Турция 2011 - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 22:22
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #471
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


ну вот я же еду бюджетно в аланию.. у меня вылет 25 августа.. 9 дней 28тыс...
LUMPIK is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:45   #472
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от @Светланка Я@ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста.
Куда можно поехать в сентябре, одной с ребенком. Только, чтоб недорого и сердито.
Что такое недорого и сердито ? У каждого свой потолок ,поэтому обозначайте бюджет,сроки (точные даты и количество дней),возраст ребенка.
А то так и хочется посоветовать Ленобласть..недешево ,но сееердиито
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:46
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #473
sunstar
Участник
 
Аватар для sunstar
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Финский залив
Сообщений: 256


Девочки, здравствуйте, забронировали Венус в Сиде на сентябрь, но, вот в очередной раз искала отзывы про отель и наткнулась на это: http://www.tury.ru/photo/id/804568 скажите, если вылет домой вечером, как быть с едой и вообще как и где проводить время, летим с ребенком 5 лет...посоветуйте, или сориентируйте, ск-ко стоит доплатить за несколько дополнительных часов пребывания и питание. буду признательна.
sunstar is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:47
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Хм, странно может стоит самим? И... »
  #474
platosha
Элита
 
Аватар для platosha
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Хм, странно может стоит самим?
И Алания, СИде и Антаия?
Странно им виимо не нравятся песоные пляжи.

С не большим бюджетом в Белек еделать нечго, это дорогой курорт.
С Вашими друзбями не соглашусь, т.к о Турции знаю многоо
В Сиде замечталеьно, и в Алании хорошо, я там отдыхаю много лет подряд по месяцу.
Она бюджетнее многих регионов, а отели отличные, с етрририей, зеленью и прочими радостями. Кемер красив сосны, горы, но там в конце сентя, будет прохлданее, солнце садится рано, море холоднее Алании на 3 градуса.

Мое ИМХО рассматривать все регионы и искать хорший отель
спасибо. будем искать!
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
platosha is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:02
ответ для sunstar , на сообщение « Девочки, здравствуйте, забронировали... »
  #475
svetlay26
Активный участник
 
Аватар для svetlay26
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: На берегу Невы...
Сообщений: 344


Отдыхала в Венусе в июне, насчет питания и продления сама не подскажу, т.к. улетали рано утром. Но вот, что пишут по этому поводу:
"Мы тоже за питание не доплачивали, браслеты срезали в 12, сказав что бар для нас не действует (за это надо было доплатить) а обедали без проблем."
"продление номера стоит 10 долл/час, но продлить могут только до 16-00, и то только при наличии свободных номеров.". А вот группа вконтакте -http://vkontakte.ru/groups#/club18966063
__________________
Красота - это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа
svetlay26 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 02:29   #476
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от @Светланка Я@ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста.
Куда можно поехать в сентябре, одной с ребенком. Только, чтоб недорого и сердито.
Добро пожаловать к нам в топ
А поехать можно куда угодно.
Но теплее всего и бюджетнее Алания
На какой бюждет ориентируетесь?

Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Расскажите про Сапфир..роассматриваю его..про детскую площадку,крытая?Лучше фотку кинуть)))
И еще..девочки ...ткните носом...где отзывы про Сирену гольф(5ка) в Белеке?
Все отзывы
ОТЗЫВЫ 2010
Отзывы по отелям до 2010 года (Кемер, Анталия, Белек)
Продолжение отзывов до 2010(Сиде)
Продолжение отзывов до 2010(Алания, Мармарис)


Цитата:
Сообщение от Tucik Посмотреть сообщение
Вот и мне тоже надо..голову сломала уже..сердито ладно-главное бюджетно
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Я тоже одна с ребенком..Бюджетно как то не получается....
У всех разные возможности, разные требовния к отелю и разное БЮДЖЕТНО
Кто готов ехать в свосем сердто, а кто то не готов, но может расширить бюждет. ПОэтому Фраза бюджетно эт сложно

Я вот на месяц еду бюджетно, а для кого весьма дорого

Цитата:
Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
ну вот я же еду бюджетно в аланию.. у меня вылет 25 августа.. 9 дней 28тыс...
Ой, я Вас добавить то забыла в табличку
Испраивлась. Добавила
Цитата:
Сообщение от Heless Посмотреть сообщение
а нас внесите в табличку! кемер Melissa Resedence 3* 1-6 августа я+муж
Добавила

Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
добрый день жительницам этого прекрасного топа! Вещаю из отеля Сапфир, что в п. Конаклы. В топе по нему отзывов очень мало. Странно-отель весьма хорош. Мы тут первый день и очень довольны. Правда жара стоит... Большая зеленая территория... Ммм... Нам нравится. Будут вопросы-спрашивайте. пысы: есть коляски деткам и хорошая детская площадка.
Все сохарнила

Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Что такое недорого и сердито ? У каждого свой потолок ,поэтому обозначайте бюджет,сроки (точные даты и количество дней),возраст ребенка.
А то так и хочется посоветовать Ленобласть..недешево ,но сееердиито
Лар,ржали с мамой вголос
В точку

Цитата:
Сообщение от sunstar Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, забронировали Венус в Сиде на сентябрь, но, вот в очередной раз искала отзывы про отель и наткнулась на это: http://www.tury.ru/photo/id/804568 скажите, если вылет домой вечером, как быть с едой и вообще как и где проводить время, летим с ребенком 5 лет...посоветуйте, или сориентируйте, ск-ко стоит доплатить за несколько дополнительных часов пребывания и питание. буду признательна.
Вообще странно, т.к в 90% отелей можно пользоваться всем,к роме номера после 12 часов.
Продление номера 40-50 дол
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:21
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #477
paz-nastya
Старожил
 
Аватар для paz-nastya
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 336


Здравствуйте
посоветуйте семейный отель 4-5 * (желательно в районах не далеко от аэропорта) Турция.
paz-nastya is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:23
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #478
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Пегас туристик" забыл о путешественниках
Июль 31, 2011 - 22:30 — Редактор

Вы купили поездку в Турцию, с вещами заблаговременно приезжаете в аэропорт. Но оказывается, что ваш самолет... улетел 5 часов назад. Ваши действия? В авиакомпании говорят, что об изменениях в расписании турфирме "Пегас туристик" сообщили за 2 недели. Вот только те туристам ничего не сказали, а стоимость потерянных туров вернуть отказались. Теперь петербургские студенты, оказавшиеся в такой ситуации, собрались в суд. Группа из шести студентов собралась отдохнуть перед июньской сессией в Турции. В начале мая они приобрели у турфирмы Pegas Touristik тур в Анталию. Общая стоимость поездки составила 80 тысяч рублей. Вылет на морской курорт был назначен на 5.30 утра 18 мая. На кануне дня отъезда они заехали в офис компании и забрали путевки. Но, прибыв в аэропорт за два часа до указанного на билете времени отправления, молодые люди обнаружили, что самолет уже улетел. Оказалось, что авиакомпания «Оренбургские авиалинии» перенесла время вылета на полночь. По предварительной информации «Фонтанки», о переносе не знали и другие пассажиры — около 50 человек. На претензию перевозчику с требованием вернуть деньги «Оренбургские авиалинии» ответили, что о переносе времени вылета туроператорам было сообщено, как положено, за две недели. Тогда студенты обратились в офис Pegas Touristik с аналогичной просьбой. «Представители турфирмы отказались вернуть деньги за несостоявшийся отдых, - рассказала «Фонтанке» юрист Балтийской ассоциация защиты туристов Оксана Семенова. - Сослались на то, что средства уже потрачены - заплатили принимающей стороне - и пообещали вернуть только 8 тысяч рублей». Больше всего ребят удивило, что когда они заезжали в офис турфирмы за ваучерами накануне поездки, сотрудники Pegas Touristik не предупредили их об изменениях в расписании. В самой компании комментировать ситуацию по телефону отказываются. «Фонтанка» направила официальный запрос туроператору, но ответа пока не последовало. Студенты, спустя больше двух месяцев переговоров с продавцом поездок, решили обратиться в суд. Правозащитники считают, что Фемида будет на стороне несостоявшихся туристов. «У ребят стопроцентные шансы на успех, - уверен сопредседатель Союза потребителей России Анатолий Голов. - Поездка не состоялась по вине туроператора. И, предлагая возместить часть ее стоимости — 8 тысяч рублей — фирма это подтвердила. Поэтому молодые люди могут претендовать не только на возврат всей суммы, но и на компенсацию за причиненный моральный ущерб. Я бы на их месте запросил за это минимум 100 тысяч рублей». За моральный ущерб молодые люди требуют в общей сумме 30 тысяч рублей. «Кроме этого, мы собираемся востребовать с турфирмы полную стоимость тура и неустойку, - говорит Оксана Семенова. - За каждый день с момента вылета самолета до дня подачи иска - по 3% от общей цены поездки (около 2,5 тысяч рублей)». Справка: Компания Pegas Touristik работает на российском рынке 17 лет. На своем сайте компания заявляет: «Гость — прежде всего». Турфирма имеет филиалы в 31 городе страны. Напомним: ежегодно летом растет число проблем авиапассажиров. И Пулково - не исключение. Более 10 часов прождали в «Пулково» пассажиры рейса до Пенелопоса авиакомпании «Татарстан» 16 июня. Через два дня самолет этого же перевозчика до Кефалонии задержался на 6 часов. В тот же день рейс до Майорки компании «Таймыр» был отложен на почти на 7 часов. Часть пассажиры рейса «Уральских авиалиний» до Черногории осталась в здании аэропорта 29 июля из-за того, что в «самолете не хватило места».

Турция
г. Санкт-Петербург
Туры
Фонтанка.ру
Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:24
ответ для paz-nastya , на сообщение « Здравствуйте посоветуйте семейный... »
  #479
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
Здравствуйте
посоветуйте семейный отель 4-5 * (желательно в районах не далеко от аэропорта) Турция.
Добрый день! Все рекомендуемые отели на первых страницах топа.Районы,которые находятся недалеко от аэропорта : Лара,Кунду,Белек,Кемер
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 14:02
ответ для paz-nastya , на сообщение « Здравствуйте посоветуйте семейный... »
  #480
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
Здравствуйте
посоветуйте семейный отель 4-5 * (желательно в районах не далеко от аэропорта) Турция.
Зжравствуйте

Добро пожаловтаь в топ
Таких отелей в Турции пруд пруди.
ВАжно понимать бюджет, сроки и состав, чтобы что-то советовать
Не далеко от аэропорта это сколько езды по времени?
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena