SOS!!!Вместо Яблоновского сада(Кургана у Ледового дворца)строят ПАРКОВКУ!!! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 19:18
ответ для panota , на сообщение « Ааа,тогда понятно ,ВЫ ЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ... »
  #471
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от panota Посмотреть сообщение
Ааа,тогда понятно ,ВЫ ЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ ,пусть другие наслаждаются дерьмом В духе времени
опять невнимательно читаете переехала я все на ту же улицу в новый дом на тот самый зольный отвал,который все любят здесь обсуждать и курган от меня по прежнему в нескольких минутах и все также я никогда на эту помойку не пойду и детей не пущу.
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:19
ответ для panota , на сообщение « Ааа,тогда понятно ,ВЫ ЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ... »
  #472
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от panota Посмотреть сообщение
Ааа,тогда понятно ,ВЫ ЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ ,пусть другие наслаждаются дерьмом В духе времени
абсолютно уверена, что в каждом районе СПб есть свои минусы в плане экологии. То завод какойньть, то речка со сливами химозными, то те же помойки, то гранит рек и каналов и пр., и пр., пр.

даже не каждый загородный район может похвастаться своей экологией
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:21   #473
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


у меня тока ТЭЦ рядом, а так прямо как в заповедникее йелоустонском
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:22   #474
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


О.К. проводите митинги и демонстрации в защиту пустыря. Катайтесь на здоровье с горки не только зимой, но и летом. А я свой автомобиль буду парковать во дворах ближайших к Ледовому Дворцу домов, занимая парковочные места местных жителей, потому что возле Ледового парковка катастрофически маленькая и закрывают её за 2 часа до начала любого мероприятия, проводимого в "Ледовом".
Перед тем как гнать волну, надо просто иногда подумать - что нужнее: пустырь или благоустроенный паркинг?
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:28   #475
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
опять невнимательно читаете переехала я все на ту же улицу в новый дом на тот самый зольный отвал,который все любят здесь обсуждать и курган от меня по прежнему в нескольких минутах и все также я никогда на эту помойку не пойду и детей не пущу.
А у меня курган разрыли под окнами,а судя по тому как его тщательно замуровали в конце 80гг,становиться жутко от такого безобразия А если вы живете на бывшем золоотвале,то не относитесь к близ лежащим домам .И золоотвал и свалка -по вредности ооооочень отличается
panota is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:30   #476
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


а в метро понты не пролезают? На таксО денег нет?
Вот же 'мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус', т.е. вместо того что бы спокойно на концерт приехать по дворам шариться
RedDevil is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:34   #477
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
абсолютно уверена, что в каждом районе СПб есть свои минусы в плане экологии. То завод какойньть, то речка со сливами химозными, то те же помойки, то гранит рек и каналов и пр., и пр., пр.

даже не каждый загородный район может похвастаться своей экологией
Да живущие рядом с курганом прекрасно понимают,что опасность есть,но он ведь был засыпан большим количеством песка и грунта Вскрывать то зачем Извините,экология например (золоотвал) и экология (свалка) большая разница
panota is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:36   #478
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
а в метро понты не пролезают? На таксО денег нет?
Вот же 'мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус', т.е. вместо того что бы спокойно на концерт приехать по дворам шариться
+1000
panota is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:46   #479
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
О.К. проводите митинги и демонстрации в защиту пустыря. Катайтесь на здоровье с горки не только зимой, но и летом. А я свой автомобиль буду парковать во дворах ближайших к Ледовому Дворцу домов, занимая парковочные места местных жителей, потому что возле Ледового парковка катастрофически маленькая и закрывают её за 2 часа до начала любого мероприятия, проводимого в "Ледовом".
Перед тем как гнать волну, надо просто иногда подумать - что нужнее: пустырь или благоустроенный паркинг?
А зачем Ледовый свои площадки для парковки отдал под платные стоянки? Вот пусть обратно возвращает и использует по назначению и будет у вас место для парковки и я спокойно смогу войти в свою парадную в дни мероприятий в Ледовом Но нет Значит дело не в парковке,а в земле для будущего (аренды например) А народу лапшу на уши вешают этой парковкой А если запланировано строительство,то дерьмо надо вывозить из города,а не оставлять у людей под окнами
panota is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:47   #480
Массквашвея
Элита
 
Аватар для Массквашвея
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: теперь Истринский р-он МО, и иногда Питер :)
Сообщений: 1 543


зачем ехать на каком то шахид-такси непонятном если можно с комфортом на своей поповозке?
Массквашвея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena