Детский сад № 31 Московский район - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 16:16
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #471
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Девочки, а у меня ребенок вчера за территорию убежал от воспитателей. Как мне муж рассказал, что ребенок увидел как он подъезжает и ломонулся к нему, стоит в дверь машины ломится, муж взял ребенка подошел к воспитателю, говорит воспитатель ребенка отругала и он тоже, но вы мне объясните глупой, как за ребенком недосмотреть то можно, а если бы он машину перепутал или убежал вообще куда.....Мужу говорю, что надо было и воспитателям выговор было сделать, на что он мне ответил :"Дак она же занята была....Листья граблями собирала" Вот я и не пойму либо муж с воспитателем дубовые, либо я дерево
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:11
ответ для olenkaforever , на сообщение « Девочки, а у меня ребенок вчера за... »
  #472
kiwi
Мега-элита
 
Аватар для kiwi
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщений: 3 880


Да уж
__________________
"Новая жизнь никогда не дается даром."
kiwi is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 13:10
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #473
Hony
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215


Они воспитатели прежде всего, а листья убирать другие должны.....я как-то дочь забирала, она стоит одетая кошмар как: штрипки болтаются (не одеты вообще), варежки поверх куртки до локтей натянуты, комбез задом наперед, шапка наперекосяк, ребенок чуть не плачет....детьми не занимаются.....зато бедные воспитатели листья убирают, мешки с листьями таскают (не ехидничаю, действительно бедные...но это я так понимаю распоряжение свыше). Кошмар!!! Это вообще, я считаю, вопрос к заведующей: либо пусть по возможности родителей привлекает, либо нанимает уборщиков, а воспитатели должны заниматься ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ!!! Это до первого плачевного случая (тьфу-тьфу).....
Hony is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:02
ответ для Hony , на сообщение « Они воспитатели прежде всего, а листья... »
  #474
kiwi
Мега-элита
 
Аватар для kiwi
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от Hony Посмотреть сообщение
Они воспитатели прежде всего, а листья убирать другие должны.....я как-то дочь забирала, она стоит одетая кошмар как: штрипки болтаются (не одеты вообще), варежки поверх куртки до локтей натянуты, комбез задом наперед, шапка наперекосяк, ребенок чуть не плачет....детьми не занимаются.....зато бедные воспитатели листья убирают, мешки с листьями таскают (не ехидничаю, действительно бедные...но это я так понимаю распоряжение свыше). Кошмар!!! Это вообще, я считаю, вопрос к заведующей: либо пусть по возможности родителей привлекает, либо нанимает уборщиков, а воспитатели должны заниматься ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ!!! Это до первого плачевного случая (тьфу-тьфу).....
А я не оценила "шутку" ВВ, про то как Нина Сергеевна убирала листья на площадке. Я подумала, что дворника также зовут. В чт зайду пообщать с завом, задам ей вопрос по поводу уборки.
__________________
"Новая жизнь никогда не дается даром."
kiwi is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:10
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #475
papay
Участник
 
Аватар для papay
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 160


Девочки а это правда, то летом садик дежурить не будет, да и вообще по району на это лето дежурных садов нет, всех в деревню отправлять будут? Как вы на этот вопрос смотрите? Отправляли когда либо так своих детей?
papay is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:14
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #476
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Вчера Ольга Васильевна с Ниной Ивановоной такие мешки тягали....Чей-то папа пришел (Анечкин, кажется) - хоть помог бы, понимаю, что не обязан, но вроде мужчине-то полегче... Наши уже сами помогают с грабельками..Хотя Марк только кидаться листями любит, поэтому был наказан , ходил с воспитателем за ручку и подвывал...
Кстати, в прошлом году дворник вроде была, а в этом не видела пока....
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:15
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #477
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


То, что сад не дежурит - это точно... А про другие - пока не знаю...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:21   #478
kiwi
Мега-элита
 
Аватар для kiwi
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Вчера Ольга Васильевна с Ниной Ивановоной такие мешки тягали....Чей-то папа пришел (Анечкин, кажется) - хоть помог бы, понимаю, что не обязан, но вроде мужчине-то полегче... Наши уже сами помогают с грабельками..Хотя Марк только кидаться листями любит, поэтому был наказан , ходил с воспитателем за ручку и подвывал...
Кстати, в прошлом году дворник вроде была, а в этом не видела пока....
Дворника утром видела. По крайней мере выглядел и собирал листья по кустам как дворник...в 8-05 утра.
__________________
"Новая жизнь никогда не дается даром."
kiwi is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:23
ответ для papay , на сообщение « Девочки а это правда, то летом садик... »
  #479
kiwi
Мега-элита
 
Аватар для kiwi
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от papay Посмотреть сообщение
Девочки а это правда, то летом садик дежурить не будит, да и вообще по району на это лето дежурных садов нет, всех в деревню отправлять будут? Как вы на этот вопрос смотрите? Отправляли когда либо так своих детей?
Будет дежурить какой-то другой. Группы конечно будут сборные.
Мы планируем к бабушкам делигировать Тимку, если будет возможность у бабушек принять, конечно.
__________________
"Новая жизнь никогда не дается даром."
kiwi is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:43
ответ для kiwi , на сообщение « Будет дежурить какой-то другой. Группы... »
  #480
мама Лёля
Мега-элита
 
Аватар для мама Лёля
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: теперь Дыбенко, скоро Ленинский
Сообщений: 4 142


Я вообще не понимаю зачем листья убирать Они же все сгниют и образуют плодородный слой почвы, травка лучше растет весной. Листья ведь не раздражают глаз, раздражает мусор, лучше бы наши дворники с таким же усердием мусор убирали как листья ИМХО.
__________________
Относись к другому так, как хотел бы чтобы относились к тебе

мама Лёля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena