˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜ - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 15:15
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Юлечка, фотки свадебные отпад:010:!!!!а... »
  #471
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Юлечка, фотки свадебные отпад!!!!а по тебе совсем не заметно что ты в положении!!!!!!а мне уже ну совсем не скрыть!!!!у меня пуз пузянский!!!!!!вчера были на др так меня молодые мамы завалили вопрсами, а мне даже не верилос что это МЕНЯ спрашивают про МОЮ беременность!!!!!
Спасибо

У меня животик после свадьбы начал появляться - за две недели подос заметно Но все равно в одежде не видно, хотя я стараюсь обтягивающее и однослойное сейчас не носить, может поэтому.
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 17:52
ответ для Cuba Libre , на сообщение « Девочки как вы думаете кто это?... »
  #472
lulababy
Участник
 
Аватар для lulababy
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 158


Девочки, всем Доброго дня!
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Да муж с счастье полном,кормит меня всем,разговаривает с животом типа:расти наша семечкаЛюбимый малыш ит.д.Поглаживает
Кариночка, очень за тебя рада! Поздравляю тебя с полосочками! Муж у тебя умничка!
Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Девочки как вы думаете кто это?
творческая личность
Леночка, у меня день рождения в сентябре, тока сегодня заметила, что стоит декабрь

Я наконец то побывала в ЖК, сдала на скрытые, анализы будут готовы через неделю. Врач обнаружила небольшую эрозию и воспаление с лева ( я так поняла в левом яичнике). Выписала лекарство и свечи. Сказала, что начинать лечение после того как буду уверена, что не Б. Также выписала Элевит и фолиевую кислоту. Узнала по поводу аевита, врач сказала, что ничего страшно в том, что я пропила неделю нет. Ну в целом поход в ЖК меня не огорчил, а то я нарисовала себе картинку, что там все злые и обязательно должны довести меня до слез, но оказалось, что очень даже хорошие тетечки.
__________________
lulababy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 18:29
ответ для lulababy , на сообщение « Девочки, всем Доброго дня! ... »
  #473
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от lulababy Посмотреть сообщение
Девочки, всем Доброго дня!

Кариночка, очень за тебя рада! Поздравляю тебя с полосочками! Муж у тебя умничка!

творческая личность
Леночка, у меня день рождения в сентябре, тока сегодня заметила, что стоит декабрь

Я наконец то побывала в ЖК, сдала на скрытые, анализы будут готовы через неделю. Врач обнаружила небольшую эрозию и воспаление с лева ( я так поняла в левом яичнике). Выписала лекарство и свечи. Сказала, что начинать лечение после того как буду уверена, что не Б. Также выписала Элевит и фолиевую кислоту. Узнала по поводу аевита, врач сказала, что ничего страшно в том, что я пропила неделю нет. Ну в целом поход в ЖК меня не огорчил, а то я нарисовала себе картинку, что там все злые и обязательно должны довести меня до слез, но оказалось, что очень даже хорошие тетечки.
Спасибо!Да муж молодец,так переживает постоянно за нас
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 18:55
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #474
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Всем привет.Вероника спала сегодня 3,5 часа:1,5 на улице гуляли с коляской,остальное досыпала на балконе.Балкон-вещь!!!
А вот животик все равно мучает ее и меня Видно с моей едой это не связано.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 18:58   #475
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Всем привет.Вероника спала сегодня 3,5 часа:1,5 на улице гуляли с коляской,остальное досыпала на балконе.Балкон-вещь!!!
А вот животик все равно мучает ее и меня Видно с моей едой это не связано.
Бедняги,может у вас дисбак говорят детки с ним рождаются,попробуй бифидобактерин подавать,я во многих темках читала что мамаши дают совсем крохам
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 19:01   #476
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Всем привет.Вероника спала сегодня 3,5 часа:1,5 на улице гуляли с коляской,остальное досыпала на балконе.Балкон-вещь!!!
А вот животик все равно мучает ее и меня Видно с моей едой это не связано.
Анют вы с балконом аккуратно, ооочень много тем на лв, когда в коляски и люльки на балконах мусор залетал, и окурки, и снег с крыш и т.д.
__________________


Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 19:10
ответ для hannanesha , на сообщение « Спасибо!Девочки,он еще видел как... »
  #477
lulababy
Участник
 
Аватар для lulababy
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Спасибо!Девочки,он еще видел как головка прорезалась (не рождалась,а когда ее к выходу проталкивали),сказал интересно так...Он видел как мне тяжело было,зато знает что это такое и гордится что я это перенесла с достоинством
Анюта ты героиня! Прочитала твой отчетик, сколько же ты всего перенесла, наверное адские боли. Какая же ты молодчина, такую сладкую крупняшку родила. И муж у тебя золодце, все же намного легче, когда рядом такой хороший муж!
__________________
lulababy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 19:28
ответ для kroshka.ru , на сообщение « у меня 18-го а у мужа 2-го... »
  #478
lulababy
Участник
 
Аватар для lulababy
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
у меня 18-го а у мужа 2-го декабря!!!муж все мечтал малыша-стрельченка!!!!но видимо в другой раз!!!
мы в прошлый нг так попали...фотик взяли,а карта от него осталась в домашнем компе!!!!
у нас елка стоит перед домом, весь дом украшаю гирляндами, крыльцо веткаим еловыми с шариками и гирляндами с лампочками, ну и дома соответсвенно лампочки-гирлянды по потолку и всяие висячие украшения по потолку!!!!
у вас наверное красотища такая, я такую красоту видела только в фильмах
__________________
lulababy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 19:37   #479
lulababy
Участник
 
Аватар для lulababy
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Привет девочки!! Вот и я наконец получила свои 4150 счастья и ростом 55 см. Родились мы сегодня в 10.45, роды быстрые в 9.20 прокололи пузырь. Вот лежит и кряхтит моя Амина, а я вам репортаж прямой из родилки
Катюшка, Поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!:flower:
__________________
lulababy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 21:24
ответ для lulababy , на сообщение « Катюшка, Поздравляю!!! Растите... »
  #480
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!!!!!!
А мы сегодня к моим родителям в гости ездили Леруся сегодня первый раз с дедушкой знакомилась, папа мой не ходит после авариипоэтому только сегодня они увиделись
А еще мы 2 раза по 2 часа гуляли благо, что тепло сегодня
А сейчас спит моя козюлька так у меня времячко есть делами заняться да ЛВ почитать
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena