РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2008, 00:16
ответ для Глори , на сообщение « Я уже писала выше - подам в суд на... »
  #471
Ларисон
Элита
 
Аватар для Ларисон
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Невский р-он,пр.Большевиков
Сообщений: 2 716


КАКОЕ ВРАНЬЕ ,УЖАССССССССС,ПРОСТО В ШОКЕ,НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА.ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАВЕЛИ РОДИТЕЛЕЙ.
__________________
То что люди говорят обо мне,никак не характеризует меня.
Но зато отлично характеризует их.

Я свяжу тебе жизньИз пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы – Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою.
Ларисон is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 00:24
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #472
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Там же правильно сказал ведущий Телекурьера: зря вы пошли по официальному пути и т.д. и т.п. Теперь понятно КАК можно попасть в приличный сад. Если в этом году пролечу. То в следущем - пойду точно не в РОНО. Вот такие как я и поддерживают всю эту прогнившую еще с глубоких совковских времен систему! А против системы не пойдешь. И в школах не лучше. И будем молчать и соглашаться на все условия, только бы ребенка потом не трогали. Ведь все потом на него выплеснут. Я шесть лет в образовании проработала, изнутри знаю какое там свинство творится. Правда это давно было и в другом районе, но я просто уверена, что ни чего не изменилось и , к сожалению, не изменится.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 00:25
ответ для Lema , на сообщение « мне очень понравился сарказм и ирония ... »
  #473
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
мне очень понравился сарказм и ирония ведущего...а так действительно ни о чем...вступительный взнос все равно будет, т.к. не каждый родитель пойдет жаловаться-лишь бы взяли в садик и все...
Действительно ведущий четко подчеркивал что проблема есть, НО У ЧИНОВНИКОВ все нормально.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 00:27   #474
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Ведь сами подтвердили, что родилось на 1000 детей больше
Да и что в НЕвском районе за год не построено ни одного нового сада, у нас микрорайоне за 2 года появилось 3 новых дома а сады ..................как стоят заброшенные здания так и дальше стоят.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 00:31
ответ для Глори , на сообщение « Я уже писала выше - подам в суд на... »
  #475
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Я уже писала выше - подам в суд на работников РОНО Невского района. Сначала, правда, в администрацию жалобу напишу. не поможет - в суд.
Достала меня эта ситуация по самое "не хочу"!
Еще более обидно из-за хамства работников РОНО. Мне уж намекнули тут, что если я в декрете буду со вторым ребенком, то почему я так жажду отдать первого ребенка в сад?!
Как объяснить хамам "почему"?!
Глори вы только пишите все в 2 экз. и пусть они вам пометочки на вашем экз. ставят что 1 остался у них. А в суд, вы правы, такая катавасия по моему только в Невском районе.
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 00:37
ответ для jocony , на сообщение « А я отправила жалобу на официальный... »
  #476
Rets Sweta
Участник
 
Аватар для Rets Sweta
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 135


опыт писания на сайт правительтва СПб: я писала через интернет. Обязательно все свои ФИО, паспорта, адреса и явки, потому что анонимные письма не принимают по Закону (напишут и букву Закона). Мне ответили письмом (через месяц-это тоже по Закону срок реагирования), что мой вопрос переслан в соответствующие инстанции.Те соответственно, ответят тоже не раньше, чем через месяц. Я писала про стройку, которая не строится и кран, который не работает и может упасть. Расмотрение и прохождение писем, думаю такое же. Если есть время, то писать стоит, а если решение вопроса устройства в садик в этом году закроется 1 апреля, то писать поздно.
__________________
Rets Sweta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 00:42
ответ для PELAGJA , на сообщение « Глори вы только пишите все в 2 экз. и... »
  #477
Rets Sweta
Участник
 
Аватар для Rets Sweta
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 135


я так понимаю, что теперь в РОНО тоже нужно спрашивать, кто ответил, что ждите звонкаи чтобы на бумажке расписывались то и когда что сказал. Моей подруге в Кировском районе открытку прислали, мол приходите в садик №, ДД.ММ.ГГ в хх часов 00 минут. все! зачем обзванивать? чтобы все сидели и ждали?
__________________
Rets Sweta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 00:44
ответ для PELAGJA , на сообщение « Глори вы только пишите все в 2 экз. и... »
  #478
Глори
Banned
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщений: 6 240


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Глори вы только пишите все в 2 экз. и пусть они вам пометочки на вашем экз. ставят что 1 остался у них. А в суд, вы правы, такая катавасия по моему только в Невском районе.
Я уже жалею что расписку у работников РОНО не взяла о том, что документы подавала. Слышала, что у некоторых родителей они документы теряли. А нет документов - нет места и проблемы.
__________________
Глори is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 00:46   #479
Глори
Banned
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщений: 6 240


Цитата:
Сообщение от Rets Sweta Посмотреть сообщение
Если есть время, то писать стоит, а если решение вопроса устройства в садик в этом году закроется 1 апреля, то писать поздно.
Никогда не поздно! До 1 сентября есть время! Они обязаны предоставить место в садике по Закону!
__________________
Глори is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 00:47   #480
Глори
Banned
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщений: 6 240


Цитата:
Сообщение от Rets Sweta Посмотреть сообщение
я так понимаю, что теперь в РОНО тоже нужно спрашивать, кто ответил, что ждите звонкаи чтобы на бумажке расписывались то и когда что сказал. Моей подруге в Кировском районе открытку прислали, мол приходите в садик №, ДД.ММ.ГГ в хх часов 00 минут. все! зачем обзванивать? чтобы все сидели и ждали?
Обязательно! Ибо потом ничего не докажете! Я теперь расписки-отписки буду все-все собирать....
__________________
Глори is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena