Болталка для ведьмочек - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 22:03
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #471
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


привет всем! и новеньким тоже
я немножко выпала из общения, т.к. столько всяких событий на меня свалилось, что еле успеваю все дела каждый день сделать. вообщем-то, все о чем давно мечталось, хотелось, и задумывалось, хлынуло на меня почти одновременно. я вот думаю, могло ли это стать результатом медитаций? или просто гороскоп такой у меня на данный момент?
Катя, подскажи , на какие зоны медитировать, чтобы сил жизненных хватило на все и на всех? а то я даже немножко приболела уже, от перенапряжения, а этот период только начался. и числа до 8 июня надо продержаться
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 22:40
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #472
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


17 зона!!! жизненные силы.
mel is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:50
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #473
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


спасибо! вот так сама жизнь подсказывает, в каком направлении двигаться по зонам.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:21
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #474
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Катюша у меня снова вопрос,возможно в чем то повторюсь.К примеру я прорабатываю отклонения по 1 зоне,я их осознаю.При медитации на эту зону потихоньку баланс будет приходить в норму.Или в жизни при этом могут произойти события которые покажут что не так?Если в жизни чтото будет происходить я должна буду исправлять последствия для равновесия или это достигается медитациями?Чтото я струхнула!Ведь если в карме много бяки,связанной с этой зоной,может опять что нибудь нехорошее произойти.Если я не права успокойте меня Катюша!
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:49
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #475
Anri
Элита
 
Аватар для Anri
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Северный район
Сообщений: 2 592


девочки, хочу поделиться сокровенным сном.
неделю назад, примерно, мне приснился сон (помню четко только один момент) - я смотрю на небо (голубое, чистое) и не то, чтобы молюсь, но очень сильно (ОЧЕНЬ) прошу (кричу про себя даже) исполнить мое желание. В жизни я не стремлюсь к осуществлению этого желания (рождение дочери), а тут я даже проснулась от того, насколько сильным пыл порыв эмоций. Крик души, всем телом кричала (не вслух, правда).
Есть мысли? Что это?
Повторюсь - мы не работаем и не планируем ребенка! Почему - вопрос, на который могу привести кучу доводов, но скорей всего, не хочу.
__________________
хочу жить в СВОЕЙ квартире
http://www.dalpiterstroy.ru/gallery/static/0_pr1/76_photogallery.jpg

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.
Anri is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:03
ответ для Anri , на сообщение « девочки, хочу поделиться сокровенным... »
  #476
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


У меня мысля такая, что может какая-то душа "порхает" рядом и ждёт когда-же наконец вы решитесь на ребёнка. И таким образом (через сон) она посылает Вам сигнал, что хочет воплотится именно у Вас
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:07   #477
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от madam olivka Посмотреть сообщение
Катюша у меня снова вопрос,возможно в чем то повторюсь.К примеру я прорабатываю отклонения по 1 зоне,я их осознаю.При медитации на эту зону потихоньку баланс будет приходить в норму.Или в жизни при этом могут произойти события которые покажут что не так?Если в жизни чтото будет происходить я должна буду исправлять последствия для равновесия или это достигается медитациями?Чтото я струхнула!Ведь если в карме много бяки,связанной с этой зоной,может опять что нибудь нехорошее произойти.Если я не права успокойте меня Катюша!
Тоже этот вопрос волнует. Вдруг на меня посыпятся всякие бедствия и несчастья, чтобы я как можно больше своих косяков отработала в этой жизни.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:17
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #478
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Честно говоря столько уже всего в жизни произошло что сейчас боюсь только за свою крошку.
А вообще с тех пор как начала медитировать все просто замечательно.Правда первые два-три дня очень плохо было.А так сил столько прибавилось,нервных срывов вообще больше нет,настроение всегда отличное.По поводу сыночки успокоилась полностью.Все настолько хорошо что кричать хочется.Я так себя уже года четыре не чуствовала,душа оживает после всей боли.
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:32   #479
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Труля Посмотреть сообщение
Тоже этот вопрос волнует. Вдруг на меня посыпятся всякие бедствия и несчастья, чтобы я как можно больше своих косяков отработала в этой жизни.
Девочки вопрос очевидный может быть все, но ведь это не откуда то берется -эта ваша карма и те или события так или иначе случаться!
Но по моему примеру - у меня в жизни все в лучшую строну пошло!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:34
ответ для Anri , на сообщение « девочки, хочу поделиться сокровенным... »
  #480
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
девочки, хочу поделиться сокровенным сном.
неделю назад, примерно, мне приснился сон (помню четко только один момент) - я смотрю на небо (голубое, чистое) и не то, чтобы молюсь, но очень сильно (ОЧЕНЬ) прошу (кричу про себя даже) исполнить мое желание. В жизни я не стремлюсь к осуществлению этого желания (рождение дочери), а тут я даже проснулась от того, насколько сильным пыл порыв эмоций. Крик души, всем телом кричала (не вслух, правда).
Есть мысли? Что это?
Повторюсь - мы не работаем и не планируем ребенка! Почему - вопрос, на который могу привести кучу доводов, но скорей всего, не хочу.
Инетересноый сон
тут видеться 2 варианта
1.Вы этого жотите душой, но не хотите головой, а во сне голова отключается и озвучиватеся истинное желание..
2 вариант - это желание во сне не в прямую стоит понимать..
__________________
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena