Спортлайф на Байконурской - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2007, 16:12
ответ для Karambole , на сообщение « Спортлайф на Байконурской »
  #471
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


дык если кто захочет выследить вас - от раздевалки будет вести, а вы будете уверены, что номер шкафчика никто не знает, и оставите ключ на гвоздике...
ПС а паранойи у меня нет...
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 16:25
ответ для pos" , на сообщение « дык если кто захочет выследить вас -... »
  #472
орхиде-я
Мега-элита
 
Аватар для орхиде-я
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3 557


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
дык если кто захочет выследить вас - от раздевалки будет вести, а вы будете уверены, что номер шкафчика никто не знает, и оставите ключ на гвоздике...
ПС а паранойи у меня нет...
Тоже об этом подумала.
Что это спортлайф тормозит с ключами?
орхиде-я is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 16:33
ответ для Karambole , на сообщение « Спортлайф на Байконурской »
  #473
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


НУ ВЫ ВООБЩЕ....ЧОК ЧОК!
федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 16:42   #474
орхиде-я
Мега-элита
 
Аватар для орхиде-я
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3 557


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
НУ ВЫ ВООБЩЕ....ЧОК ЧОК!
Пока сам не столкнёшься с воровоством там,где его не ожидаешь- такая реакция. У меня,например, на работе в моём кабинете с моего рабочего стола телефон мобильный стыбрили,пока меня в кабинете минут 15 не было.И это в закрытом офисе с охраной! Теперь вот тоже осторожничаю.
орхиде-я is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 16:46
ответ для Karambole , на сообщение « Спортлайф на Байконурской »
  #475
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


ДА Я САМА ТАКАЯ,ЭТО Я ТАК....САМА КАК ПСИХ ОТ ФСБ СКРЫВАЮСЬ,ДВЕРИ В МАШИНЕ ВСЕ ПОД КЛЮЧ И ТП...
федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 20:46   #476
Мать Нямбайца
Элита
 
Аватар для Мать Нямбайца
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: Москва уже..
Сообщений: 2 980


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
там же сейчас занимаешь какой попало шкафчик!!!!
без номера....!
Шкафчик какой попало, а на ключе и самом замочке выгравирован номер. Как вы найдете,если забудете где разделись (а когда долго похродите- начнете забывать).Смотрите на ключик и на замочек. Т.е идентифицировать где ваш шкафчик не трудно,особенно если примерно видеть где вы раздевались. Конечно,хорошо бы с этим не напрягаться, но если честно, именно в этом клубе полно компаний веселвых подростков (может это связано с продажей недорогих абонементов ранее) ,не показатель, но все же...короче, я бы не стала ключи развешивать. В меркурии у меня была ситуация- на стуле лежало мое полотенце и под ним ключ. человек элементарно упер мое полотенце перепутав, а ключ упал и улетел под стол в угол.вот ведь мне хорошо было,пока не нашла..
__________________
Don't drive faster than your angel can fly.
Мать Нямбайца is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 22:15   #477
Anchousen
Участник
 
Аватар для Anchousen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Большевиков
Сообщений: 232
Спортлайф на Байконурской



Девочки, извините, что влезаю. У меня на днях в фитнес клубе Галактика вытащили кошелек из сумки с правами, деньгами ит.п. Пока передевалась или в шкаф залезли под замком!!! Будьте предельно осторожны!!! Не оставляйте свои вещи без присмотра... хотя я раньше никогда бы не подумала, что такое может произойти...
__________________
Anchousen is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 23:37
ответ для Anchousen , на сообщение « Спортлайф на Байконурской »
  #478
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от Anchousen Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что влезаю. У меня на днях в фитнес клубе Галактика вытащили кошелек из сумки с правами, деньгами ит.п. Пока передевалась или в шкаф залезли под замком!!! Будьте предельно осторожны!!! Не оставляйте свои вещи без присмотра... хотя я раньше никогда бы не подумала, что такое может произойти...
Да уж, темка еще ТА!!!!
Можно не напрягаться, а можно трястись, но все равно - ведь если захотят, то стырят!!! Найдут способ есть сейфинг за 30 р на рецпции, может это спасет нас всех от паранойи?
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 23:37
ответ для Karambole , на сообщение « Спортлайф на Байконурской »
  #479
Panterra77
Ветеран
 
Аватар для Panterra77
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 864


Я то-же очень хочу туда ходить, подскажите, сколько сейчас стоит абонемент без ограничения по времени и занятиям?
Panterra77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2007, 23:55
ответ для Anchousen , на сообщение « Спортлайф на Байконурской »
  #480
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от Anchousen Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что влезаю. У меня на днях в фитнес клубе Галактика вытащили кошелек из сумки с правами, деньгами ит.п. Пока передевалась или в шкаф залезли под замком!!! Будьте предельно осторожны!!! Не оставляйте свои вещи без присмотра... хотя я раньше никогда бы не подумала, что такое может произойти...
Вот и меня несколько напрягает ситуация с ключами. Резинки, которые они выдают - какие то хлипкие что ли, я попробовала - что на ноге, что на руке - ключ болтается.
А мне в голову пришла мысль - есть ведь такие повязки на руку (правда не знаю для чего они, может для красоты), так может этот ключик на этой хлипкой резинке надевать на руку, а на него уже повязку -и все, ключик всегда при вас, ну и не выделяетесь особо, тем что типа боитесь воров?
А, как вам?
Правда не знаю, как эта повязка поведет себя в воде - но в принципе она ведь эластичная, не должна размокнуть?
__________________
С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)
MuumiAnna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena