РОНО Приморского района. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 13:28
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #471
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки запись в ясли на 2009 г когда? и что надо нести в роно кроме паспорта и свид-ва о рождении??
ava is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 13:31
ответ для ava , на сообщение « девочки запись в ясли на 2009 г когда?... »
  #472
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


я в четверг ездила в роно, никаких документов не надо. очередей нет. я была в 318, теперь надо в 321....
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 13:40
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #473
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Дык вот все очереди как раз в 321 кабинет к Ольге Николаевне. По слухам, она должна была выйти из отпуска в понедельник 18 числа. Вот и интересно, вышла ли? Ведет ли уже прием? И как с очередями?
camel is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 15:12
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #474
Ray
Активный участник
 
Аватар для Ray
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Приморский р-н, м. Пионерская
Сообщений: 549


Был вчера в этом самом кабинете!!! Творится полная ж....а. Да направления выдают, но попасть смогли туда только 25-26 человек. При приходе к кабинету в час дня выясняется, что не надо сидеть перед кабинетом, а приходите в приёмные часы!!! При вопросе о списках предварительных и очереди на попадание в сей кабинет, отвечали, что ни какого списка нет и приём будет происходить в порядке живой очереди!!! Однако придя в 15.00 в РОНО в кабинет 321 был приятно удивлён народу находящемуся в коридоре и ожидавшего очереди. На вопрос, кто последний мне задали так же вопрос, по записи я или в порядке живой очереди? И тут я узнаю, что ещё часов в 10 утра был составлен список, якобы родителями, которые пришли раньше и что мы в этот список не попадает, т.к. полностью время с 15.00 до 18.00 расписано, а остальные люди порядка 30 человек могут идти домой.
На вопросы откуда взялся список ни кто толком не мог сказать, но и предупредить о этом списке сотрудники не пожелали и поэтому получился хаос...
Но это не всё!!! Примерно к четырём часам выясняется что самой ОН нет на месте и находится она в администрации. Мы были в полном недоумении, т.к. все вопросы решает только ОН и ни кто больше, т.е. все всё равно вынуждены ждать её.
Нарисовалась ОН только в 16.30 и на просьбу принять всех отказала категорическим нет и продлевать свой рабочий день она не собирается на эти полтора часа!!! А ведь мы все, точнее большая часть людей отпрашивались с работы, что бы попасть к ней на приём. Звонили чуть ли не каждую неделю в ожидании когда она выйдет из отпуска. И вот он результат, точнее ни какого результата. Приём шёл только по списку, а живая очередь толпилась в коридоре в ожидании чуда и снисходительности столь важно человека ОН для решения своих вопросов....
Причём по её словам все мы охамевшие быдла, которые припёрлись без очереди и пытаются озадачить её своими проблемами, а люди по записи нормальные человеки, которые заранее побеспокоились!!!
Вообщем проторчали мы до самого закрытия, выторговали у ОН список на следующий приёмный день, все записались и повесили на доску объявление, о том что приём будет вестись по списку. Это было для того чтоб люди которые придут в качестве живой очереди хотябы знали, что существуют списки и что они могут не попасть в этот приёмный день!!!
А теперь кто может мне сказать, куда жаловаться если работника нет на своём рабочем месте, в свои приёмные часы и что работник отказывается принимать людей, которые требуют свои справедливые полтора часа рабочего времени в приёмный день?
Старался написать как можно корректней. И чтоб все знали что творится в РОНО Приморского района!!!
Ray is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 15:46
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #475
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Дааа... Где то видела телефоны. Сейчас поищу, проверю.
camel is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 16:10
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #476
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_complaint ссылка на управление по обращениям и жалобам граждан, телефон данного управления 576 60 94.

Есть еще электронные адреса комитета по образованию kobr@gov.spb.ru и администрации Приморского р-на tuprim@gov.spb.ru

А в одном из топиков были вот такие телефоны. Я их как-то переписала на всякий случай.
Приемная Матвиенко 576 45 01. Комитет по образованию 576 18 76.

Самое ужасное, что я, простите, но не верю, что что-то можно изменить.
camel is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 16:27
ответ для Ray , на сообщение « Был вчера в этом самом кабинете!!!... »
  #477
Nadina
Элита
 
Аватар для Nadina
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 1 727


То есть завтра, в четверг, нет смысла ехать с утра пораньше? Если список уже составлен на четверг???
Nadina is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 16:48
ответ для Nadina , на сообщение « То есть завтра, в четверг, нет смысла... »
  #478
Ray
Активный участник
 
Аватар для Ray
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Приморский р-н, м. Пионерская
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Nadina Посмотреть сообщение
То есть завтра, в четверг, нет смысла ехать с утра пораньше? Если список уже составлен на четверг???
Вы знаете лучше подъехать, т.к. там ещё места были на тот момент, когда список был передан в кабинет. Примерно в 8.30 собирались подойти самые первые из этого списка, так что у вас есть ещё шанс попасть завтра на приём!!! А если не попадёте, то хотябы запишитесь на следующий раз!!! Решать вам, удачи!!!
__________________
удалено модератором
Ray is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 16:49
ответ для camel , на сообщение « http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c... »
  #479
Ray
Активный участник
 
Аватар для Ray
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Приморский р-н, м. Пионерская
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_complaint ссылка на управление по обращениям и жалобам граждан, телефон данного управления 576 60 94.

Есть еще электронные адреса комитета по образованию kobr@gov.spb.ru и администрации Приморского р-на tuprim@gov.spb.ru

А в одном из топиков были вот такие телефоны. Я их как-то переписала на всякий случай.
Приемная Матвиенко 576 45 01. Комитет по образованию 576 18 76.

Самое ужасное, что я, простите, но не верю, что что-то можно изменить.
Ооо... Спасибо огромное!!!
Ну должны мы на место ставить этих чиновников!!!
__________________
удалено модератором
Ray is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2008, 16:50
ответ для Nadina , на сообщение « То есть завтра, в четверг, нет смысла... »
  #480
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Какой кошмар... А ведь у ОН в кабинете вроде есть хвалебная грамота за работу от Матвиенко!......
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena