идем в 369 лицей в 2012 году! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 14:36
ответ для Стелла , на сообщение « 247 неплохая???я мимо нее много лет... »
  #471
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
247 неплохая???я мимо нее много лет гуляю и знаю кто там учится.в простонародье "наркомановская" школа.вот уж точно не вариант,врагу не пожелаешь.
повеселили...можно подумать в 369 ангелочки учатся..в этой школе у нас не первое поколение учится ..плохих и хороших как и в любой ..и никакой наркоманской там нет...тоже тогда и про вашу сказать можно ..из вашей 369 на учете тоже много личностей стоит и что ?
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:41
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « :065: повеселили...можно подумать в... »
  #472
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
повеселили...можно подумать в 369 ангелочки учатся..в этой школе у нас не первое поколение учится ..плохих и хороших как и в любой ..и никакой наркоманской там нет...тоже тогда и про вашу сказать можно ..из вашей 369 на учете тоже много личностей стоит и что ?
так я 369 не обольщаюсь,но то что я видела в течении многих лет на переменах в 247-это жесть как она есть.на самом деле приличной только вижу школу экономики и финансов,но готова смотреть 369.если там будут ужасы-всегда можно уйти.но не в 247
Стелла is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:46
ответ для Стелла , на сообщение « так я 369 не обольщаюсь,но то что я... »
  #473
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
так я 369 не обольщаюсь,но то что я видела в течении многих лет на переменах в 247-это жесть как она есть.на самом деле приличной только вижу школу экономики и финансов,но готова смотреть 369.если там будут ужасы-всегда можно уйти.но не в 247
о да экономика и финансы это вообще отпад)))) знаете где детки из нее тусуются ..не у школы нет а с пивом сигаретами и еще фиг знает чем во дворе 27к3 в углу..моя мама их так каждый день от угла гоняет а они еще орут ..а у нас папы -мамы знаете кто и посылают чистым русским матным..сестра моего мужа там училась...ни в один вуз сама поступить не смогла ..а денег выкачали море... все кто в 247 учились без репетиров в вузы поступили а она имея в аттестате одни 5 не смогла экзамены сдать..ни чего сверх естественного в 247 не твориться такие дети везде есть ,даже в элитных гимназиях..кто хочет учится -учится и знания там хорошие. а кто не хочет они везде так и будут балду пинать -перемены это не показатель школы.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:09   #474
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
да на здоровье.. главное что б чрез год не было топиков что делать и куда бежать...сужение сознания у тех кто не способен разные стороны воспринимать ..что может быть и плохо и хорошо...вы только снаружи кухню знаете а я изнутри..и у меня лично стресса не было..я так сказать только помощником была
Изнутри может знать кухню только тот, кто там сам побывал, а Вы знаете ее по слухам. М.б. у ребенка Вашей подруги проблемы психологические были, м.б. ему изначально говорили, что он не потянет лицейскую программу, а мама свои амбиции тешила и отдала. Ребенок не справлялся, напряжение росло. А потом кого обвинять, не себя же и не ребенка, вот и начали нагонять на лицей.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:12
ответ для Tato , на сообщение « Изнутри может знать кухню только тот,... »
  #475
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Изнутри может знать кухню только тот, кто там сам побывал, а Вы знаете ее по слухам. М.б. у ребенка Вашей подруги проблемы психологические были, м.б. ему изначально говорили, что он не потянет лицейскую программу, а мама свои амбиции тешила и отдала. Ребенок не справлялся, напряжение росло. А потом кого обвинять, не себя же и не ребенка, вот и начали нагонять на лицей.
ничего подобного ..брали с распростертыми объятьями ..все курсы отходил ..все всех устраивало.. какие слухи если я через день за ребеноком в школу приходила ..и слушала своими ушами все это..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:15   #476
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
о да экономика и финансы это вообще отпад)))) знаете где детки из нее тусуются ..не у школы нет а с пивом сигаретами и еще фиг знает чем во дворе 27к3 в углу..моя мама их так каждый день от угла гоняет а они еще орут ..а у нас папы -мамы знаете кто и посылают чистым русским матным..сестра моего мужа там училась...ни в один вуз сама поступить не смогла ..а денег выкачали море... все кто в 247 учились без репетиров в вузы поступили а она имея в аттестате одни 5 не смогла экзамены сдать..ни чего сверх естественного в 247 не твориться такие дети везде есть ,даже в элитных гимназиях..кто хочет учится -учится и знания там хорошие. а кто не хочет они везде так и будут балду пинать -перемены это не показатель школы.
вот сейчас твердо убеждена,что все разговоры обс.есть результаты егэ и там можно посмотреть и все посравнивать.
http://www.shkola-spb.ru/rajon/krasnoselskij/
247-показатель просто обалденный да.
и место по предметам
http://www.shkola-spb.ru/sredneobraz...la/247-shkola/
Стелла is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:15
ответ для kuzya , на сообщение « идем в 369 лицей в 2012 году! »
  #477
Лея Органа
Участник
 
Аватар для Лея Органа
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПб Кировскии р-н
Сообщений: 101


***Filadelfia*** не первый год истерит на форуме по поводу лицея 369. А прочитав последние её выступления, понимаю, что и любое другое учебное заведение, выгодно отличающееся от школы 247, готова облить отходами жизнедеятельности, да ещё с такой неуёмной злостью, фонтанируя просто и фантазируя напропалую.)))))))))))))))))
Лея Органа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:20
ответ для Лея Органа , на сообщение « ***Filadelfia*** не первый год истерит... »
  #478
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Лея Органа Посмотреть сообщение
***Filadelfia*** не первый год истерит на форуме по поводу лицея 369. А прочитав последние её выступления, понимаю, что и любое другое учебное заведение, выгодно отличающееся от школы 247, готова облить отходами жизнедеятельности, да ещё с такой неуёмной злостью, фонтанируя просто и фантазируя напропалую.)))))))))))))))))
Наверное просто жизнь не удалась...
А вообе ведь зависть - плохое чувство.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:21
ответ для Лея Органа , на сообщение « ***Filadelfia*** не первый год истерит... »
  #479
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Лея Органа Посмотреть сообщение
***Filadelfia*** не первый год истерит на форуме по поводу лицея 369. А прочитав последние её выступления, понимаю, что и любое другое учебное заведение, выгодно отличающееся от школы 247, готова облить отходами жизнедеятельности, да ещё с такой неуёмной злостью, фонтанируя просто и фантазируя напропалую.)))))))))))))))))
я не виновата что в нашем районе остались все мои друзья и одноклассники да еще и некоторые работают в этих школах и в милиции..да я знаю об этих заведениях все..и я про 247 вообще нигде не заикалась только первый раз сказала...хорошие отзывы про 546 я говорила и еще не плохо было 548, про те что не знаю я и не пишу. 247 не эталон учебного заведения ..зато там хоть детей уважают и любят...остальное меня не волнует. еще раз говорю да меня задела эта школа когда это коснулось близкого мне человека и еще 4 людей которые на тот период уходили оттуда..я поделилась с другими чтобы обратили внимание на скрытые моменты...не нужно и не нужно..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:23
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « ничего подобного ..брали с... »
  #480
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
ничего подобного ..брали с распростертыми объятьями ..все курсы отходил ..все всех устраивало.. какие слухи если я через день за ребеноком в школу приходила ..и слушала своими ушами все это..
Просто интересно. Почему Вы забирали ребенка подруги? У нее не было времени? Кто тогда делал дом. задание с ребенком? Считаю, что не возможно учиться в этом лицее, если родителям некогда заниматься с ребенком. Программы сильные, подход серъезный. И если что-то запустить, то быстро скатишься. И если ребенок и был рекомендованный, но для родителей главная цель была попасть, а не удержаться, то результат не удивительный.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena