Вот и август! Скоро осень! Мы смотреть ДОМ 2 не бросим! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 21:55
ответ для Петербурженка , на сообщение « спасибо Олечкин Natali Zaxarova... »
  #471
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



Спасибо, пипка

Читать снизу вверх:

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 06.08.2011, 21:56
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.org/2053355.jpg... »
  #472
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Результаты голосования с Лопуха года
Номер Имя участника Доля голосов
1 Илья Гажиенко 0% голосов

2 Никита Кузнецов 0% голосов
5 Юлия Колисниченко 0% голосов
6 Влад Кадони 0% голосов
7 Сергей Пынзарь 0% голосов
9 Инна Воловичева 3.1% голосов
10 Михаил Терехин 12.5% голосов
11 Глеб Жемчугов 3.1% голосов
12 Маргарита Агибалова 15.6% голосов
14 Ирина Александровна 50% голосов
17 Нелли Кузнецова 9.4% голосов
18 Евгения Феофилактова 6.2% голосов
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 06.08.2011, 21:56   #473
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



__________________
Петербурженка is offline  
Старый 06.08.2011, 21:56
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.org/2061537.jpg ... »
  #474
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Мама Инны Воловичевой в Одноклассниках


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 06.08.2011, 21:57   #475
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055





Спасибо, QESTIGRA
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 06.08.2011, 21:57
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://qestigra.ucoz.ru/_ph/11/2/1012720... »
  #476
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вдогонку к инфе, постившейся у нас буквально позавчера (об инциденте на реалити-шоу "Каникулы в Мексике", где снимается Настя Смирнова)

Участники реалити-шоу MTV «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» найдены в притоне

2011 » Август » 5 »

Как сообщалось ранее интернет-порталом «Теленовости», два участника реалити-шоу MTV «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» сбежали с шикарной виллы Жанны Фриске, где идут съемки проекта. Обнаружить беглецов удалось только глубокой ночью – в заведении, пользующемся самой дурной репутацией.

Как и предполагали организаторы съемок, парни в поисках приключений направились в ближайшую деревню. Там они успели наладить контакт с местными криминальными авторитетами и даже получили «подарок» в виде мешка с интересным содержимым, за которое, найди его полиция, герои MTV могли бы надолго угодить за решетку.
Блюстители закона сопроводили участников реалити обратно на виллу и провели со всеми строгую беседу. «Вам повезло, что вы вообще остались живы, – заявили стражи порядка. – Вы даже не сняли с себя микрофоны-петлички. Хорошо, что местные бандиты не обратили на это внимания. Если бы они приняли вас, например, за агентов Интерпола, все могло бы закончиться плачевно».
Когда полицейские откланялись, за нарушителей взялась сама ведущая «КАНИКУЛ В МЕКСИКЕ» Жанна Фриске. Она объяснила молодым людям, что они находятся не в исправительной колонии, а на съемочной площадке, где не место криминалу и полицейским, которые, к слову, появляются там уже второй раз.
http://vip-star.ru/
Спасибо, Мила248
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 06.08.2011, 21:58   #477
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Заслужила..))


Спасибо, Пипка
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 06.08.2011, 21:59
ответ для Петербурженка , на сообщение « Заслужила..)) ... »
  #478
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055











__________________
Петербурженка is offline  
Старый 06.08.2011, 22:01
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.org/2055395.jpg ... »
  #479
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


2643 день Вчера Семья или дружба?
Никита Кузнецов решил отказаться от детектора. Он не хочет веселить народ, тешить кому-то самолюбие и вообще что-либо доказывать. Он полностью доверяет своей жене. Но что делать в этой ситуации Глебу, репутация которого была подпорчена? У Венцеслава пропали средства контрацепции. И первым подозреваемым стала его девушка – Катя. Весь день парень пытался выяснить правду, дело чуть не дошло до детектора лжи. Но Венц вовремя остановился.
Никита Кузнецов решил отказаться от детектора. Сделал это он именно в тот день, когда ребята должны были его пройти. Причиной отказа стало то, что Никита уверен в своей девушке, не хочет её проверять и кому-то что-либо доказывать он не собирается. Да и вообще он не доверяет ни специалистам, которые, по его мнению, подтасуют результаты, ни ведущим, которые раздули эту ситуацию. Как ни пыталась Ольга Бузова уговорить непреклонного парня поменять решение, Кузнецов настоял на своём.


Крайним в этой ситуации остался Глеб Жемчугов, который уже приехал в городские квартиры для прохождения детектора
. Клубничка попытался поговорить с супружеской четой, но Никита лишь повторил слова, которые он говорил ведущей. По мнению Глеба, из-за глупости он потерял очень хорошего друга, Нелли. И вместо того чтобы пройти детектор и восстановить своё честное имя, ребята решили выйти сухими из воды, при этом облив грязью Глеба.

На лобном месте Никита извинился перед ведущими за своё переменчивое поведение
, но менять решение не стал. Закончена ли на этом история взаимоотношений четы Кузнецовых и Глеба Клубники?

У Венцеслава пропали средства контрацепции. И главным подозреваемым стала его девушка - Катя. Целый день белый маг проводил свои расследования, дошло до того, что парень решил проверить свою будущую невесту на детекторе лжи. Катя от этой процедуры отказалась. За это Венц обвинил её в неверности. Но на лобном месте Венчик решил извиниться, так как улик против Токаревой собрано не было.
По мнению Влада Кадони, Венчик просто старается изжить девушку с проекта, потому что в городские квартиры приехала его подруга - Наталия Картамышева. Но Венцеслав говорит обратное. Вопрос о том, кто украл средства контрацепции Венцеслава, остаётся открытым, и он сделает всё, чтобы найти преступника.

Сегодня стали известны результаты первого этапа. На первом месте оказалась Евгения Феофилактова,
второе занял Серёжа Пынзарь, а третье досталось Инне Воловичевой. Свою борьбу в конкурсе закончили: Тигран, две Кати, Венцеслав, Ольга Агибалова и Алексей Самсонов. Но борьба продолжается и следующим этапом станет борьба. Первыми в ней сойдутся Нелли и Юля.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 06.08.2011, 22:01   #480
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena