ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 15:15   #471
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
так мой как раз от счастья и упадет))) он как раз и хочет второго сына
Аааа Поняла))))
Девочки, хотела как раз пожаловаться - я вот не тормоз, но такоооой медленный газ стала, это что-то... Я постоянно туплю, по 10 раз переспрашиваю. У меня даже муж удивляется моему странному поведению - начал даже спрашивать а зачем ты сделала то или это. я уже говорю ему - слушай, я не знаю. Я вот честно не знаю Хожу как в тумане. А еще муж инглишем усиленно занимается и постоянно у меня спрашивает то перевод слов, то мое мнение что лучше поставить в упражнении так мне теперь это непосильно оказалось.... ЧТо делать то? Раньше глицин помогал, а теперь ведь нельзя его?
ЛучистаЯ is offline  
Старый 03.10.2011, 15:24   #472
alazareva
Гость
 
Аватар для alazareva
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 8


Привет всем! Меня зовут Альбина. И я с вами!!! Последние месячные 23 августа. Делала тест, все ОК. Подскажите, чем отличаются узисты и почему надо записываться к каким-то особенным?
alazareva is offline  
Старый 03.10.2011, 15:27   #473
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от alazareva Посмотреть сообщение
Привет всем! Меня зовут Альбина. И я с вами!!! Последние месячные 23 августа. Делала тест, все ОК. Подскажите, чем отличаются узисты и почему надо записываться к каким-то особенным?
Добро пожаловать!
Узисты, как и остальные специалисты, отличаются квалификацией.
На вкус и цвет все фломастеры разные
Cчастье is offline  
Старый 03.10.2011, 15:29
ответ для Нюшарик , на сообщение « а у меня сейчас совсем другой... »
  #474
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Поэтому пока за нее беременная я!
@@- сестренке

Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
Девочки, а вы принимаете фолиевую кислоту? или сначала встать на учет и ждать что пропишут?
Я ещё до Б. принимала витамины для Б., а сейчас начала с утра одну фольку и в обед витаминку для Б.

Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Я уже вовсю на таблетках...
Дюфастон, Магне B6, фолиевая, витамин Е. Еще пустырник забыла прикупить

Какое видео? я все пропустила, простите!
Табличку клятвенно обещаю сделать! пока 5 чел. данные прислали. Основной поток прибудет после 12-ти недельного УЗИ - и я в том числе!
Я, я не впервые замужем где там что проверить?
вот таблички здесь, а здесь видео

Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
видимо не про моего... не заполосил у меня.. либо рано еще делать было, либо нет ничего... склоняюсь ко второму варианту. Теперь тест только после задержки. я немного расстроенная... Хотя оно наверно и к лучшему, в следующий раз подойду более ответственно, не в порыве напряженных отношений это будет и с полисом)
Девулечки я теперь мысленно, не пузиком с Вами. Здоровья вам и вашим малышам.
Во-первых ещё м.б. рано, а во-вторых может ты просто её не видишь на самом деле....только "опытный глаз" может за 1.5 недели до М. полоску увидеть....пока расслабься и если что, то лучше заранее подготовиться к этому серьезному процессу Удачи в задержке М.!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline  
Старый 03.10.2011, 15:32   #475
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Аааа Поняла))))
Девочки, хотела как раз пожаловаться - я вот не тормоз, но такоооой медленный газ стала, это что-то... Я постоянно туплю, по 10 раз переспрашиваю. У меня даже муж удивляется моему странному поведению - начал даже спрашивать а зачем ты сделала то или это. я уже говорю ему - слушай, я не знаю. Я вот честно не знаю Хожу как в тумане. А еще муж инглишем усиленно занимается и постоянно у меня спрашивает то перевод слов, то мое мнение что лучше поставить в упражнении так мне теперь это непосильно оказалось.... ЧТо делать то? Раньше глицин помогал, а теперь ведь нельзя его?
я тоже иногда тупить стала
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 03.10.2011, 15:36
ответ для ANIK777 , на сообщение « :)):)) @@- сестренке ;) Я ещё до... »
  #476
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
вот таблички здесь,
что-то у меня не совпало...
Cчастье is offline  
Старый 03.10.2011, 15:36   #477
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Девочки! А сейчас, то есть у меня ровно 5 недель с момента последних месячных, можно узи сделать? Мне просто точно надо знать, беременная ли я, так как у нас на субботу путёвки. Чем раньше их сдадим, тем больше денег получим обратно, как я думаю. На тесте 2 чёткие полоски, хгч сдала, на узи записалась на сегодня..
Этого придостаточно будет для подтверждения!

Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
А ещё меня подташнивает. Вчера вечером и сеодня утром. Никогда раньше такого не было,
Вот ещё к твоим анализам....подтверждение

Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
А теперь вот она, а я совсем ничего не понимаю)))
Расслабься и получай удовольствие

Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Ну и вообще, мы так долго ждали её, что лучше перестраховаться.
+1 я бы перестраховалась....на этом сроке всё ещё так уязвимо.....а на самолете всё таки давление...да и мало ли чего ещё...Тем более так долго ждали
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline  
Старый 03.10.2011, 15:37
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #478
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Девчата, всем привет!
меня зовут Аня! беременность явилась большой неожиданностью, так как доче всего 10 месяцев и мы пока не планировали второго, но раз Боженька так решил- будет доче сестренка или братик!)

была вчера на Узи- срок 5-6 недель , уже сердечко видно как бьется)) срок ставят на конец мая, но т.к. доча в прошлый раз задержалась на неделю, думаю будет июненок! так что принимайте в свою компанию!

я периодически вообще забываю о том, что Б... ибо доча не дает заскучать, с первой Б все было по другому, из-за всего переживала, сейчас спокойна как танк... только воспоминания о родах очень свежи- и рожать страшно...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 03.10.2011, 15:39   #479
Кофеинка
Гость
 
Аватар для Кофеинка
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
а почему в ЖК 15 не хотите? там очень толковая Волкова была - но это 4 года назад было.
еще мед-центр ..он в здании ПК на Ольховой...кажется

ПраймРоуз на Савушкина - Баженова
Спасибо)) да у меня только 5 неделя, рано мне в ЖК..да и уж как то не советовали мне к ним спешить
за ПраймРоуз спасибо, запишусь))) просто у меня ХГЧ зашкаливает и наследственность двоняшковая, хочется уже узнать двойня или нет...прям чешусь от нетерпения)))
Кофеинка is offline  
Старый 03.10.2011, 15:39
ответ для Annuttka , на сообщение « Девчата, всем привет! меня зовут Аня!... »
  #480
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
только воспоминания о родах очень свежи- и рожать страшно...
Почему страшно? Это ж так приятно!
добро пожаловать, будущая мама погодок!
Cчастье is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena