Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 00:24   #471
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


с темпой поэксперементируйте - может ей или сильно горячо или холодно
мы когда попу моем под душем, то если чуть-чуть заранее первую воду не пролил Миха у меня тоже недоволен...хоть и термостат стоит, но все равно ту воду, что в трубах надо проливать
а если без термостата так вообще фигово из-за перепадов давления
у нас раньше под душем вообще мыться невозможно было - то горячая идет, то холодная
под таким душем ребенка и мыть то страшно, а тут я ставлю градусов 35 и мою попу спокойно
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 21.01.2012, 00:25
ответ для N а t а , на сообщение « блиииин, я надеялась на страшилки:065: »
  #472
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
блиииин, я надеялась на страшилки
а какие страшилки ты хочешь услышать? Могу рассказать что-нибудь. Всяких демонов и сущностей, к счастью, не видела, конечно. Так что от первого лица рассказ вести не смогу.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 21.01.2012, 00:29
ответ для muryal , на сообщение « Девочки, нужен совет!:091: мы тут... »
  #473
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от muryal Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет!

мы тут Варю пару раз душем мыли, она визжала немного, короче ей не нравилось
вчера я ее одна пошла купать: налила ванну, пенки немного, она даже не залезла, стала орать, чуть ли мне на голову не забралась
я подумала, что из-за пены
сегодня без пены, еще хуже, я сама даже в ванну залезла
не фига( орала сидя у меня на коленях
что делать то?!
у меня с сыном так было - ниче, просто насильно пришлось мыть...
с Аглаей в разы проще - у нее тоже в год и один наступил такой кризис - но два дня плескания брата в ванне, а Аглая снаружи - и о чудо - ей тоже НАДО

С сыном залезание в ванну меня и предложение даже груди - не катило... Досвидос и все тут - полгода мылись насильно.. Потом сменили обстановку (уехали в крым, потом на дачу) - и вуаля - ванна уже нормуль воспринималась...

Правда мы тогда решили, что он испугался ТРУБ - ну у нас они иногда гудят - когда соседи включают старый кран - тогда трубы визжат, гудят и вобще...

И вроде таки да - потому что когда начал говорить - говорил трубы, трубы..


Еще можно игрушкой новой завлечь - купить, на суше не давать - пустить ее плавать - и пущай пока снаружи стоит, игрушку трогает - не форсировать события... раза через три может и полезет в ванну


ЗЗЗЫ - у мну вот тоже в инете особенность - пишу со скростью 400 знаков в минуту - много пропускаю - буквы, запятые...
и странная пунктуация - когда надо причесать - приходится убирать мои тире, многоточия

Ну вот такая я
Даже окончив филфак - на красный диплом
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 21.01.2012, 00:30   #474
muryal
Участник
 
Аватар для muryal
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
с темпой поэксперементируйте - может ей или сильно горячо или холодно
мы когда попу моем под душем, то если чуть-чуть заранее первую воду не пролил Миха у меня тоже недоволен...хоть и термостат стоит, но все равно ту воду, что в трубах надо проливать
а если без термостата так вообще фигово из-за перепадов давления
у нас раньше под душем вообще мыться невозможно было - то горячая идет, то холодная
под таким душем ребенка и мыть то страшно, а тут я ставлю градусов 35 и мою попу спокойно
Юль, так ее не затащить туда уже(((( дело не в температуре, тк в ванне с темпой все ок было
muryal is offline  
Старый 21.01.2012, 00:34
ответ для muryal , на сообщение « Девочки, нужен совет!:091: мы тут... »
  #475
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от muryal Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет!

мы тут Варю пару раз душем мыли, она визжала немного, короче ей не нравилось
вчера я ее одна пошла купать: налила ванну, пенки немного, она даже не залезла, стала орать, чуть ли мне на голову не забралась
я подумала, что из-за пены
сегодня без пены, еще хуже, я сама даже в ванну залезла
не фига( орала сидя у меня на коленях
что делать то?!
У нас дак было несколько раз. Пару раз бабушка его в холодную ванну поставила, раз папа душем голову мыл один. Так он закатывал истерики при приближение к ванне с целью помыться. Папа если брал на руки истерика. Приходилось брать самой. Садилась на табурет около ванны. Плескались водичкой, бросали игрушки вводу. Опускала ножку его и ей брызгала. Как только заиграется потихоньку опускала внутрь. Пару раз сразу прокатывало. Последний раз с третьего захода. Первый день на минутку залез в воду. Помыть время хватило. Второй день подольше, потом, видимо, забыл и сам побежал в ванну вперед папы.
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 21.01.2012, 00:38   #476
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


тогда да - игрушки пробуйте
видимо ей один раз что-то не понравилось и она про это помнит и заранее верещит
у меня тут у поставщика Томи для ванны кое-какие по акции шли по демпинговым ценам так я набрала и себе (до этого жаба душила - играли старыми машиными игрухами)
у меня тоже просто так в ванной сидеть не будет - ему поиграть надо
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 21.01.2012, 00:42   #477
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
а какие страшилки ты хочешь услышать? Могу рассказать что-нибудь. Всяких демонов и сущностей, к счастью, не видела, конечно. Так что от первого лица рассказ вести не смогу.
да просто тему сменить хотела и вспомнила, как-то зашла на ночь глядя в топ, а там ты вещаешь про тени и приведения я в шоке сидела под одеялом и со светом спать легла, муж еще в командировке был, сыкотно, короче, было, но интересно.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 21.01.2012, 00:42
ответ для muryal , на сообщение « Девочки, нужен совет!:091: мы тут... »
  #478
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от muryal Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет!

мы тут Варю пару раз душем мыли, она визжала немного, короче ей не нравилось
вчера я ее одна пошла купать: налила ванну, пенки немного, она даже не залезла, стала орать, чуть ли мне на голову не забралась
я подумала, что из-за пены
сегодня без пены, еще хуже, я сама даже в ванну залезла
не фига( орала сидя у меня на коленях
что делать то?!
На ЛВ целая тема была с такой же проблемой поищи поиском, может найдешь там для себя что-нить интересное
__________________


И всё таки каблуки вещь необыкновенная!
Надела — шикарная женщина,
сняла — счастливый человек.
Lady in White is offline  
Старый 21.01.2012, 00:46
ответ для N а t а , на сообщение « да просто тему сменить хотела и... »
  #479
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
да просто тему сменить хотела и вспомнила, как-то зашла на ночь глядя в топ, а там ты вещаешь про тени и приведения я в шоке сидела под одеялом и со светом спать легла, муж еще в командировке был, сыкотно, короче, было, но интересно.
так эта тема про привидения еще жива, можешь почитать. Там страшно.
Я вещала про... даже не знаю, кто это был... фигуру такую в капюшоне темную, которую мама моя видела ночью.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 21.01.2012, 00:52   #480
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


У меня было несколько раз - я чувствую что вижу человека в последний раз - и человек этот умирал,
а еще один раз было - мне казалось, что одна девушка очень какая-то в негативе вся...
У нее муж потом умер внезапно
наша форумчанка....

Но это в сумме раз 5 в жизни было - и всегда сбывалось

Первый раз в детстве - я смотрела в окно - как бабушку соседку грузили в скорую - и тут как накатило - я аж испугалась - т.е. я ничего такого не думала - просто в окно глазела... - и тут так страшно стало.. и грустно....


И с сыном я сразу знала, что что-то не так - чувство попы было...
Еще до родов - и сразу после еще усилилось.. Оказался врожденный порок развития - и я же врачам доказывала - что что-то не так - а меня посылали, крутили пальцем у виска... Типа ребенок здоров - а оказалось что нет... Нужна жизнеспасательная операция... Я когда в пятерку завалилась в его 19 дней - после того как меня на Авангардной послали - со словами - сделайте рентген с барием - на меня смотрели как на ненормальную - а когда через 5 дней сделали рентген с барием = после этого заведующий подошел и лично просил извинения

Ибо все и подтвердилось - и тут же увезли на операцию срочную...


А с дочкой ничего не было - знала что все в норме будет
Уйма is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena