Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 19:19
ответ для Pillas , на сообщение « за все мои 2 дня активного голодания и... »
  #4791
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Всем привет.
Я сегодня молодец, поработала, прибралась, и купила утюг (да еще и старый сдала по программе утилизация).
Еще зашла в дети, купила крольчатину, бум пробовать
А, и еще у на на академке в ТК Академический открылся СМИК. Я там на радостях купила Маку дома носить 4 бодика с длинным рукавом за 699 рублей, 4 с коротким за 649, и пару штаников за 699. Ну и плюс скидка по карте Люблю у них трикотажик, приятный такой и дешево

Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
А когда дети начинают спать в нормальных кроватях?
ну в 3 года в обычную переехали. Тоже, кстати икея, до сих пор в ней спит. Матрас правда купили на заказ, кокосовый с латексом. До этого сначала пару реек вытаскивали, чтобы лаз был в кровать, потом бортик один снимали (и подушки подкладывали, потому что Никита падал на пол).

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Маш, а этот шампунь где продается?
я в рив гоше покупала

Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
за все мои 2 дня активного голодания и выделений...минус..тададададададам 1 кг. КАК ЭТО????
это мало или много?
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 20.03.2012, 19:20   #4792
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Тема наготы пошла, как вы планируете перед детками? Кто сейчас обнаженный перед сыном может ходить. Как вообще в семье отношение к наготе?
Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
а мой плавает вокруг ковра, на кот. Дарья сидит, это типа она на плоту сидит, а он то акулой, то дельфином всплывает внезапно... Дарья ржет...
У максима тоже такая игра есть
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 20.03.2012, 19:24
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4793
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Мда, мой телефон живет на форуме своей жизнью- то не плюсоыал, а вот поди ж ты какую цитату запомнил. Если что, нагота к Максимкиным играм не имеет отношения.

Игра про беззащитного ребенка это не так просто- оказывается беззащитный ребенок это Максим, а АлЯ это великан- она за ним ползает, а он от нее бегает и это орет.
СимулянтКа is offline  
Старый 20.03.2012, 19:24
ответ для SweetCherry , на сообщение « Поздравляю малышей!!!!!!... »
  #4794
ДоМиСолька
Гость
 
Аватар для ДоМиСолька
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от SweetCherry Посмотреть сообщение
А в Нане ГА не было такого, что на стенках бутылочки остаются нерастворимые частички, на сахар похожие?
Мы раньше Нутрилон комфорт ели, сейчас пробуем на Хуману ГА перейти...В обеих смесях были эти штуки...Я думаю может лучше Нан ГА?...
Нерастворимых частичек не помню...Нет, мне кажется не было. Есть такие в НАНе кисломолочном,который сейчас едим.
__________________
ДоМиСолька is offline  
Старый 20.03.2012, 19:28   #4795
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Да, есть такое мнение.... Поробуй. У нас отличный врач!!! Мега- профессионал ( не тока по моим отзывам), но она вас не знает..... Как ты не боишься аллергии на кисломолочку?
я читала все, но пропустила. что ваш врач вам советует? кашу на ночь давать??
Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Девочки. кто дает мясо из банок - вы его прямо в овощи вмешиваете или отдельно даете?
Сегодня даю картоху с броколли, и хочу мясо дать ложечку. Кстати с чего лучше начать (есть кролик, индейка, говядина)
я вмешиваю пока, потом отдельно буду давать. пока телятину ввела. потом кролика, индейку буду давать
Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Максим бегает вокруг Али по полу и кричит в рацию- "сос- сос на улице оставили беззащитного ребенка!" Аля ржет

Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение

у меня Дарья сегодня вареная просто, еле живая, все спит... че-то переживательно... из-за погоды может... у всех дети сегодня нормальные?
моя наоборот мало спит сегодня за весь день с 8.30 пол часика поспала и вот сейчас уложила уже минут 20 спит.
Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
а мой плавает вокруг ковра, на кот. Дарья сидит, это типа она на плоту сидит, а он то акулой, то дельфином всплывает внезапно... Дарья ржет...
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 20.03.2012, 19:37
ответ для Merely , на сообщение « я читала все, но пропустила.:008: что... »
  #4796
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


вы тут все в поликлиники ходите, вес , рост. я там месяца 3 не была уже. и нет желания никакого. сама намеряла около 9кг и 71см
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 20.03.2012, 19:38
ответ для Merely , на сообщение « я читала все, но пропустила.:008: что... »
  #4797
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Всем привет!
Мы опять на прием не попали к врачу, очередь, блин. Час просидели, прошло только 3 чел, а перед нами еще 6 было. Аришик стала капризулить, пришлось уйти.
__________________
Aninya is offline  
Старый 20.03.2012, 19:42
ответ для ma-rusya , на сообщение « Всем привет. Я сегодня молодец,... »
  #4798
Malahova M
Частый гость
 
Аватар для Malahova M
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я сегодня молодец, поработала, прибралась, и купила утюг (да еще и старый сдала по программе утилизация).Еще зашла в дети, купила крольчатину, бум пробовать
А, и еще у на на академке в ТК Академический открылся СМИК. Я там на радостях купила Маку дома носить 4 бодика с длинным рукавом за 699 рублей, 4 с коротким за 649, и пару штаников за 699. Ну и плюс скидка по карте Люблю у них трикотажик, приятный такой и дешево


ну в 3 года в обычную переехали. Тоже, кстати икея, до сих пор в ней спит. Матрас правда купили на заказ, кокосовый с латексом. До этого сначала пару реек вытаскивали, чтобы лаз был в кровать, потом бортик один снимали (и подушки подкладывали, потому что Никита падал на пол).


я в рив гоше покупала


это мало или много?
Ой,а как это сделать?)))
__________________
http://flines.ru/][/URL]
ИЛЬЯ-МУРОМЕЦ
0 мес-3800 53 см
1 мес-5750 55 см
2 мес-6505 61 см
3 мес-8500 65 см
4 мес-9500 68 см
5 мес-10300 70 см
6,5 мес-11200 73 см
7 мес-11400 74 см
Malahova M is offline  
Старый 20.03.2012, 19:48
ответ для Malahova M , на сообщение « Ой,а как это сделать?))) »
  #4799
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
присоединяюсь к поздравлению
спс!
__________________
AHKA is offline  
Старый 20.03.2012, 19:49
ответ для Malahova M , на сообщение « Ой,а как это сделать?))) »
  #4800
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Кстати, спасибо всем за поздравления

Цитата:
Сообщение от SweetCherry Посмотреть сообщение
Маша, а дай ссылку на ваш топ...Тоже хочу взять себя в руки и начать худеть к лету
Еще хотела спросить как у Макарки сейчас щеки? Вы после Нутрамигена на какую смесь перешли?
http://forum.littleone.ru/showthread...8#post77885248

щеки у Мака сейчас нормальные. И на ногах все прошло. Изредка появляется на что-нить реакция, так под коленками появляется опять. Не проходит до конца (но все равно лучше намного) на руках, ну как-бы между большим и указательным пальчиком. И мы никуда не перешли, едим нутрамиген по прежнему, страшно даже считать, сколько уже бабок ушло на это

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Мы кашу еще не едим,а фрукты в нимблере даю .сегодня врач сказала давайте ребенку сушки и печенье-пусть учится жевать зубов предостаточно-ага щаз,он сразу что ни дашь отгрызает и давится-только успевай вытаскивать
я сегодня маку дала печеньку детскую специальную - чего-то его не впечатлило

Цитата:
Сообщение от Kamillablue Посмотреть сообщение
а да, нам тоже сказали купить ботиночки, но у нас вот есть размер 18 - нам до него еще см 2, наверное..... какой самый маленький размер обуви на 1 шаг? в Экко, знаю, 19.
не знаю даже. По моему самый маленький как раз 18-й. Мы 19-й носим, как раз.

Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Девочки. кто дает мясо из банок - вы его прямо в овощи вмешиваете или отдельно даете?
Сегодня даю картоху с броколли, и хочу мясо дать ложечку. Кстати с чего лучше начать (есть кролик, индейка, говядина)
сегодня купила кролика, потом индейку буду пробовать. Кормить буду банками, пока не сможет кусочки есть, потом буду часть нашей еду приспосабливать ему

Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
у меня Дарья сегодня вареная просто, еле живая, все спит... че-то переживательно... из-за погоды может... у всех дети сегодня нормальные?
мой чего-то тоже спит сегодня много
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena