Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 04:03   #4801
Марина1403
Участник
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Белорусская - Южный (Всеволожск)
Сообщений: 196


В Вимосе.
__________________
Марусенька родилась 26 февраля 2011 года.
Марина1403 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 05:32
ответ для Марина1403 , на сообщение « В Вимосе. »
  #4802
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Марина1403 Посмотреть сообщение
В Вимосе.
Это он вроде в Южном находится-да? Надо заехать. Спасибо.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:12   #4803
ok-vik
Ветеран
 
Аватар для ok-vik
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Ljudmila_F Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, где можно научиться фотографировать?
Купила зеркалку, а фоткать не умею
Посмотрите, может вот это подойдет
http://vkon*takte.ru/groups#/club29357886
Станислав ЗагудаевВ клубе планируется создание еще двух кружков:
- обучения патриотической и бардовской песне и игре на шестиструнной гитаре.
- обучения цифровому фото и мультипликации.
Завтра состоится собрание преподавателей двух кружков по вопросу приобретения необходимого оборудования и составления сетки занятий.
Кто хочет записаться в кружки - советую поторопиться. Можно отмечаться прямо здесь. Я передам данные преподавателям.
19 сен в 22:33
ok-vik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:56   #4804
dashania1
Гость
 
Аватар для dashania1
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 4


Всем доброе утро!
Хочу поделиться с вами тем, от чего вчера пришла в ужас. Может быть вы и в курсе, но мы в Бернгардовке живем не так давно.
Вчера пошли с мужем и ребенком гулять, решили до Всеволожска пешком дойти (кажется по улице Советской, за церковью которая), проходили по мостику и решили уток покормить. Кормим уток, а к ним кто-то подплывает, мы приляделись, а это крыса. В общем там их просто туча! Крыс 40 наверное, потом я подошла к заборчику ближе, посмотрела вниз, а крысы и под мостиком ползают, прямо под ногами. Будте осторожнее там со своими детьми, это просто ужас. Неужели их никто не травит. Я первый раз в жизни увидела подобный ужас.
dashania1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:54
ответ для dashania1 , на сообщение « Всем доброе утро! Хочу поделиться с... »
  #4805
kengury
Активный участник
 
Аватар для kengury
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от dashania1 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Хочу поделиться с вами тем, от чего вчера пришла в ужас. Может быть вы и в курсе, но мы в Бернгардовке живем не так давно.
Вчера пошли с мужем и ребенком гулять, решили до Всеволожска пешком дойти (кажется по улице Советской, за церковью которая), проходили по мостику и решили уток покормить. Кормим уток, а к ним кто-то подплывает, мы приляделись, а это крыса. В общем там их просто туча! Крыс 40 наверное, потом я подошла к заборчику ближе, посмотрела вниз, а крысы и под мостиком ползают, прямо под ногами. Будте осторожнее там со своими детьми, это просто ужас. Неужели их никто не травит. Я первый раз в жизни увидела подобный ужас.
моя мама утверждает, что это ондатры :-))
kengury is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:57
ответ для kengury , на сообщение « моя мама утверждает, что это ондатры... »
  #4806
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от kengury Посмотреть сообщение
моя мама утверждает, что это ондатры :-))
полагаю, что так и есть.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:00
ответ для dashania1 , на сообщение « Всем доброе утро! Хочу поделиться с... »
  #4807
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от dashania1 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Хочу поделиться с вами тем, от чего вчера пришла в ужас. Может быть вы и в курсе, но мы в Бернгардовке живем не так давно.
Вчера пошли с мужем и ребенком гулять, решили до Всеволожска пешком дойти (кажется по улице Советской, за церковью которая), проходили по мостику и решили уток покормить. Кормим уток, а к ним кто-то подплывает, мы приляделись, а это крыса. В общем там их просто туча! Крыс 40 наверное, потом я подошла к заборчику ближе, посмотрела вниз, а крысы и под мостиком ползают, прямо под ногами. Будте осторожнее там со своими детьми, это просто ужас. Неужели их никто не травит. Я первый раз в жизни увидела подобный ужас.
ну вы даете. Давайте всех потравим, если вас так пугает. Бездомных собак уже потравили, вот ондатры помешали. Кто следующий?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:19   #4808
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Девушки! Кто-нибудь бывал в Сбербанке на Мельничном ручье? Там так же много людей как и в центральном Сбербанке во Всеволожске или терпимо?
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:21   #4809
dashania1
Гость
 
Аватар для dashania1
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 4


Во-первых я никого травить не собираюсь!
Во-вторых я предупредила чтобы осторожнее гуляли с детьми!
В-третьих зашла на википедию, почитала описание и не уверена что это ондатры, т.к написано что они значительно крупнее крыс.
В-четвертых у мужа бывают обследования по работе в подвалах и там он много видел и подтвердил, что это крысы
В общем я только из лучших побуждений хотела предупредить, а вы на меня свои недовольства выплескиваете, дело ваше!
И между прочим животных я люблю...
Надо добрее быть, если видите что я ошиблась, скажите это нормально, а не подоным образом "Давайте всех потравим, если вас так пугает. Бездомных собак уже потравили, вот ондатры помешали. Кто следующий?"
dashania1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:28
ответ для dashania1 , на сообщение « Во-первых я никого травить не... »
  #4810
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от dashania1 Посмотреть сообщение
Во-первых я никого травить не собираюсь!
Во-вторых я предупредила чтобы осторожнее гуляли с детьми!
В-третьих зашла на википедию, почитала описание и не уверена что это ондатры, т.к написано что они значительно крупнее крыс.
В-четвертых у мужа бывают обследования по работе в подвалах и там он много видел и подтвердил, что это крысы
В общем я только из лучших побуждений хотела предупредить, а вы на меня свои недовольства выплескиваете, дело ваше!
И между прочим животных я люблю...
Надо добрее быть, если видите что я ошиблась, скажите это нормально, а не подоным образом "Давайте всех потравим, если вас так пугает. Бездомных собак уже потравили, вот ондатры помешали. Кто следующий?"
Крыс обязательно надо травить. по многим соображениям и причинам.
а вот из ондатры у меня в детстве была шапка рыжий мех иногда с черными или белыми вкраплениями.
Wikulya2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena