Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 01:36   #4791
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
А зачем вообще этот корректор нужен? Он чем-то отличается от тональника по своим свойствам? Или дело только в удобной упаковке?
нууу... я им круги под глазами замазываю... тональником как-то не получается - не тот эффект...
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 01:42   #4792
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Вот как-то так:

Корректоры,как понятно из их названия, необходимы для исправления и маскировки недостатков кожи, которые бывают очень разными. Именно поэтому и корректоров существует огромное количество. Однако их можно разделить на два основных типа:
- первый предназначен для корректировки оттенка кожи и наносится на все лицо или его часть,
- второй используется для маскировки таких недостатков, как прыщи, темные круги под глазами и т. д.

Второй тип корректоров используется для борьбы с мелкими недостатками. Для маскировки «синяков» под глазами вам пригодится густой крем телесного цвета, который должен быть не меньше, чем на тон, светлее основного оттенка кожи. Этот же крем поможет вам скрыть небольшие покраснения (например, аллергию) или лопнувшие сосуды. Если же результат вас не удовлетворил, воспользуйтесь жирным корректором-карандашом. Он пригодится вам и для маскировки прыщей.
november is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 11:34   #4793
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете тушь с плевалкой а-ля 70-е полное г... ? А то я в магазине видела, вспомнила маму и еще женщин, которые этой самой тушью делали огромные ресницы
Другая это тушь, совершенно другая...Я сама училась красить глаза именно этой тушью в 80-х, тогда длина и объем достигались нанесением несметного числа слоев, еще и иголочкой разделять нужно было. Поностальгировали с подругой и купили -полное г....А потом стали вспоминать ее недостатки:
- при сырой погоде все ходили похожими на панд,
- сыпалась она безбожно,
- на ресницах все равно были паучки и комочки.
Это только то, что сразу вспомнилось...
Не верьте тем, кто вспоминает об этой туши с восхищением.Просто другой настолько доступной не было, а мы были гораздо моложе, чем сейчас и сами себе казались оооочень красивыми...
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 12:06
ответ для november , на сообщение « Вот как-то так: Корректоры,как... »
  #4794
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Вот как-то так
То, что написано, я знаю. Просто, по жизни всегда как-то без него обходилась, вот и хочу понять, какая в нем принципиальная разница по сравнению с тональным. Получается, кроме рекомендуемого более светлого оттенка - никакой.
Купленный единственный раз ИСЛ так и валяется без дела.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 12:43   #4795
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
А Маковский сколько стоит?
Увы,не вкурсе...
Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а какой у Вас Диор? я присматриваюсь не к тому, что с кисточкой, а к Скульпту- хорошо ли маскирует? Из бюджетных(относительно) о-о-очень довольна Виши Дермабленд, стоит около 500р, но в тюбике 15мл, а надо каплю- мне кажется, он вообще у меня никогда не кончится. Его можно и на любые несовершенства, и под глаза тоже. Замазывает все без следа, и стойкий. Кожа светлая, взяла оттенок nude- подошел хорошо
Да,я этот СКУЛЬПТ и брала,в последнее время только им и пользовалась.Пока лучше мои круги под глазами ничто не замазывало Действительно не плохо маскирует.Мекие недостатки тоже.Правда,цена кусачая..До этого пробовала аналог от Шисейдо.Шисейдо меньше понравился.
С Виши,увы,сравнить не могу,не пробовала.Но обязательно попробую.Большое спасибо за совет! Кстати,как то пробовла Лиераковский корректор-гадость!
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 12:47   #4796
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
У меня АРТ- ДЕКО... так себе, хуже GIVENCHY, что был до него
Пасиб!
Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
А зачем вообще этот корректор нужен? Он чем-то отличается от тональника по своим свойствам? Или дело только в удобной упаковке?
Гхм...Ну,скажем,ни один тональник мои круги под глазами не маскирует...А с консилером всё ок Мелкие недостатки тоже им маскирую на ура.Тональник эти проблемы не решает.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 12:55
ответ для SoleMio , на сообщение « То, что написано, я знаю. Просто, по... »
  #4797
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
То, что написано, я знаю. Просто, по жизни всегда как-то без него обходилась, вот и хочу понять, какая в нем принципиальная разница по сравнению с тональным. Получается, кроме рекомендуемого более светлого оттенка - никакой.
Купленный единственный раз ИСЛ так и валяется без дела.
Ну если нет таких проблем как круги под глазами,прыщи и т.д.,то он,наверное,не нужен.Лично для меня корректор-спасение Себя без него уже не представляю
Про ИСЛ ничего сказать не могу (не пробовала).Поняла лишь,что не все им довольны.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 13:20   #4798
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Другая это тушь, совершенно другая...Я сама училась красить глаза именно этой тушью в 80-х, тогда длина и объем достигались нанесением несметного числа слоев, еще и иголочкой разделять нужно было. Поностальгировали с подругой и купили -полное г....А потом стали вспоминать ее недостатки:
- при сырой погоде все ходили похожими на панд,
- сыпалась она безбожно,
- на ресницах все равно были паучки и комочки.
Это только то, что сразу вспомнилось...
Не верьте тем, кто вспоминает об этой туши с восхищением.Просто другой настолько доступной не было, а мы были гораздо моложе, чем сейчас и сами себе казались оооочень красивыми...
Ясно, тогда и кофе индийский казался вкусным
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 13:22   #4799
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а какой у Вас Диор? я присматриваюсь не к тому, что с кисточкой, а к Скульпту- хорошо ли маскирует? Из бюджетных(относительно) о-о-очень довольна Виши Дермабленд, стоит около 500р, но в тюбике 15мл, а надо каплю- мне кажется, он вообще у меня никогда не кончится. Его можно и на любые несовершенства, и под глаза тоже. Замазывает все без следа, и стойкий. Кожа светлая, взяла оттенок nude- подошел хорошо
То есть один и тот же и под глаза и под прыщи? Так ведь под глаза нужно светлей, а под недостатки темней. Или я чего-то в этой жизни пропустила? Я вообще то все эти штуки обычно игнорирую, а под всеобщим ажиотажем захотелось
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 13:55
ответ для belly , на сообщение « по совету данного топа попробовала... »
  #4800
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
по совету данного топа попробовала морковный крем невской косметики, мне понравился, текстура хорошая, хоть и кожа у меня не сухая-жирного блеска почти нет. еще мне понравился подорожниковый для ног-запах приятный, и оливково-глицериновый для рук. еще купила можжевеловый для ног, пока не пробовала. мне таааак нравится их цена)))))скупила почти все крема и не обеднела, даже интересно стало, раньше никогда не пользовалась невской косметикой)))
Тут смотрю, все очень морковный хвалят. Где вы их покупаете? В Окее нашла только женьшеневый и еще какой-то был. Взяла на пробу женьшеневый, ничего такой. Хотелось бы морковный попробовать.
emme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena