Однокомнатная хрущевка 27.9 метров. Делаем конфетку - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 12:45
ответ для Katarine , на сообщение « Итоги вчерашней ревизии. Возможно,... »
  #471
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Katarine Посмотреть сообщение
Итоги вчерашней ревизии. Возможно, изменения уже не так разительны, но все-таки продемонстрирую.

Пока так выглядит шкаф в прихожей. На дверь на заказ мы пока решили не разоряться. Его обшили панелями МДФ, т.к. внутри был ужас-ужас и вездесущая масляная краска. Поставим туда полочки и повесим вешалку для несезонной одежды. Пока думаем, как эту красоту прикрывать. Двери-гармошки не нравятся. Есть вариант каких-нить деревянных штор-бусин, но мы, скажу честно, еще не смотрели, не выбирали.



На ванну поставили керамические уголки, сегодня их затрут. Чередующийся узор - это штрих-коды, все помоем, все отклеим Видна и наша мини-раковина с мини-тумбой



Примерили смеситель. У ванны самой смеситель тоже поменяем, естесна



И вот так выглядит теперь шкаф на наш взгляд, ребята отлично справились с задачей "впихнуть невпихуемое"



Сегодня крайний день ремонта... Будут доделывать мелочи - плинтус в коридоре, подклеивание обоев, затирка керамических уголков ванны.
Завтра у нас Большая Уборка. В воскресенье - Большой Переезд.
Поздравляю! Вы супер-молодцы! Восхищена вами, вашим энтузиазмом, вкусом, терпением... Ну, и киса у вас прелестная!

А рулонку для прикрытия двери не рассматриваете? Я видела вживую такие варианты - очень симпатично.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:00
ответ для Katarine , на сообщение « Конечно расскажем и покажем - это мы... »
  #472
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Katarine Посмотреть сообщение
Конечно расскажем и покажем - это мы любим Спасибо!

ооу, класс! все самое интересное у вас еще впереди! Желаю успехов! И обязательно делитесь ими с нами!
Katarine, скажите, а на что у вас керамические уголки ванной приклеены, и чем затирать собираетесь?
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:30   #473
Katarine
Активный участник
 
Аватар для Katarine
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 332


~Kamelia~, Ляськи Масяськи, Nataijal, спасибо большое, девочки!!!
На самом деле, приходит осознание, что впереди еще большая работа. И как бы так подобрать все, чтобы не испортить пока еще гармоничную обстановку будем советоваться!

Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
ясненько, а мы дочу купали в поддоне,глубоком. туда даже ванночка икеевская влезала,когда совсем кроха была. сейчас моется как большая в душе...но у нас без вариантов,надо было стиралку обязательно втиснуть. мне очень нравится ваша зеленая ванная,душевно и уютно....только вот почему раковину с тумбой пошире не поставили? место, я так понимаю,позволяет....
Спасибо большое, Оль! Ванна у нас единственное яркое пятно. Она и правда освежает и настроение поднимает! Еще купим красивую шторку, и совсем красота будет.

Раковину купили на первое время. Она с тумбой стоила 1490 руб. А потом уже, когда поймем, что нам надо от раковины и тумбы - поменяем. Не смогли выбрать нечто больше и дорогое пока.
Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
А рулонку для прикрытия двери не рассматриваете? Я видела вживую такие варианты - очень симпатично.
Спасибо за вариант, ее не рассматривали. Погуглю, посмотрю, как это смотрится, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
Katarine, скажите, а на что у вас керамические уголки ванной приклеены, и чем затирать собираетесь?
а вот этого я не знаю, уточню вечером у рабочих обязательно!

Девочки, большая просьба не цитировать посты с фотками - оч много лишней инфы получается
Katarine is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:35
ответ для Katarine , на сообщение « ~Kamelia~, Ляськи Масяськи, Nataijal,... »
  #474
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Katarine Посмотреть сообщение
а вот этого я не знаю, уточню вечером у рабочих обязательно!
[/COLOR]
спросите пожалуйста, очень надо
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:44
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #475
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


мы долго искали раковину с тумбой. валента и акватон дорого. я нашла свою в магазине в строймаркете мультимекс на южном шоссе,слева от входа в к-рауту, вывеска акватон, но тумба фирмы лагуна. 75 см чешская литая раковина с тумбой с двумя выдвижными ящиками вышла в 13 тр. подобные акватоновские стоили около 20, а валентовские около 30. маленькая раковина была у меня на прошлой квартире,очень неудобно. не умыться, не ребенку попу помыть
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:48
ответ для ollka , на сообщение « мы долго искали раковину с тумбой.... »
  #476
Katarine
Активный участник
 
Аватар для Katarine
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
мы долго искали раковину с тумбой. валента и акватон дорого. я нашла свою в магазине в строймаркете мультимекс на южном шоссе,слева от входа в к-рауту, вывеска акватон, но тумба фирмы лагуна. 75 см чешская литая раковина с тумбой с двумя выдвижными ящиками вышла в 13 тр. подобные акватоновские стоили около 20, а валентовские около 30. маленькая раковина была у меня на прошлой квартире,очень неудобно. не умыться, не ребенку попу помыть
Спасибо, Оля, будем иметь в виду обязательно!
Нам изначально понравилась какая-то красота в Максидоме, стоила ок. 10 тыс, причем тумба по словам консультанта ни от влаги, ни от пара "поехать" не должна была. Фирму не помню, дома где-то фотки были.
Но мы решили пока такие суммы большие не вкладывать. Если на год нам этой малютки хватит - свою стоимость она окупит. А потом уже посмотрим
Katarine is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:41
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #477
unechka
Участник
 
Аватар для unechka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщений: 187


мне тоже понравился Ваш ремонт! У нас тоже однуха 33,5 метра, так мы 4 месяца ремонт делали!, а Вы так быстро справились! молодцы!
unechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:45
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #478
vikylik
Активный участник
 
Аватар для vikylik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 369


Просто супер!!! Квартира получилась очень уютной, мне очень нравится и главное своя!!!
vikylik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:54
ответ для Katarine , на сообщение « Однокомнатная хрущевка 27.9 метров.... »
  #479
ol.05
Старожил
 
Аватар для ol.05
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщений: 1 108


А спросите еще у ребят, ставят ли керамич. уголки если ванная акриловая?
ol.05 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:52
ответ для Katarine , на сообщение « Итоги вчерашней ревизии. Возможно,... »
  #480
Miroshka
Элита
 
Аватар для Miroshka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Katarine Посмотреть сообщение

Сегодня крайний день ремонта... Будут доделывать мелочи - плинтус в коридоре, подклеивание обоев, затирка керамических уголков ванны.
Завтра у нас Большая Уборка. В воскресенье - Большой Переезд.
Ух, ты, как быстро у вас получилось! Здорово!
__________________
Кирилл (23.10.2005)
Miroshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
однушка, ремонт, хрущевка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena