Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 14:28
ответ для Маргаритта , на сообщение « Вот и мы родились 24.01.10 на... »
  #4791
Иришк@25
Участник
 
Аватар для Иришк@25
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Маргаритта Посмотреть сообщение
Вот и мы родились 24.01.10 на Леснозаводской.Рожала бесплатно по сертификату,акушерка Светлана(дай Бог ей здоровья, не отходила от меня ни на шаг) не сюсюкала,а четко говорила что делать.Чтобы быстрее все происходило и процесс не затягивался.И в душе на мячике со мной все время провела и в родилке.Врач периодически осматривал,все коментировал.Роды принимали вдвоем.
Спасибо им за моего мальчика 3660 кг и 50 см.
На послеродовом тоже замечательно,весь персоонал обходительный в профессионализме не усомнилась ни на минуту.Единственное в бесплатной палате конечно тяжеловато,деток много и все разные.Один столик пеленальный и одна раковина.В морозы дубак из всех щелей дует в тулете с душем нет защелки.Поэтому попросила у родных платную 2х местную,вот там хорошо.Все предусмотрено.Икеевский пеленальник,заклееные окна,холодильник,чайник,микроволновка (нужны потому что еду приносили из дома.Там в столовой кормят горохом например и курицей).Посещения с 14-19 в вых. с 11.00 и ключик от общей но очень хорошей душевой с туалетом.Опять же твердые кровати(удобно при кормлении и швах)
Так что РД супер ни разу не пожалела что его выбрала!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШИКОМ!!!!!!!С ВЫПИСКОЙ))))

__________________
Иришк@25 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 14:32
ответ для vesennaya , на сообщение « девочки, кто уже родил, а расскажите... »
  #4792
Солнышко 2009
Участник
 
Аватар для Солнышко 2009
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
девочки, кто уже родил, а расскажите про процедуру выписки, плиз. вот прям с утра что за чем идет, кто куда кого ведет ))))
Мы выписывались 23.01.10. в субботу, выписка проводилась с 11 до 13. Встречающие занимали очередь и в этой последовательности выписывали. Т.е. заходили в палату и называли фамилию того, чья очередь подошла, к тому времени нужно подготовить детские вещи на выписку (если они с собой), а встречающие передают вещи для мамочки. Берут ребёнка и вместе с мамой уводят в комнату, где сама переодеваешься и в это время при тебе малыша одевают. И всё!!!
__________________


Солнышко 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 14:35   #4793
машка и нико
Участник
 
Аватар для машка и нико
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Фрунз. р-н
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Солнышко 2009 Посмотреть сообщение
Мы выписывались 23.01.10. в субботу, выписка проводилась с 11 до 13. Встречающие занимали очередь и в этой последовательности выписывали. Т.е. заходили в палату и называли фамилию того, чья очередь подошла, к тому времени нужно подготовить детские вещи на выписку (если они с собой), а встречающие передают вещи для мамочки. Берут ребёнка и вместе с мамой уводят в комнату, где сама переодеваешься и в это время при тебе малыша одевают. И всё!!!


Да, за два года нечего не поменялось !!! Фото платное все также делают??
Поздравляю с выпиской и рождением сыночка!!
машка и нико is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 17:58
ответ для vesennaya , на сообщение « девочки, кто уже родил, а расскажите... »
  #4794
КокосАнночка
Элита
 
Аватар для КокосАнночка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
девочки, кто уже родил, а расскажите про процедуру выписки, плиз. вот прям с утра что за чем идет, кто куда кого ведет ))))
Если с самого утра то слушайте. Утром в палате обход, приходит педиатр, смотрит ребеночка, взвешивает, смотрит пупочек, обрабатывают, потом делает обход ваш лечащий врач, смотрит вас, живот, грудь и самое главное место, вот не помню я, если были швы их снимают в день выписки или за день до выписки, что-то забыла. Если у вас и малыша все нормально, то вас выписывают. Обычно о дне выписки говорят за день. В нашей палате двух девочек не выписали в положенный день, так как у одной ребенок мало прибавил, а у другой что-то еще. Папе лучше приехать за ранее, часам к пол одиннадцатого, очередь выстраивается, кто первый приехал, тот первый и выписывается. В платных палатах могут вне очереди выписывать.
Мне пришлось писать расписку, так как при выписки был низкий гемоглобин. Вещи на выписку вам принесет медсестра, вы должны быть уже причесаны, накрашены, все свои вещи собрать, малыша подготовить. Медсестра берет ребенка, а вы все свои 105 пакетов, и идете на первый этаж в комнату, там вы переодеваетесь из халата в одежку покрасивше, малыша одевает медсестра. Тут же фотограф все запечатляет, потом медсестра берет малыша и вы идете в холл, где вас встречают родственники с цветами. Примерно так .
КокосАнночка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 18:26
ответ для Маргаритта , на сообщение « Вот и мы родились 24.01.10 на... »
  #4795
mandarinka1
Участник
 
Аватар для mandarinka1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Маргаритта Посмотреть сообщение
Вот и мы родились 24.01.10 на Леснозаводской.Рожала бесплатно по сертификату,акушерка Светлана(дай Бог ей здоровья, не отходила от меня ни на шаг) не сюсюкала,а четко говорила что делать.Чтобы быстрее все происходило и процесс не затягивался.И в душе на мячике со мной все время провела и в родилке.Врач периодически осматривал,все коментировал.Роды принимали вдвоем.
Спасибо им за моего мальчика 3660 кг и 50 см.
На послеродовом тоже замечательно,весь персоонал обходительный в профессионализме не усомнилась ни на минуту.Единственное в бесплатной палате конечно тяжеловато,деток много и все разные.Один столик пеленальный и одна раковина.В морозы дубак из всех щелей дует в тулете с душем нет защелки.Поэтому попросила у родных платную 2х местную,вот там хорошо.Все предусмотрено.Икеевский пеленальник,заклееные окна,холодильник,чайник,микроволновка (нужны потому что еду приносили из дома.Там в столовой кормят горохом например и курицей).Посещения с 14-19 в вых. с 11.00 и ключик от общей но очень хорошей душевой с туалетом.Опять же твердые кровати(удобно при кормлении и швах)
Так что РД супер ни разу не пожалела что его выбрала!!!!
Поздравляем! Будьте здоровы!
__________________
mandarinka1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 18:34   #4796
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Маргаритта поздравляю!
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 19:33   #4797
ЕленаИв.
Участник
 
Аватар для ЕленаИв.
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 102


Девочки,а кто ложился на ДО(рожать) подскажите процесс( ну ко скольки лучше приехать,куда обратиться и тд) ну и в общих чертах саму процедуру..что за чем и скоко по времени занимает.Да ещё может подскажете.что взять с собой " на первых парах" так сказать, по мимо вывешенного списка.А ещё брать ли кипятильник с собой или есть чайник в свободном доступе?
ЕленаИв. is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 19:39
ответ для Маргаритта , на сообщение « Вот и мы родились 24.01.10 на... »
  #4798
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Lelik))) Посмотреть сообщение
Девочки,я к вам!Собираюсь рожать в этом роддоме(уже второй раз).
Цитата:
Сообщение от mandarinka1 Посмотреть сообщение
Мы и здесь и в апрелятах , кстати, тут еще МАша из Апрелят часто обитает
Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
И я
Да, приятная компашка)))))))))))

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Девочки, лежу на ДО в 17 РД. Хорошо, только холодно было в морозы. Сегодня уже теплее значительно. Отношение прсонала - отличное. Санитарки, акушерки, буфетчитцы, врачи - все вежливы, предупредительны. За неделю ни одного дурного впечатления...
Даже то, что нашу палату ведет ординатор - не портит впечатление.
Спасибо за отзыв. Долго еще лежать?

Цитата:
Сообщение от Маргаритта Посмотреть сообщение
Вот и мы родились 24.01.10 на Леснозаводской.Рожала бесплатно по сертификату,акушерка Светлана(дай Бог ей здоровья, не отходила от меня ни на шаг) не сюсюкала,а четко говорила что делать.Чтобы быстрее все происходило и процесс не затягивался.И в душе на мячике со мной все время провела и в родилке.Врач периодически осматривал,все коментировал.Роды принимали вдвоем.
Спасибо им за моего мальчика 3660 кг и 50 см.
На послеродовом тоже замечательно,весь персоонал обходительный в профессионализме не усомнилась ни на минуту.Единственное в бесплатной палате конечно тяжеловато,деток много и все разные.Один столик пеленальный и одна раковина.В морозы дубак из всех щелей дует в тулете с душем нет защелки.Поэтому попросила у родных платную 2х местную,вот там хорошо.Все предусмотрено.Икеевский пеленальник,заклееные окна,холодильник,чайник,микроволновка (нужны потому что еду приносили из дома.Там в столовой кормят горохом например и курицей).Посещения с 14-19 в вых. с 11.00 и ключик от общей но очень хорошей душевой с туалетом.Опять же твердые кровати(удобно при кормлении и швах)
Так что РД супер ни разу не пожалела что его выбрала!!!!
Поздравляю Вас с рождением сыночка)))))))))))))))))))))))))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:15   #4799
Маргаритта
Участник
 
Аватар для Маргаритта
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 180


Девочки,спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
А это всем кому еще предстоит.Желаю легких и удачных родов.
Маргаритта is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:55   #4800
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ЕленаИв. Посмотреть сообщение
Девочки,а кто ложился на ДО(рожать) подскажите процесс( ну ко скольки лучше приехать,куда обратиться и тд) ну и в общих чертах саму процедуру..что за чем и скоко по времени занимает.Да ещё может подскажете.что взять с собой " на первых парах" так сказать, по мимо вывешенного списка.А ещё брать ли кипятильник с собой или есть чайник в свободном доступе?
Ну чайника как такового нет, но в столовой оставляют остывающие чайники с приемов пищи, я просила мужа привезти, не могу без горячего ) Берите обязательно тёплые вещи, костюм спортивный, носки(!). Что-нибудь поесть обязательно, в 17-00 ужин не особо калорийный и всё, так что хотя бы с чем чай попить надо иметь. В коридоре есть холодильники. Мы приехали около 11-00 в ПП, передо мной была только одна женщина так что оформили быстро, только там ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ холодно.
Milala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena