Можете ли Вы заработать на покупку своего жилья? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Итак
Уже заработала и купила (САМА!) 166 14.85%
Нереально 569 50.89%
Пока нет, но верю, что смогу 383 34.26%
Голосовавшие: 1118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 14:31   #471
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Зря вы так. Многие люди просто начинают с малого. Купили сначала дачу, продали, добавили, кредит, купили комнату, продали, добавили, кредит. Вместо комнаты может быть участок, гараж, что угодно. Комбинации тоже различные. Бывает, что людям везет: покупают на низах, продают на хаях. Кто-то попадает в волну, как, например, ипотечники 2005-2006 годов. Кто-то точно знает и просчитывает. В 90х люди коммуналки расселяли. В недвижимом разделе люди выплачивают ипотеку за квартиру в другом городе и начинают думать о Питере.
Я имела ввиду не кредиты и ипотеки а те кто говорит да я вот взял и выложил 5 лимонов, и столько же вложил в ремонт, и все это честно заработано, ну не верю. Насчет расселения это тоже не то, это вообще никак не считается сами простите
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 15:31   #472
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Я имела ввиду не кредиты и ипотеки а те кто говорит да я вот взял и выложил 5 лимонов, и столько же вложил в ремонт, и все это честно заработано, ну не верю
Ну, да. Так и есть: заработал, выложил, отремонтировал.
А если есть не одна квартира и не одна машина, то всё наворовал?
Хде ж такие хлебные места водятся?
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 15:57   #473
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Ну, да. Так и есть: заработал, выложил, отремонтировал.
А если есть не одна квартира и не одна машина, то всё наворовал?
согласна... вот я тоже удивляюсь.. ничего просто на голову не упало - пахали.. откладывали.. урезали все и вся.. экономили на всем.. купили.. а теперь оказывается если купили - значит своровали где-то .. бред
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 17:57
ответ для babka , на сообщение « Можете ли Вы заработать на покупку... »
  #474
endless
Наш человек
 
Аватар для endless
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Армагеддом :-(
Сообщений: 5 661


сейчас уже - нет :-((
__________________
Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
***
...Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты,
Да не просто мечты, а мечты идиота...
(с)СерьГа
endless is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 19:04   #475
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Я имела ввиду не кредиты и ипотеки а те кто говорит да я вот взял и выложил 5 лимонов, и столько же вложил в ремонт, и все это честно заработано, ну не верю. Насчет расселения это тоже не то, это вообще никак не считается сами простите
А почему не верите? Интернет - великая вещь. Проверьте по ключевым словам зарплата и т.д. Поймете, что у наемных работников зарплаты могут быть очень и очень позволяющие накопить и вложить в ремонт, ну, например:

"Разумеется, руководители высшего звена получают более солидные зарплаты, но и здесь большой разброс сумм. Директор по рекламе в одном месте может получить в месяц 1000 у.е., в другом — 5000 у.е. Исполнительный директор — 800 у.е. и 3000 у.е. Руководитель предприятия — 1000 у.е. и 8000 у.е. Директор по продажам — 1000 у.е. и 10000 у.е. Начальник производства — 600 у.е. и 4000 у.е. Финансовый директор — 1000 у.е. и 10000 у.е. Коммерческий директор — 1200 у.е. и 10000 у.е. Директор по персоналу — 1200 у.е. и 6000 у.е. И наконец, генеральный директор компании — 3000 у.е. и 12000 у.е. в месяц. "

Да, таких людей не масса, но они есть. Что и показывает опрос.
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 19:04   #476
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Я имела ввиду не кредиты и ипотеки а те кто говорит да я вот взял и выложил 5 лимонов, и столько же вложил в ремонт, и все это честно заработано, ну не верю. Насчет расселения это тоже не то, это вообще никак не считается сами простите
Однажды в конце сентября в одном промышленном городе родился мальчик, которого назвали весьма распространенным именем. В городе есть одно предприятие, очень крупное и значительное по имени Завод. Мама и папа мальчика познакомились на этом Заводе.
Мальчик рос, получил красный диплом в одном ленинградском вузе имени лидера итальянских коммунистов. Вернулся на родину и стал тоже работать на Заводе. С 1988 года работал: старший экономист, начальник бюро экономики и организации труда ремонтно-механического цеха №1, заместитель начальника планового отдела комбината
В 1992 году он стал директором по экономике и финансам. Началась приватизация. Долго ли, коротко ли.. 28 лет. 16% акций Завода.
В этом году мальчику исполнится 44 года. Его состояние оценивают в 4,3 млрд долларов. 122 место в мире, а в прошлом году 18 было (гадский кризис).
Думаю, что для этого человека выложить 5 миллионов не проблема. Вопрос честности заработка его остается открытым. Лично для меня - да, он вложил свои знания и умения и получил миллионы.
А еще бухгалтер на его заводе получает 400000 рублей в месяц
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 20:09
ответ для babka , на сообщение « Можете ли Вы заработать на покупку... »
  #477
Tytcu
Наш человек
 
Аватар для Tytcu
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщений: 8 397


Муж заработал+ипотека+мат.капитал

Брали еще до подорожания трешку.

Капитал вот только-только получили.
Немного радует, что платить на 100 баксов меньше теперь.
Tytcu is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 21:24
ответ для Stefany , на сообщение « Однажды в конце сентября в одном... »
  #478
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Однажды в конце сентября в одном промышленном городе родился мальчик, которого назвали весьма распространенным именем. В городе есть одно предприятие, очень крупное и значительное по имени Завод. Мама и папа мальчика познакомились на этом Заводе.
Мальчик рос, получил красный диплом в одном ленинградском вузе имени лидера итальянских коммунистов. Вернулся на родину и стал тоже работать на Заводе. С 1988 года работал: старший экономист, начальник бюро экономики и организации труда ремонтно-механического цеха №1, заместитель начальника планового отдела комбината
В 1992 году он стал директором по экономике и финансам. Началась приватизация. Долго ли, коротко ли.. 28 лет. 16% акций Завода.
В этом году мальчику исполнится 44 года. Его состояние оценивают в 4,3 млрд долларов. 122 место в мире, а в прошлом году 18 было (гадский кризис).
Думаю, что для этого человека выложить 5 миллионов не проблема. Вопрос честности заработка его остается открытым. Лично для меня - да, он вложил свои знания и умения и получил миллионы.
А еще бухгалтер на его заводе получает 400000 рублей в месяц
Это мальчика не Сергей случаем зовут? ну если бухгалтер получает 400 тыр. то на эти деньги можно купить. Хотя знаете ли за что бухгалтеру такие деньги платят значит что-то покрывает
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 21:27
ответ для babka , на сообщение « Можете ли Вы заработать на покупку... »
  #479
Единственная
Ветеран
 
Аватар для Единственная
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СеВеРнЕй ЮжНоГо ПоЛюСа
Сообщений: 794


Купили сами.
Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 22:00   #480
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Это мальчика не Сергей случаем зовут? ну если бухгалтер получает 400 тыр. то на эти деньги можно купить. Хотя знаете ли за что бухгалтеру такие деньги платят значит что-то покрывает
А Вы из принципа на высокооплачиваемую работу не идете, чтоб не "покрывать"?
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena