Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2008, 18:50
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #471
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Эк, девочки как вы серьезно все мне думается - проще к этому относиться, правилами не усложнять и с чувством юмора к своим двойкам.... это ж такая в сущности ерунда. НЕ соревнование и не оценка. Просто наглядность собственной работы. Когда ты сам заявил и сам же и контролируешь.... да никому нет дела до твоих "двоек" (как и до причин и обстоятельств по которым не удалось) . Ну да Белочка, излишне пригрозила, наверное, тем самым эмоционально "завела" некоторых... Но все равно - не для того, чтобы нервничать по этому поводу я восприняла как игру и "переживаю" играючи за результат. Но требовать каких-то новых правил, усложнений, "грузить" организаторов...да ну...
Ань, ну правда, может проще отнестись? Ну решили изначально по работе одной вставить и по ней отписываться - давайте не будем усложнять,а?
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 18:52
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #472
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


аааа, уже прикрыли начинание жаль...
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 18:53
ответ для Dina , на сообщение « Актуально, актуально, Вчера послала... »
  #473
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Актуально, актуально, Вчера послала Дениса в магазин, и ему вместо этого Бланко, которого нет в природе, дали белоснежный ДМС (В2500). Но мне кажется, что этот белосмнежный все-таки слишком белый. Я еще не смотрела ссылочки, которые Наташа-пенек дала (спасибо, Наташуля), хочу глянуть, что это за анкоровские нитки под номером 2.(белый анкор №1 у меня есть)) Мне бы, как мне кажется, больше подошли бы не чисто белые, а молочные. Не хотелось бы брать замену из ДМ,С, так как все же есть у них с анкором в текстуре различия, и если их в одной вышивке применять, то это будет заметно.
А ты подожди, может у Иришки-найон есть, она же покупала Анкор.
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 18:54   #474
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Лена, научи как сделать, чтобы ссылка сразу называлась как мне хочется, я смотрю у меня много полезного, сейчас выложу
И меня тоже надо научить. Я тоже не умею с названием ссылки выкладывать.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 18:57   #475
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
аааа, уже прикрыли начинание жаль...
Не, не прикрыли. Будем продолжать. Как бы там ни было, долгострои то у всех сдвинулись. Просто решили конкретезировать правила, чтобы потом никому обидно не было. Вероника выше свое предложение выдвинула. Ждем еще мнений остальных. А сама суть игры очень ценная - вон какой мощный толчок получился, все за иглу взялись.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 19:00
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #476
ford
Элита
 
Аватар для ford
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1 663


И я не умею ссылки красиво "обзывать"...Постою-послушаю!
ford is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 19:03   #477
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Лена, научи как сделать, чтобы ссылка сразу называлась как мне хочется, я смотрю у меня много полезного, сейчас выложу
Сначала копируешь в буфер обмена (запоминаешь) саму ссылку,потом в сообщении выбираешь копнку "глобус в очках" ...или это цепочка там,короче глобус все равно один,потом туда вставляешь эту ссылку,в появившемся окне и нажимаешь ОК,а потом в сообщении просто набираешь то,что хочешь видеть вместо ссылки,там,где зеленым закрашено как раз впишется.
Не знаю,понятно ли объяснила.Ссылки в подписи таким же образом делаются.
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 19:06
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #478
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Динины_перцы Ура! Кажись получилось
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 19:09
ответ для Dina , на сообщение « Не, не прикрыли. Будем продолжать. Как... »
  #479
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Не, не прикрыли. Будем продолжать. Как бы там ни было, долгострои то у всех сдвинулись. Просто решили конкретезировать правила, чтобы потом никому обидно не было. Вероника выше свое предложение выдвинула. Ждем еще мнений остальных. А сама суть игры очень ценная - вон какой мощный толчок получился, все за иглу взялись.
тогда короче мой взгляд такой:
ничего не усложнять, по одной работе поставили - по ней отчитываемся, норму сами себе установили. Без всяких у меня то, это, еще вдруг что-то - ну тогда сразу ставить маленькую норму, которая способна выдержать присутствие других работ, но отчитываться исключительно по одной заявленной. Одна работа закончилась -другую заявляем, пожалуйста.
не сделали по каким-то причинам - не плакать и не нервничать, сделать глубокий вдох и на следующей неделе спокойно браться за работу. И вообще проще, проще,- ну пусть Белочка чуток помашет дубинкой (тем более Аню и всех желающих она может вообще не трогать - меня можно ), она любя и шутя... Мы же взрослые люди
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 19:10
ответ для Smallая , на сообщение « Сначала копируешь в буфер обмена... »
  #480
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Сначала копируешь в буфер обмена (запоминаешь) саму ссылку,потом в сообщении выбираешь копнку "глобус в очках" ...или это цепочка там,короче глобус все равно один,потом туда вставляешь эту ссылку,в появившемся окне и нажимаешь ОК,а потом в сообщении просто набираешь то,что хочешь видеть вместо ссылки,там,где зеленым закрашено как раз впишется.
Не знаю,понятно ли объяснила.Ссылки в подписи таким же образом делаются.
Ага, в теории понятно. Надо будет на практике попробовать. Спасибо, Ленусь.
Dina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena