Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:23   #4791
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Девочки, привет!
Денису сегодня 9 мес! Офигеть, Вот дети растут! Не верится, что уже почти год не работаю=))))
Мой любимый мальчик отрастил 4 зуба, ползает, встает с опорой и САДИТЬСЯ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ СТОЯ!!! В последние два дня стал гораздо меньше падать головой об пол=))!
А еще почти ничего не ест кроме ГМ, не сидит и не говорит! А еще мы до сих пор не можем его покрестить! Все, сегодня от мужа не отстану пока не скажет когда крестим!!!
Лена, спасибо за поздравление!!!!!
Настя, не расстраивайся!!!! Картина ооооочень красивая!!!! Я как наивная чукотская девочка вообще не подумала, что лохотрон!
Кристина,
Что значит "состояние животика", какает раз в 3 дня?
Маша,
С Днем Рождения!!!!! Ничего себе "годы летят"=)))))
Юля,
Врача правильно вызвала!!! Аркашику скорее поправится!!!! Когда темпа постоянно ноет... Постоянно носила на руках... Пить давай побольше, водичкой не холодной можно пообтирать!
Галя,
Какая связь между отпуском и банками?
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 06.04.2012, 19:24
ответ для Noa , на сообщение « Так все уже. »
  #4792
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
У нас поднялась температура до 38, 6, поставила свечку
Девочки а когда ваши малыши болели как у вас день проходил?? Вы с ними играли во что нибудь?? Они больше спали?? Или целый день нудели??
Юль, они по-разному себя ведут
мои при высокой темпе могут "бегать-прыгать" как ни в чем не бывало...и даже от еда не отказываться

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Так все уже.
Интересно, как там Аня со столом

Маша-багира, с днем варенья!!!
__________________
Persik is offline  
Старый 06.04.2012, 19:24   #4793
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


посадила в детской- загородила выход ящиками с игрушками. на ящиках крышки /ясчички ему по бедра высотой/-поворачиваюсь- этот маленький поганец уже подтянулся и сидит верхом на ящике
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 06.04.2012, 19:25   #4794
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
Сегодня явно не мой день. Заболело горло, поднялась темпа и пошла я в аптеку с ребенком. Погрузила его в коляску, стартую чуть ли не с проворотом колес. И в метрах 50 от дома выпадает шпендель, который удерживает колесо на шасси. Посмотрела - не нашла. Почапала домой. Забралась на 5й этаж (без лифта), переодела мальчонку, посадила в кенгурушку. Отошла метров на 100, не больше, от дома, споткнулась, упала. Детя само собой прижала, так что до асфальта он не долетел, сама валяюсь на боку. Оказалось, главное - вскрикнуть в полете. Подбежали соболезнующие. Мужчине отдала детя, отстегнув от кенгуру. Меня поднимали школьницы-младшекласницы. Теперь сижу, жду мужа, буду по попе получать. Хожу хромая. зато ребенок который ноет дней 4-5 подряд и делает перерыв только на сон и еду в своем нытье (видно зубы лезут), теперь молчит! Знает что ли, что не до него сейчас?
После ТАКОГО дня год ничего плохого не будет случаться!!!!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 06.04.2012, 19:27   #4795
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
Сегодня явно не мой день. Заболело горло, поднялась темпа и пошла я в аптеку с ребенком. Погрузила его в коляску, стартую чуть ли не с проворотом колес. И в метрах 50 от дома выпадает шпендель, который удерживает колесо на шасси. Посмотрела - не нашла. Почапала домой. Забралась на 5й этаж (без лифта), переодела мальчонку, посадила в кенгурушку. Отошла метров на 100, не больше, от дома, споткнулась, упала. Детя само собой прижала, так что до асфальта он не долетел, сама валяюсь на боку. Оказалось, главное - вскрикнуть в полете. Подбежали соболезнующие. Мужчине отдала детя, отстегнув от кенгуру. Меня поднимали школьницы-младшекласницы. Теперь сижу, жду мужа, буду по попе получать. Хожу хромая. зато ребенок который ноет дней 4-5 подряд и делает перерыв только на сон и еду в своем нытье (видно зубы лезут), теперь молчит! Знает что ли, что не до него сейчас?
Маш, держись там! и вообще: чего не позвонила??? придумали бы что-нибудь
__________________
Asonne is offline  
Старый 06.04.2012, 19:31
ответ для Persik , на сообщение « Юль, они по-разному себя ведут мои при... »
  #4796
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
мой сегодня ни с того, ни с сего проснулся в 7 утра в глазах фраза "мама, я выспался" минут 30 пыталась угомонить - он и в ладушки сыграл, и в сороку-сороку, и бабушку позвал из другой комнаты и в лошадку,понял что никто не обращает внимания и задрых до 11-30
Это он сам с собой игралА что за лошадка????

Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
нудел/ел/спал и так по кругу (тогда 6 мес было Масе-особо не поиграешь-ничего не интересовало
Пока заинтересовывав книжками)) книголюб мой)))
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Юль, на руках постоянно, круглые сутки. К концу недели я уже была никакущая, собственно тогда я и сорвалась и поехала красить ногти)
Радуюсь что сегодня пятницы! Завтра муж будет на подмоге(((
Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Денису сегодня 9 мес! Офигеть, Вот дети растут! Не верится, что уже почти год не работаю=))))
Мой любимый мальчик отрастил 4 зуба, ползает, встает с опорой и САДИТЬСЯ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ СТОЯ!!! В последние два дня стал гораздо меньше падать головой об пол=))!
А еще почти ничего не ест кроме ГМ, не сидит и не говорит! А еще мы до сих пор не можем его покрестить! Все, сегодня от мужа не отстану пока не скажет когда крестим!!!
Лена, спасибо за поздравление!!!!!
Настя, не расстраивайся!!!! Картина ооооочень красивая!!!! Я как наивная чукотская девочка вообще не подумала, что лохотрон!
Кристина,
Что значит "состояние животика", какает раз в 3 дня?
Маша,
С Днем Рождения!!!!! Ничего себе "годы летят"=)))))
Юля,
Врача правильно вызвала!!! Аркашику скорее поправится!!!! Когда темпа постоянно ноет... Постоянно носила на руках... Пить давай побольше, водичкой не холодной можно пообтирать!
Галя,
Какая связь между отпуском и банками?
Я второй день к мужу пристав с вопросом таким же! Не можем определиться с крестным(((
Пьет он у меня всегда много, сегодня уже 2 бутылочки по 120 мл выпил не считая смеси

Кстати у нас вчера вылез третий зуб, и рядышком второй вот вот прорвется!
А еще вчера варила кролика и дала Аркашику косточку погрызть!!! Ребенок был занят минут 15 он с таким увлечение ее сосал))) я даже засняла это))))
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 06.04.2012, 20:30
ответ для Vasilisa_spb , на сообщение « Это он сам с собой... »
  #4797
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
девы, вас давно не читала У нас *опа *опская. Оба моих детя отжигают. Кризис??? Одна чуть что не так, то орет дурным голосом. А старший- падает на пол и рыдает. если б они хоть спали одновременно... А так, у меня с 8 утра до 22 вечера трындец.

Еще муж с работы приходит - его постоянный ор раздражает, а я сижу весь день заведенная, так что еще и с ним скандалим.
держись!

Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
У нас поднялась температура до 38, 6, поставила свечку
Девочки а когда ваши малыши болели как у вас день проходил?? Вы с ними играли во что нибудь?? Они больше спали?? Или целый день нудели??
у меня спал и нудел, на ручках почти вес время, играл по чуть-чуть,когда темпу сбивала

Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Д
Кристина,
Что значит "состояние животика", какает раз в 3 дня?
М?
Дениску с 9ю месяцами!!!

Да, какает раз в три-четыре дня и пукает, просыпается часто ночью из-за беспокоящего живота, пучит его.
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 06.04.2012, 20:36
ответ для puma-anis , на сообщение « Девочки, сижу в полном офигении :005:... »
  #4798
lusiaber
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девочки, сижу в полном офигении
Я решила попробовать продать одну из моих вышитых картин за 300 евро. Цену поставила по максимуму, просто хотелось посмотреть клюнет ли кто-нибудь и ценится ли здесь вышивание. Вчера объявление появилось на сайте. Сегодня получаю уведомление от сайта что один пользователь заинтересовался моим объявлением и его мэйл.
Сейчас написала ему. Через 2 минуты получаю ответ от Майкла из Канады Он хочет очень срочно мою картину. Все оплатит, деньги переведет хоть завтра И чтобы обязательно я сняла объявление с сайта.
Короче я че-то в шоке пребываю. Жду мужа с работы чтобы он почитал. Может я уже давно разбогатеть могла и сама не знала

)))
а где размещала? у меня сестра такие делает)) можно ей посоветовать))
правда, она их дарит все, у самой ничего не остается
__________________
Я - Люда.
lusiaber is offline  
Старый 06.04.2012, 20:50
ответ для krishunya , на сообщение « держись!:flower: у меня спал и... »
  #4799
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от krishunya Посмотреть сообщение
держись!



у меня спал и нудел, на ручках почти вес время, играл по чуть-чуть,когда темпу сбивала



Дениску с 9ю месяцами!!!

Да, какает раз в три-четыре дня и пукает, просыпается часто ночью из-за беспокоящего живота, пучит его.
Спасибо!
Денис тоже какает раз в 3 дня Его вроде не беспокоит, а вот меня очень... Считаю на гв это нормой, а вот когда прикормы ест
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 06.04.2012, 20:56
ответ для Multik1982 , на сообщение « Спасибо:)! Денис тоже какает раз в 3... »
  #4800
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Денис тоже какает раз в 3 дня Его вроде не беспокоит, а вот меня очень... Считаю на гв это нормой, а вот когда прикормы ест
когда мой ел более-менее прикорм, какал каждый день взрослыми какулями)
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena