Редуксин, день за днем. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 06:05   #471
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Дарьялыч Посмотреть сообщение
А меня интересует на каких местах уходят кг???? В объемах уменьшения есть???? Ведь всем извесно, что жир мало весит и если стремительно уходят кг., то это могут уходить мышцы из-за нехватки белка в рационе!!! Когда уходит жир, худеют самые проблемные места- живот, бока, руки, спина, ляшки!!! Как обстоит дело у тех, кто давно его принимает??? Меня интересуют даже не мои кг., а лишние см!!!!!!
Принимаю Р10 полтора месяца. Побочек никаких нет вообще. Бёдра на 4 см почти ушли, живот (нижняя часть моя, самая проблемная всю жизнь..Сколько бы пресс ни качала не уходит зараза и все тут) на 5 или 6 см точно, а может и больше. Лицо худее стало, особенно подбородок подтянулся + крем лифтинг еще. На боках у меня по природе не нарастает, все в пузик уходит, но и то силуэт ровнее стал. Ляжки тоже на пару см уменьшились, ушек у меня тоже от природы нет, просто сама нога мельче стала как то что ли. Ну заметно в общем….. Расстраивает одно, грудь на 4 см меньше стала По весам около 8 кг уже ушло. Вес был изначально большой. После родов вроде похудела, а потом резкий набор пошёл. Худела сама несколько раз, но максимум 3-4 кг уходило. А в последний раз все вернулось + еще парочка кг пришло. Что интересно, мне никто не давал тот вес который был у меня. Давали на много меньше. Может из-за роста (176) и комплекции моей. Муж вобще считает сто я 65вешаю. Не стану ж я развеевать его убеждения Сам он худющий и ему нра округлости, но если есть жир ужасный, то он скажет. Есть знакомая девочка у нас. Она, с ее слов вешает меньше меня, но там такоооой живот и оч пролные руки, что муж когда ее увидел сказал, а че она такая молодая, и такая жирная..Я прифигела...Робко спросила его, а я...Сказали что я нормальная..Не худая и не толстая... И куда че откладывается то.....Даже мама моя, а уж она то молчать не станет, если я поправилась. Сразу критика начинается.. Не знаю где уж это у меня откладывается Но сейчас реально легче стало мне самой. Принимаю его в интервале с 6 до 8 вечера сейчас. Тк ложусь поздно. Когда начала пить первую пачку, пока шла перестройка в отношении еды, то старалась пить его часов в 5 вечера. А то и в 4. Аппетит не отбивает напрочь, просто научилась его контролировать что ли.. и + система минус 60 под меня адаптированная. Утром все вредное и вкусное. Молочный шоколад, бутеры ( но не более 2х кусочков) Вечером. Только пару долек черного шоколада, фрукты-овощи или молочка из еды. Хлеб весь только в первой половине дня. Порции уже лет 5 у меня с блюдечко. Заметила, что после КД уходит лучше, а перед ними застой из-за воды и нравится что не резко, а постепенно. Учусь, так сказать договариваться со своим организмом Ну в принципе наверное всё пока что
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 06:19   #472
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
А какие ещё явки пароли?
Я только знаю,что это ул.Есенина, Пол-ка №99,на первом этаже. Сейчас должны уже вот-вот ремонт закончить.
Девочки, а это в ллюбой поликлинике есть или только в спец?
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:04
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #473
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Может мне тоже вечером принимать? ПОка что третий день эффекта 0.
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:13
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #474
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


У меня эффект через недел только был виден. На 3ий день еще рано смотреть
Впервой помощи Редуксин подорожаааал....Где еще его можно купить?
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:25   #475
anymama
Участник
 
Аватар для anymama
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: м. Ладожская, угол ш.Революции и Энергетиков
Сообщений: 149


Доброго времени суток!
Покупала редуксин10 30 шт. в аптеке озерки, там он в районе 1000рэ..... и без рецепта, просто дозировку сказала и все
anymama is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 05:46
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #476
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Пыталась там купить, не продали без рецепта
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:36
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #477
Nicolay
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: пр-кт Космонавтов
Сообщений: 188


Девчата у меня третий день сегодня, первые два дня в принципе все было как обычно, больше психологически себя настраивала что жрать надо меньше, после 6 стараюсь не есть. Сегодня. Утро. не могу ни чего в себя запихнуть, с трудом два кусочка сыра и пол чашки чая. Даже немного пугает, по поводу побочек пока ттт ни чего нет. сегодня встала на весы в принципе ни чего не изменилось только - 300 гр
Nicolay is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:40
ответ для Nicolay , на сообщение « Девчата у меня третий день сегодня,... »
  #478
@ннет
Участник
 
Аватар для @ннет
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Nicolay Посмотреть сообщение
Девчата у меня третий день сегодня, первые два дня в принципе все было как обычно, больше психологически себя настраивала что жрать надо меньше, после 6 стараюсь не есть. Сегодня. Утро. не могу ни чего в себя запихнуть, с трудом два кусочка сыра и пол чашки чая. Даже немного пугает, по поводу побочек пока ттт ни чего нет. сегодня встала на весы в принципе ни чего не изменилось только - 300 гр

У меня так было, когда первую упаковку летом пила.
НО есть себя заставлять надо. Хоть немножко, хоть через силу.
@ннет is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:57   #479
Nicolay
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: пр-кт Космонавтов
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Nuta P Посмотреть сообщение
У меня так было, когда первую упаковку летом пила.
НО есть себя заставлять надо. Хоть немножко, хоть через силу.
Заставляю! Сейчас овощи в параварке себе сделала, жую. А как ваши успехи с редуксином.
__________________
Nicolay is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:02
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #480
@ннет
Участник
 
Аватар для @ннет
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 298


Сегодня 6-ая таблетка и минус 1.5 кг.
@ннет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena