~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~ - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 11:09
ответ для Kiara , на сообщение « Я просто поставила дату - вот тебе... »
  #471
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Я просто поставила дату - вот тебе будет 4 и все, больше не сосем. Готовила целый месяц ее, хотя прикладываний было всего 1-2 в сутки - перед сном и под утро.
Удачи!!!
А я среднему ставила дату -3 года (день рождения) - и усе!
Сил никаких не было. 7 месяцев тандема просто доконали. К тому же у него захват изменился - как будьдог вцеплялся - жуть. Правда, с тех пор Коля очень плохо ест и нормальную еду - кусочки овощей, фруктов, печенюшки. Нормально почти не ест - что делать, не знаю.
__________________
Коала is offline  
Старый 13.05.2010, 19:19   #472
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Правда, с тех пор Коля очень плохо ест и нормальную еду - кусочки овощей, фруктов, печенюшки. Нормально почти не ест - что делать, не знаю.
То есть он плохо ест с момента начала тандема или всегда мало ел? И отлучение не помогло?
У нас с "нормальной" едой та же ситуация. Причем меня раньше никогда не напрягал момент еды ребенка - сколько съел, столько и съел. Но теперь он ест действительно мало, только сисю подавай. Причем так и говорит: не хочу, потому что сосал сисю

Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
А нам почти 4,2. От груди гоню уже громким криком. Днем вообще отказываю под предлогом, что большой уже мужик, зубы и сися устала уже.
На ночь, ночью и утром сосем неограниченно.
Планируем летом завязывать, морально готовлю.
А у вас совместный сон? Если грудь не даете, тащит в рот пальцы и др. посторонние предметы?
Нормальную еду ест хорошо?
__________________
buzulik is offline  
Старый 13.05.2010, 22:06
ответ для buzulik , на сообщение « То есть он плохо ест с момента начала... »
  #473
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
А у вас совместный сон? Если грудь не даете, тащит в рот пальцы и др. посторонние предметы?
Нормальную еду ест хорошо?
Cовместный, в рот вроде бы не тащит ничего, но губы любит облизывать, но это у нас всю жизнь так.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 16.05.2010, 00:44
ответ для buzulik , на сообщение « То есть он плохо ест с момента начала... »
  #474
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
То есть он плохо ест с момента начала тандема или всегда мало ел? И отлучение не помогло?
В том то и дело,что плохо ест с момента отлучения - уже после тандема.
Прошлым летом были щечки, а сейчас - "дохлик". Вообще выглядит не очень...
Меня напрягает одно - то, что притаком странном рационе он может недополучить необходимых пит. веществ. А искусственные витамины я не признаю - гадость это, и толку никакого.
Вот и думаю - КАК снова приобщить его к супам, мясу с гарниром и пр, творогу, яйцам. Все это он раньше (когда был на ГВ) очень даже уважал. А теперь
__________________
Коала is offline  
Старый 18.05.2010, 15:46   #475
Худейка
Ветеран
 
Аватар для Худейка
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 646


Мы в воскресенье провели в Токсово СлингоРогейн (Kiara тут анонсировала в апреле). Там посчитали общий стаж кормления. Записались не все, а только 40 мам. На 40 мам получилось 1245 месяцев, или 104 года. А средний стаж кормления на одну грудь один нос - 31 месяц! О как!
Худейка is offline  
Старый 18.05.2010, 16:02   #476
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
Мы в воскресенье провели в Токсово СлингоРогейн (Kiara тут анонсировала в апреле). Там посчитали общий стаж кормления. Записались не все, а только 40 мам. На 40 мам получилось 1245 месяцев, или 104 года. А средний стаж кормления на одну грудь один нос - 31 месяц! О как!
Настя, поздравляю с успехом!
Цифры получились впечатляющие
Из топика февралят, где я сейчас общаюсь, тоже ездила одна девушка, она даже есть в самом конце сюжета 5-го канала
RedFox is offline  
Старый 18.05.2010, 18:39
ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
  #477
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


31 месяц - звучит приятно А мы что-то совсем разленились и не поехали, хотя и хотели
olgadobre is offline  
Старый 18.05.2010, 23:17
ответ для olgadobre , на сообщение « 31 месяц - звучит приятно:) А мы что-то... »
  #478
Худейка
Ветеран
 
Аватар для Худейка
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 646


Оля,зря разленились :-) Скажу не хвастаясь, что мы даже сами не ожидали, что так здорово получится. Погода очень помогла. Приезжайте в след. раз!
Худейка is offline  
Старый 04.08.2010, 00:55
ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
  #479
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


ох,сто лет тут не была))) Девоньки,киньте ссылочкай в меня про педагогический прикорм?
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 04.08.2010, 10:32
ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
  #480
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Нам 4,4 и мы кажется финалимся Дай-то Бог!
Променяли сисю на обещание купить большого бегемота.
Мама Мария is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena