Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 20:20
ответ для Оля и Настя , на сообщение « http://vkontakte.ru/video5069782_3974533... »
  #471
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Оля и Настя Посмотреть сообщение
Здорово!!!!
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline  
Старый 20.09.2010, 11:58
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #472
Наталия 84
Элита
 
Аватар для Наталия 84
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 258


А кто нитбудь слышал что нибудь про частную школу гимнастики Анны Серовой. Хочется узнать про нее что нибудь.
Наталия 84 is offline  
Старый 20.09.2010, 12:52
ответ для Any_piter , на сообщение « Кстати, по поводу сориков... В... »
  #473
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу сориков... В Жемчужине как часто они бывают? Интересуют пятилетки...
не часто
__________________


Grinya is offline  
Старый 20.09.2010, 14:04
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #474
Aleksika
Мега-элита
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 3 406


Обычно сдерживаюсь, сегодня, наверное, тоже зря начинаю... Люди, а правда считается, что ор тренера - нормально? Я глубоко уверена, что спорт для развития внутреннего и внешнего. Из всех детей спортшкол только мааалая часть будет спортсменами. Важно же отношение, атмосфера, развитие головы. Что развивается в голове ребенка, на которого орут и которого при этом не могут защитить родители? Я КМС, один из детей со 2 взрослым, вторая 2 года занимается - НИКОГДА не слышала ора тренера. Почему они орут в гимнастике??? Почему ЭТО надо терпеть? Все тренеры в Жемчужине какие-то выдающиеся чемпионы? Или вырастили этих чемпионов на крике? Мне интересно мнение, почему родители разрешают детям ходить в секции, где на них кричат и обзывают гадкими словами. В школе же мы не разрешаем повышать голос на детей? А теоретически тоже могут вырасти академиками.
__________________
Александра
Aleksika is offline  
Старый 20.09.2010, 14:15
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #475
Polchik
Участник
 
Аватар для Polchik
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Приморье-Колпино-с июня снова Приморье!!!!!!!
Сообщений: 254


Всем здравствуйте! присоединяюсь к темке))))) мы новички, пошли в "Ижорец", пока пробные занятия, т.к.тренер( Ирина Валентиновна) сказала, что для гимнастики 7 лет поздновато, и она хочет посмотреть будет ли у ребенка получатся, чтобы нагнать девочек, которые занимаются уже не первый год...надеемся, что у нас все получится)))))))
Polchik is offline  
Старый 20.09.2010, 14:19   #476
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Aleksika Посмотреть сообщение
Обычно сдерживаюсь, сегодня, наверное, тоже зря начинаю... Люди, а правда считается, что ор тренера - нормально? Я глубоко уверена, что спорт для развития внутреннего и внешнего. Из всех детей спортшкол только мааалая часть будет спортсменами. Важно же отношение, атмосфера, развитие головы. Что развивается в голове ребенка, на которого орут и которого при этом не могут защитить родители? Я КМС, один из детей со 2 взрослым, вторая 2 года занимается - НИКОГДА не слышала ора тренера. Почему они орут в гимнастике??? Почему ЭТО надо терпеть? Все тренеры в Жемчужине какие-то выдающиеся чемпионы? Или вырастили этих чемпионов на крике? Мне интересно мнение, почему родители разрешают детям ходить в секции, где на них кричат и обзывают гадкими словами. В школе же мы не разрешаем повышать голос на детей? А теоретически тоже могут вырасти академиками.
мне вот сложно принимать чью то сторону в данном вопросе.. Не знаю как бы я отреагировала если бы на мою дочь орали, но наверное сначала нужно понять за что? Я не думаю, что если ребенок дисциплинирован, слушает тренера и делает все что требуется на него будут орать! Я уверена, что ни один тренер без основания этого делать не будет. В моем понимании тренер может быть эмоционален, может быть резок, но чтобы он орал его нужно до вести! Так что может сначала перед тем как отвести ребенка в спорт стоит объяснить для чего туда приходят и что там делают! Я сама ни раз наблюдала как некоторые дети себя ведут.. тут любого до крика можно довести!
А про себя могу сказать, что моей дочке 5 лет, в силу обстоятельств мы сменили уже 2 клуба (первый через полгода, второй через полтора года и то в связи с переездом в другой район), но на моего ребенка не один тренер, а их несколько было не кричал! И в спорт школе куда пошли тоже пока не кричали и надеюсь не будут. Хотя везде тренеры строгие. И я тренерам, что вели нас могу сказать только СПАСИБО! И дочка всегда с любовью и с уважением говорит о них!
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline  
Старый 20.09.2010, 14:45
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #477
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


Вот думаю куда отдать ребенка...
энергии через край
очень гибкие...как резинка... на шпагат хоть сейчас сядет, гипермобильность суставов у нас...
при этом очень сильная и цепкая, ничего не боится...
рост высокий

вот думаю куда с такими данными лучше???
в художественную или спортивную?
T@BLETK@ is offline  
Старый 20.09.2010, 14:51
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #478
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну знаете... я спортивную вообще для своего ребенка не рассматриваю.... потому как росту никакого.... а у нас точно с этим проблемы....
кстати, с высоким ростом в спортивную может и не возьмут!
там как я понимаю невысокий рост и крепкая конституция.

а синхронное плавание не рассматриваете????

сколько лет дочери?
Ука is offline  
Старый 20.09.2010, 15:18
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #479
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


3,5
плавание, не рассматривала...
она у меня индивидуалка... работать в комманде не для нее...
T@BLETK@ is offline  
Старый 20.09.2010, 15:40
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #480
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


а синхронное есть индивидуальное...

ну вобщем думаю в любом случае нужно показывать тренеру того или иного вида спорта...
я за ХГ.
но вообще за Легкую атлетику.
Ука is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena