Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 01:36
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4791
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


ставить надо.
я в горку въехала, остановилась-тормоз+сцепление, нейтраль. дальше 1-и поехала.я без ручника.так можно
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 01:44
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4792
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


А мне, например, инспектор сказал переделать, когда я без ручника горку выполнила(это во второй раз, а в первый раз инспектору было вообще фиолетово), так что смотря какой инспектор попадется.
Да, кстати, пока ждала свои документы, смотрела в окно, как какая-то а/ш площадку сдавала, так там инспектор на горке каждому фишку у заднего бампера ставил, см 10 всего на откат давалось.
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 01:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4793
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


а что, на горке можно откатиться сколько-то?
как интересно (с)
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 11:15   #4794
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
просто я с удивлением прочитала несколькими постами выше, что не зачли упржнение из-за того, что при заезде на горку нейтраль не поставили.. а так - меня тоже учили без нейтрали, и я бы ни за что не догадлась, что там можно нейтраль включить..
в аш учили без нейтрали, первый раз когда сдавала площадку также без нейтрали, а во второй раз инспектор сразу всех предупредил, чтобы на горке ручник и нейтраль были обязательно, для всех это было сюрпризом
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 13:49
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4795
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


да я так понимаю,что кому что в голову вбредет...я когда первый раз сдавала,инспектор разрешил не останавливаться вначале упражнений преде стоплиниями и сам часто ставил нейтралку и ручник...а другой пока я сидела в счастье что проехала змейку,сразу не зачел ее,т.к. не поставила ручник и нейтралку)) так что как повезет...я для себя решила везде их ставить и на горке,и горку с ручником делать
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 15:32
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4796
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


вот и я завалила свой первый экзамен в гаи .
правда, теорию сдала без ошибок.
на площадке было обидно. ну и забано, конечно .
5-ка это зверюга! сцепление убитое вхлам.. предложили мне сделать горку, змейку и заезд в бокс. первым делом я заглохла на горке, увидев стоплинию.. второй раз я заглохла на горке, пытаясь тронуться . что обидно - заглохла в тот самый момент, когда уже собирлась давить на газ - не успела..
потом я сделала змейку - без штрафных баллов.
потом я заглохла подъезжая к боксу.. потом инспектор вышел, а я попыталась заехать-таки в бокс, но снесла фишку зеркалом с водительской стороны .
абидно до нвозможности. причем, я поимаю, что если б я нормально заехала в бокс, могла бы горку со второго раза выполнить .
в общем - в следующее воскресенье гаи меня ждет .

девушки, кому поддалась горка, расскажите, КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?? как не глохнуть на ней?
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 15:41
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4797
miora
Гость
 
Аватар для miora
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: рядом с ТЮЗом
Сообщений: 18


Как же я сглупила сегодня! Приехала к 13.30, пока заявление купила-заполнила, прихожу в 315*отлично, думаю приехала, очереди нет*, а заявления только рано утром в 9 подписывают. Теперь на неделе снова поеду, если будет возможность с работы удрать.
miora is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 15:48   #4798
miora
Гость
 
Аватар для miora
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: рядом с ТЮЗом
Сообщений: 18


Инна, Вы же после автошколы? Я думала бокс и змейка только для экстерников...
miora is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 17:11   #4799
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
вот и я завалила свой первый экзамен в гаи .
правда, теорию сдала без ошибок.
на площадке было обидно. ну и забано, конечно .
5-ка это зверюга! сцепление убитое вхлам.. предложили мне сделать горку, змейку и заезд в бокс. первым делом я заглохла на горке, увидев стоплинию.. второй раз я заглохла на горке, пытаясь тронуться . что обидно - заглохла в тот самый момент, когда уже собирлась давить на газ - не успела..
потом я сделала змейку - без штрафных баллов.
потом я заглохла подъезжая к боксу.. потом инспектор вышел, а я попыталась заехать-таки в бокс, но снесла фишку зеркалом с водительской стороны .
абидно до нвозможности. причем, я поимаю, что если б я нормально заехала в бокс, могла бы горку со второго раза выполнить .
в общем - в следующее воскресенье гаи меня ждет .

девушки, кому поддалась горка, расскажите, КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?? как не глохнуть на ней?
ну ничего) сходили на разведку зато и змейку сделали сразу,уже хорошее начало а кто принемал сегодня?
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 17:52
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4800
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


я сдавала горку. надо газу больше давать-тогда трогаетесь как человек. иначе ага,глохнет. эта машина действительно не вибрирует, как большинство в знак ого что уже пора газу и вперед. наверное много ее мучают, а чинить не хотят.
я остановилась, нейтраль - приступаем к выполнению задания) - чуть отпускаю сцепление-совсем чуть исразу газу, сцепление не отпускаю доконца-еду.
ArenquE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena