Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 11:02   #471
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от romashka_snow Посмотреть сообщение
а у меня врач прописала курс лечения на 3 месяца, там и свечи, и гормоны и уколы, и бад и физиопроцедуры....а так после ЗБ я у этого врача уже 7 месяцев...но на беременность не пускает с другой стороны правильно..спросила, готова ли я пережить неудачу заново...я пожалуй не готова..вот и говорит, пока не увижу, что ХЭ уходит не пущу....
Про Матрону тоже слышала...даже просила свою коллегу сходить к ней в москве, она сходила, свечку оставила и ее иконку мне прислала...к Ксении тоже ходила, но простите, девочки, не нравится мне там...люди, не сама Святая...была и у Кронштатского...но...пока Бог не слышит меня..а может знает, что не время...
не растраиваться! нос выше,мы тут все такие и друг друга поддерживаем как можем,так что и у вас все будет хорошо!!!!
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:35   #472
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


Акул@, удачи, пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Becca is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:55
ответ для Becca , на сообщение « Акул@, удачи, пусть все будет... »
  #473
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Акул@, удачи, пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо,уже собираюсь идти...))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:38   #474
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


сходила.сдала биопсию..результат будет первого!!!!
В карточке вычитала что у меня фрагмент эндометриального полипа,эндометрий смешанный,гипоплистический...вообщем как то так ...еле разобрала!

а в заключении написано хр.эндометрит!!!!

спросила у нее может мне кровь сдать на андрогены,типирование,травка.........сказала ничего не надо пока не будет ответа на биопсию!! буду ждать!!!)
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:46   #475
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


а еще девочки поругалась в регестратуре...так я собиралась что забыла паспорт,попросила у них карту а они мне говорят давай те паспорт что бы заполнить талон,ну как на зло вообщем то дают и отправляют типо сами заполняйте!!! вот блин если эта бабка еще хоть раз меня так пошлет самой заполнять талон,я ей устрою.......они не имеют права и должны сами его заполнять а им лень,ну так вот в итоге я поднялась к врачу и сказала типо забыла паспорт и они мне теперь не дают карту..это услышала какая то добрая женщина и все мне по компу посмотрела и дала данные мои...... вообщем дали мне карту,а но так это было все грубо...(вообщем больная какая то женщина в красной желетке)
я сказала что буду жаловаться на нее что она не умеет разговаривать и всегда так себя ведет,так та еще больше орать стала и еще и той доброй женщине стала звонить типо какая я плохая пришла и наехала на нее без паспорта....но я то не из за этого разошлась ,а из за того что она хамка...............блин бесят меня эти бабки в регестратуре!!!!!!!!!!!!!!!!!
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:08   #476
элмас
Гость
 
Аватар для элмас
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 22


Привет девочки.мне тоже поставили хр.эндометрит.Лечила его три месяца,и не вылечился..вот теперь опять на 3 мес лечения.
элмас is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:27
ответ для элмас , на сообщение « Привет девочки.мне тоже поставили... »
  #477
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от элмас Посмотреть сообщение
Привет девочки.мне тоже поставили хр.эндометрит.Лечила его три месяца,и не вылечился..вот теперь опять на 3 мес лечения.
ну что же нас стало еще на одну больше,принимаем в свои ряды!) Не растрайвайся все будет хорошо,и наши тестики заполосатятся!! Я в это верю!!!!!!!!!!!!!!!


девочки,забыла вам сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня врач записала на первое апреля,а это день рождение моего любимого мужа!!))
надеюсь что этот день меня не разочерует!)

Причем сама мне предложила на этот день записаться!

Я же во всё верю и мне кажется что это как знак судьбы!))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 17:51   #478
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от элмас Посмотреть сообщение
Привет девочки.мне тоже поставили хр.эндометрит.Лечила его три месяца,и не вылечился..вот теперь опять на 3 мес лечения.
Вот это засада .Ждешь-ждешь,когда лечение закочится,и опять по-новой. А как лечились?

Закрадывается сомнение:ожно ли его вообще вылечить ?

Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
сходила.сдала биопсию..результат будет первого!!!!
В карточке вычитала что у меня фрагмент эндометриального полипа,эндометрий смешанный,гипоплистический...вообщем как то так ...еле разобрала!
Юля, на результат : @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А про полип ничего врач не сказала? Его удалять не надо?
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 18:07   #479
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение

Юля, на результат : @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А про полип ничего врач не сказала? Его удалять не надо?
про полип молчит.....вот даже и не знаю я что с ним и делать,теперь первого на прием .....будет смотреть какой результат придет,может он исчезнет!)

хочу еще сходить на узи на 5-7 день цикла посмотреть,если он !
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 18:08
ответ для элмас , на сообщение « Привет девочки.мне тоже поставили... »
  #480
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от элмас Посмотреть сообщение
Привет девочки.мне тоже поставили хр.эндометрит.Лечила его три месяца,и не вылечился..вот теперь опять на 3 мес лечения.
Элмас ,расскажите какое вам лечение назначали????
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena