Заозерное - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 23:19   #4791
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


[QUOTE=Скромный инженер;59447508]Простите, я вклинюсь, просто так сбежать с Эдельвейса не получится, Лена требовала оплаты за весь, либо половину периода


Страсти накаляются))))Что-то менять уже поздно,всё занято....поняла,что платить однозначно только за половину буду,потом ещё 2 недели.Напугали если честно))))
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:20
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4792
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


А у нас такого не было! Наоборот Лена считала в день приезда и отъезда по пол дня. про расчетный час я вообще не слышала.
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:27
ответ для MaxLena , на сообщение « [QUOTE=Скромный... »
  #4793
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


[QUOTE=MaxLena;59463593]
Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Простите, я вклинюсь, просто так сбежать с Эдельвейса не получится, Лена требовала оплаты за весь, либо половину периода


Страсти накаляются))))Что-то менять уже поздно,всё занято....поняла,что платить однозначно только за половину буду,потом ещё 2 недели.Напугали если честно))))
Да особо не пугайтесь, если не будет перенаселения, то все нормально, мы первую неделю хорошо жили. А платить сразу не стоит хотябы потому, что дети там могут начать болеть и если вам захочется сбежать деньги вам не отдадут в полном размере.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:38   #4794
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
А у нас такого не было! Наоборот Лена считала в день приезда и отъезда по пол дня. про расчетный час я вообще не слышала.
Для нас и еще как минимум троих людей , которых я хорошо знаю, поблажек не было никаких. Всем кто поедет, советую записывать пошаговый расчет полностью: трансфер, номера, питание и прочие услуги. Я не к тому что Лена обманывает, нет, никогда она этого не делала! Просто все расчеты происходят вечером, она уставшая, записывает все по своему и там потом в этом не разобраться, у меня практически каждый расчет был спорным, потому что записанное мною не совпадало с записанным с нею, это на самом деле случайность, просто действительно сложно вести подсчет на 5 человек и 2 номера, темболее что второй расчет я произвела вплоть до трансфера, который потом оказался нигде не отмечен. Опять же повторюсь, никого не обвиняю, это случайность, хоть и закономерная, просто чтоб потом не было обид - все записывайте вместе.
В целом все понравилось потому что мы застали тот период когда еще никто не болел и народу только начало прибывать.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:37
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4795
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Блин, настроение испортилось...
А какие вы вели расчеты? За номер и питание понятно. А что еще? Мы если что-то брали (воду, шашлыки заказывали), деньги сразу отдавали, если Коля нас возил, так же расчитывались на месте, у меня муж "долгов" не любит.
Вот так углубляешься в эти бытовые проблемы и уже отпуск не отпуск... Хочу на МОРЕ!!!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 08:25   #4796
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Да особо не пугайтесь, если не будет перенаселения, то все нормально,.
Мне кажется в этом году Э перенаселение не грозит.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:51
ответ для Sim , на сообщение « На этом сайте я в прошлом году нашла... »
  #4797
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
На этом сайте я в прошлом году нашла Жемчужинку. Агент так же мне предлагала Тём Тёмыч, как аналогичное по условиям проживания. http://www.zaozernoe.org/temtem.htm
Выбрала Жемчужинку потому что потом нашла сайт хозяев, без посредников.
В ТТ кажется с ЛВ никто не был (точнее не видела никого, кто-бы писАл). Может попробуете?

Посмотрела сейчас внимательнее. Там с/у не в номере.
Да, спасибо посмотрела, с\у хотелось бы в номере, да и телек с холодильником не помешал бы, вообщем запросов много , денег мало
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:32
ответ для Sim , на сообщение « Мне кажется в этом году Э перенаселение... »
  #4798
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Мне кажется в этом году Э перенаселение не грозит.
Не грозит, но там и до ЛВ были свои постоянные отдыхающие не первый год, бабушки с дедушками и внуками. Думаю, что тем кому в том году все понравилось тоже приедут. Честно, думаю что народу всеравно будет порядочно, потому что оказалось, как я каждый раз и убеждаюсь, на ЛВ больше ЧИТАЮЩИХ, чем пишущих. Я когда с людьми знакомилась, оказалось они не всегда даже зарегистрированы на форуме и ников не имеют, но про Заозерное читали внимательно и всех отписывающихся по никам знают хорошо, хотя сами даже просто в табличке не отметились. На Маяке был вообще какой-то завал Литтлвановцев, мы это поняли только под конец отпуска, даже муж уже смеялся, что мы как сектанты. Оказалось, что пока все пишущие заранее забронировали Ласточку и Эдельвейс, читающие заняли пансионаты и ближайший частный сектор. Так что затишья в Э в этом году точно не должно быть.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:58   #4799
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Блин, настроение испортилось...
А какие вы вели расчеты? За номер и питание понятно. А что еще? Мы если что-то брали (воду, шашлыки заказывали), деньги сразу отдавали, если Коля нас возил, так же расчитывались на месте, у меня муж "долгов" не любит.
Вот так углубляешься в эти бытовые проблемы и уже отпуск не отпуск... Хочу на МОРЕ!!!
Не стоит вам расстраиваться, вы же в том году были и все нормально. у нас были сложности, потому что дети идут с питанием по другой цене, а мы не всегда с мужем были на базе, и оплачивали то бабушку на питание с детьми, то, если вечером уезжаем, то ест только бабушка, то питаемся у моря. У нас вдолг в баре все получалось оттого что были всевремя крупные купюры и приходилось записывать, чтоб оплатить когда разменяем. У нас мелкие деньги не задерживались - ну вы же понимаете, в Крыму : 19 гривен стоит великолепное вино! 29 удивительное шампанское, чубуреки обалденские по 4 гр - у нас деньги разлетались.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:16   #4800
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Так девчонки поняла)))всё записывать!!! Я если честно уже всё подбила от и до ,проживание.Только питание не могу)))незнаю сколько мой парень есть будет,себе буду полностью брать ,наверное.
А пиво там продаётся,грешна....люблю
Шёпотом))))девочкииии,а вы где деньги прятали?????(вопросик такой ...по секрету всему свету).Можно в личку
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena