посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 14:11
ответ для zanzibar , на сообщение « Между прочим в Европе сохранением... »
  #471
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Между прочим в Европе сохранением беременности на ранних сроках вообще никто не занимается, особенно если это 1,2,3 беременность. Считается, что естественный отбор. Вот когда произойдет пару-тройку выкидышей, тогда они начинают искать причины . А у нас сейчас , по-моему, сохраняют все подряд.
Ну так они и вымрут скоро совсем.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:17
ответ для Гарпия , на сообщение « Ну так они и вымрут скоро совсем. »
  #472
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Может Вы и правы, но продолжительность жизни у них гораздо выше ,чем у нас. А вот с демографией действительно не важно.
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:39   #473
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Может Вы и правы, но продолжительность жизни у них гораздо выше ,чем у нас. А вот с демографией действительно не важно.
И потому население средних лет платит бешеные налоги, чтобы прокормить долго живущих стариков. Хорошо что оно ещё пока есть -это население средних лет.

Вообще, этот довод про естественый отбор -он странный. Да, выкидыши могут происходить по причине проблем с плодом. А могут -по причине проблем у матери. Которые сейчас есть у большинства, и которые, в общем-то, легко устраняются. Покоем, утрожестаном и простейшей лекарственной терапией. Почему бы не помочь женским организмам, тем более что в результате рождаются здоровые дети. Европа со своими прибабахами -не стоит приводить её в пример - там и дауненок не считается трагедией, и бездетность тоже.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:54
ответ для Гарпия , на сообщение « Ну так они и вымрут скоро совсем. »
  #474
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Ну так они и вымрут скоро совсем.


все может быть...
Но по-крайней мере то. что я вижу вокруг - семьи по 3-4-5 детей, то вымирание здесь состоится нескоро. Правда демографическая ситуация, если верить местным сми тоже не ах.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 15:01
ответ для kosmostars , на сообщение « Делают. Прост онадо найти... »
  #475
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Делают. Прост онадо найти врача,поговрить с нимон подскажет что надо сделать. Я делала липовую справку,в конце справки была приписка: показано кесарево. Диагноз может быт ькакой угодно,врач подскажет Все решаемо и причем легко,главное найти врача. Он может и экстренное кесарево инсценировать


сорри за офф: у вас было экстренное кс? первое я имею ввиду.
Первое экстренное, но по вине врачей, очень хотелось самой родить, собственно и второго потом собиралась родить, но не дали.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 15:35   #476
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Я не могу утверждать, что правильно, а что нет. Я не врач. Но насколько мне известно одной из основных причин угрозы раннего срока- это какие-то мутации. И в Европе - это государственная политика.
Ну в прибалтике котоая теперь тоже европа фашизм цветет и пахнет,мы ж не будем равняться на такое правда ?

Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Ну давайте не будем все сводить к мутациям которые провоцируют угрозу на ранних сроках!
Вы наверное не знаете от чего еще могут быть угрозы? Между прочим изза экологии и образа жизни почти у всех нарушен гормональный фон это вам ни о чем не говорит??? Или мы тоже мутанты? При нашей эколгии и стрессах каждодневных удивительно что детей рожают еще. Кстати я думаю почемуто что в тойже европе гораздо меньше случаев выкидыша на ранних сроках именно по причине лучшей экологии и вообще здоровья. Вспомнить что пережило наше поколение когда в 90 годах мы жрали непонятно что. Да ну даже смешно слушать такие рассуждения я вот из дома выхожу и чуствую кислорода в городе нет дышать нечем одни газы!!!! Моя знакомая сейчас уехала в Выборг к родителям она тоже беременна так там говорит просто рай - дышит полной грудью!
Правильно,тут решили сравнивать маленькие городишки европы с многомиллионным мегаполисом...странно..как минимум
Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Вы утрируете. Но не забывайте, что мутации тоже из-за плохой экологии. Но смысл моего высказывания не в том, что не нужно сохранять беременности, а в том , что родоразрешать наших женщин нужно бережно,с учетом их особенностей. И если всю беременность угроза- то почему ребенок должен замечательно перенести роды и родиться здоровым?
Почему тогда у них столько больных детей? значит есть у них случаи когда выкидыша не происходило,правильно? ипочему после беременности с постоянной угрозой рождается здоровый ребенок? да потмоу что нет такой закономерности
Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Первое экстренное, но по вине врачей, очень хотелось самой родить, собственно и второго потом собиралась родить, но не дали.
Я спросила это потому что вы про проблемы ребенка упоминули,удивилась что при плановом какие-то проблемы
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 18:18
ответ для kosmostars , на сообщение « Ну в прибалтике котоая теперь тоже... »
  #477
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ну в прибалтике котоая теперь тоже европа фашизм цветет и пахнет,мы ж не будем равняться на такое правда ?


Правильно,тут решили сравнивать маленькие городишки европы с многомиллионным мегаполисом...странно..как минимум

Почему тогда у них столько больных детей? значит есть у них случаи когда выкидыша не происходило,правильно? ипочему после беременности с постоянной угрозой рождается здоровый ребенок? да потмоу что нет такой закономерности


Я спросила это потому что вы про проблемы ребенка упоминули,удивилась что при плановом какие-то проблемы
Про планове пока не знаю, время покажет (я имею в виду дочку), но старший ребенок тоже сначала казался здоровым.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 22:57   #478
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Про планове пока не знаю, время покажет (я имею в виду дочку), но старший ребенок тоже сначала казался здоровым.
Экстренное кесарево конечно ОЧЕНЬ отличается от планового,сами ж знаете что его делают уже в такой ситуации когда выхода другого нет У нас не любят вообще кесарить и слишком долго тянут порой.
Я желаю Вашим малышам здоровья Все будет хорошо, совершенно точно
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 10:53   #479
Лёля
Мега-элита
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщений: 3 476


Я недавно создавала опрос на тему осложнений после планового и экстренного КС http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=701114

Подсчитав результаты, итог такой:
без осложнений плановое КС - 90%
с осложнениями у мамы или ребенка -10% (5% и 5%)
без осложнений экстренное КС - 57%
с осложнениями у мамы - 19%
с осложнениями у ребенка - 24%

По моему вывод очевиден: 57% удачных ЭКС - это очень мало, чуть больше половины!!! в тоже время удачных ПКС - 90%, это огромный процент!!!И это мнение самих мам с форума по поводу проведенного КС и дальнейшего собственного здоровья и здоровья ребенка.
Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 12:10
ответ для Лёля , на сообщение « Я недавно создавала опрос на тему... »
  #480
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Я недавно создавала опрос на тему осложнений после планового и экстренного КС http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=701114

Подсчитав результаты, итог такой:
без осложнений плановое КС - 90%
с осложнениями у мамы или ребенка -10% (5% и 5%)
без осложнений экстренное КС - 57%
с осложнениями у мамы - 19%
с осложнениями у ребенка - 24%

По моему вывод очевиден: 57% удачных ЭКС - это очень мало, чуть больше половины!!! в тоже время удачных ПКС - 90%, это огромный процент!!!И это мнение самих мам с форума по поводу проведенного КС и дальнейшего собственного здоровья и здоровья ребенка.
Для экстренного это очень много! как я уже писала как правило врачи тянут до последнего,под "до последнего" я понимаю,когда уже есть риск для мамы или для плода.
Я в том опросе не участвовала,отвечу здесь,если бы врач который наблюдал меня после кс(а это был не тот который делал) не была бы балбесом самоуверенным,а прислушалась ко мне,то осложнения бы у меня не былоа то мне усиленно лечили здоровые почки,вливая 3 вида антибиотиков,а всего то надо было убрать отек,убрался он 1 сеансом физиотерапии,до этого 2 недели антибиотиков не понятно зачем Я с самого начала говорила варчу что у меня отек на животе и синяк,а мне говорил помажь мазбю
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena