Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 15:20   #4801
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
Светик, спасибо, воодушевилась)))



я даже не знаю была ли у меня трубка/маска, сделали в палате укол, когда пришли за мной, я была как ни в чем ни бывало на операционном столе вырубилась и очнулась когда уже в палату привезли наркоз нормально перенесла, не тошнило, матом не ругалась и песни не пела
пожалуйста)
на плановом осмотре спросите, была-была)
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 19:23
ответ для Фусимама , на сообщение « Вы этого не вспомните »
  #4802
Карамболь
Участник
 
Аватар для Карамболь
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Вы этого не вспомните
Единственное,это после ,у меня и у соседки по палате был кашель.Не часто,но такой как у курильщика со стажем,противно откашливающийся.А если учесть,что кашлять мягко сказать больно,то это единственный минус.

А я очнулась на операционном столе.Когда меня обтирали и бинтовали.А потом ещё часа полтора лежала в операционке,а там делали другой девочке ОП.Я переодически просыпалась,было жутко холодно.Она мне потом рассказывала,что спросила меня-Ну как больно? И я её ответила,что нет.Не помню хоть убей.
Карамболь is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 19:32
ответ для Фусимама , на сообщение « вариантов мне не предлагали.... »
  #4803
НезлобинА
Частый гость
 
Аватар для НезлобинА
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
вариантов мне не предлагали.
премедикация-маска-интубация
Привет,давно не заглядывала.Я вот тоже ни черта не помню,но вроде трубки не было,думаю,что по ощущениям поняла,что в горло что-то пихали. Но задумалась,на следующем осмотре спрошу.Помню только укол в руку,"разводящие"вопросы о том,куда бы я хотела поехать отдохнуть.А я,видимо наркоз начал действовать,забыла как называется курорт моей мечты Помню мысли свои,что как же так-я еще даже не заснула и спать не хочу,вот как начнут меня сейчас по живому чикать.
А потом-здравствуйте,я уже в палате лежу и мне дренажи сливают
НезлобинА is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 19:34
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4804
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


Кашля после наркоза не было, но вот посоветую брать с собой бутылочку воды с такой спортивной крышкой, она меня очень спасла в палате и в дальнейшие дни, когда начинало першить горло, я сразу хвать ее и делаю глоток, это очень спасало меня от кашлянуть в первые дни после ОП не то что кашлять, мне даже разговаривать и глубоко не вздохнуть было я с такой и потом не расставаясь ходила, очень удобно
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:34
ответ для soulriver , на сообщение « Средняя цена 150-180 тысяч, ниже этой... »
  #4805
star032
Частый гость
 
Аватар для star032
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 43


Привет! Я -новенькая! Планирую делать грудь и блефаропластику! Начну с кон-ии у Саруханова! Еще бы попу побольше))) Возьмите меня в контакт! Заявку уже подала)))
star032 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:45
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4806
Птица- Говорун
Старожил
 
Аватар для Птица- Говорун
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
Сообщений: 1 010


ОЙ, девочки! Какие же вы все молодцы!! Я тоже очень хочу увеличить свой 0-1 размер. Сначала ждала когда рожу, потом ждала когда второго рожу, теперь надо похудеть на 7-8 кг и денег накопить ( кредитов в клиниках нет же?). Больше всего переживаю что больно будет после, а детей не на кого оставить. А еще боюсь что результат не понравится, хочется же чтобы идеально было. А вы как никогда не жалели о проделаной опирации?
Птица- Говорун is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 13:35
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4807
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


Привет новеньким) если дети еще малы, то лучше подождать когда подрастут, хотя бы до того возраста когда их на руках таскать не надо уже будет, за это время и денежка подкопится а в остальном настраиваться на лучшее и искать своего доктора лично у меня ДО было ну совсем не ах, даже не все Пуш-ап подходили, класть даже в них нечего было поэтому чтобы не получилось - получится однозначно лучше чем было жалею только о том, что раньше не сделала, хотя бы на полгодика раньше, сейчас бы уже спокойно летом красовалась бы
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:00
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4808
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


девчата, кто табличку ведет, меня впишите
- (АП) 05/11, 250 МГ 510 FX комб, подм/дост
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:17
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4809
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Девочки а как вы считаете можно увеличить грудь до родов? у меня 1-2размер но наверное один с половиной вот хочу третий а мой против говорит подожди успеешь надо сначала родить но мне так хочется это мой комплекс! все нормальное белье которое мне нравится расчитано не меньше чем на третий размер вот думаю....
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 20:32
ответ для Фусимама , на сообщение « :flower: пожалуйста) на плановом... »
  #4810
star032
Частый гость
 
Аватар для star032
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 43


Привет.всем!Форум до конца еще не осилила))) Но представление уже имею......Немного о себе. Мне 35 лет.дочке 13! Не замужем,поэтому будет ли еще беременность под вопросом! Мой рост 170 и вес 55 кг! Грудь маленькая,аккуратная 75 A. Хочется сделать совсем натуральную и не большую грудь! Но чтобы немного побольше! Например 2,5. не больше! И чтобы не шариками))) Какого доктора можете посоветовать,того кто за натуральность))) Жолтикова-Древецкого-Саруханова или Маурову? Или может кто еще в этой области спец???? Спасибо всем откликнувшимся))) И добавьте меня в контакт( Татьяна Ходанович)
star032 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena