,что выписывают на 4 сутки, так уже с утра 3-х суток все шмотки собрали, а потом пришла кондратьева и сказала,что выписка на 5-е
че там делать столько времени - не понятно... дома намного легче было бы... хоть помочь есть кому, а так - ни сесть,ни лечь, пипец просто, у меня ребзь орал от живота уже в р-д, не спала, думала ребенка из рук от усталости пока хожу выроню...ужасть
так что если у вас все хорошо будет - мой совет - скачите домой под расписку
имхо
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 19:37
ответ для diorella , на сообщение « вот честно говоря, знала бы я ,что... »
  #473
Anga1528
Элита
 
Аватар для Anga1528
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: на славном проспекте юга северной столицы
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
вот честно говоря, знала бы я ,что можно под расписку уйти - ушла бы на 3 день стабильно... вот только сказали мне это уже перед выпиской... мы всей палатой были уверены,что выписывают на 4 сутки, так уже с утра 3-х суток все шмотки собрали, а потом пришла кондратьева и сказала,что выписка на 5-е
че там делать столько времени - не понятно... дома намного легче было бы... хоть помочь есть кому, а так - ни сесть,ни лечь, пипец просто, у меня ребзь орал от живота уже в р-д, не спала, думала ребенка из рук от усталости пока хожу выроню...ужасть
так что если у вас все хорошо будет - мой совет - скачите домой под расписку
имхо
ой как хорошо, что вы это написали!!!
я вот точно так сделаю - в группе ВК уже задавала такой вопрос, но мне так никто ничего конкретного не ответил кроме "а оно вам надо?" Да конечно надо, если т-т-т здоровы с ребятёнком будем!!!!
не знаете, когда и кому расписку писать?
__________________
Anga1528 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:13
ответ для Anga1528 , на сообщение « ой как хорошо, что вы это... »
  #474
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Anga1528 Посмотреть сообщение
ой как хорошо, что вы это написали!!!
я вот точно так сделаю - в группе ВК уже задавала такой вопрос, но мне так никто ничего конкретного не ответил кроме "а оно вам надо?" Да конечно надо, если т-т-т здоровы с ребятёнком будем!!!!
не знаете, когда и кому расписку писать?
не знаю, честно говоря... Вы к зав послеродового обратитесь... но готовьтесь к ответной реакции=))) там особо активных не любят=))))) но я Вам реально советую это сделать, и мне это было "надо" но дурная была, не рыпнулась..
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:27
ответ для diorella , на сообщение « не знаю, честно говоря... Вы к зав... »
  #475
Anga1528
Элита
 
Аватар для Anga1528
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: на славном проспекте юга северной столицы
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
не знаю, честно говоря... Вы к зав послеродового обратитесь... но готовьтесь к ответной реакции=))) там особо активных не любят=))))) но я Вам реально советую это сделать, и мне это было "надо" но дурная была, не рыпнулась..


скорее любят - не любили бы, по первому требованию пинком бы под зад
единственное, если будут швы накладывать - побоюсь, наверное, раньше уходить: как я дома то за ними следить-ухаживать буду
__________________
Anga1528 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:44
ответ для Anga1528 , на сообщение « :flower: скорее любят - не любили... »
  #476
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Anga1528 Посмотреть сообщение
единственное, если будут швы накладывать - побоюсь, наверное, раньше уходить: как я дома то за ними следить-ухаживать буду
у меня были швы. единственное,что с ними делают - раз в сутки накладывают марлю с фурацилином... все,блин, а мне лично с ними было реально не сесть и даже не прИсесть... либо стоя,либо лежа( а у ребенка уже в р-д начались колики, орал не переставая)...
насчет снятия их на 5 сутки можно "договориться", как мне думается... снимать-то минуту по времени
ну, в любом случае, Вы по своему состоянию смотреть будете... но повторюсь, что я бы ушла,если бы знала, что существует такая возможность...(хотя, тоже дурында... это же не тюрьма, тупанула )
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 21:01
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #477
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Девочки, маленький совет, не уходите, по крайней мере, пока не сделаете УЗИ и не убедитесь, что оно хорошее. Летом 2009 был случай, когда после выписки у одной мамочки началось заражение крови (остались сгустки в полости матки), к сожалению, со смертельным исходом. То ли плохо на УЗИ посмотрели, то ли сама она раньше ушла. Именно после этого случая они так сильно бдят и держат до последнего, пока точно не убедятся, что всё в норме.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 21:04
ответ для Anga1528 , на сообщение « :flower: скорее любят - не любили... »
  #478
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Anga1528 Посмотреть сообщение
единственное, если будут швы накладывать - побоюсь, наверное, раньше уходить: как я дома то за ними следить-ухаживать буду
Швы разные бывают: несъемные (сами рассасываются и ниточки выходят) и те, которые надо снимать после заживления. С первыми особо проблем нет, дома же все потом справляются. А вот со вторыми не знаю.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 21:05   #479
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Девочки, маленький совет, не уходите, по крайней мере, пока не сделаете УЗИ и не убедитесь, что оно хорошее. Летом 2009 был случай, когда после выписки у одной мамочки началось заражение крови (остались сгустки в полости матки), к сожалению, со смертельным исходом. То ли плохо на УЗИ посмотрели, то ли сама она раньше ушла. Именно после этого случая они так сильно бдят и держат до последнего, пока точно не убедятся, что всё в норме.
плохо посмотрели... остался кусок плаценты.(насколько я знаю)
а после выписки также всякое может быть
хотя там вообще, темная история... и по ней судить - себя пугать
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 11:51
ответ для diorella , на сообщение « плохо посмотрели... остался кусок... »
  #480
Tarutka
Гость
 
Аватар для Tarutka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 3


Девочки всем привет! Меня зовут Таня. Собираюсь рожать в Колпинском РД. Расскажи кто рожал там поподробней. Какая родилка? Можно ли рожать с дежурной бригадой но при этом брать отдельную родилку? Какие палаты? Какие врачи? Заранее благодарна.
__________________
Tarutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena